Перейти к контенту

Покер (не Poker) он-лайн (и офф-лайн)


Рекомендуемые сообщения

 

Илья, Игорь,

 

Ну вы как? Решились-не?

 

Я только приперся.:) Между мантами с дыркой и сигаретой, готов поиграть, но пока на фантики, мне сейчас лень искать, как там депозит пополнить....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Игорь( и остальные). При внесении первого депозита(20 и более$) внизу есть окошко-"укажите ваш бонусный код". Вводите FREE20 и в течении 36 часов на вш счёт приходит 20$. Мне сегодня двадцатка прилетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто еще с реалом тут?

Хэндзапить по новой ну никакого желания. Сейчас с телефона. Если третий нарисуется - встану и включу ноутбук. Ну и часик еще можно порезаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КапДок

На фантики то будем сеня?

"Постоянная игра на фантики портит потенциального игрока."(с)

Пока поприглядываюсь к реальным играм.

 

Нормально(35) Код ввёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто еще с реалом тут?

Хэндзапить по новой ну никакого желания. Сейчас с телефона. Если третий нарисуется - встану и включу ноутбук. Ну и часик еще можно порезаться

 

Я тоже готов, даже 35 баксов есть на счету....))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, там минимальные ставки можно попробовать )

В общем встаю...

 

Дык ты растомож. У меня пока одобрения нет. Я тоже часок смогу поиграть, а потом баиньки...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, там минимальные ставки можно попробовать )

В структуре то я разобрался уже. Просто смотрю как играют-захожу на стол, но не игроком, а так, постоять рядом.

Слав, ты обзови как нибудь свой клуб, чтобы понятно было. А то как почтовый ящик или шарашка какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В структуре то я разобрался уже. Просто смотрю как играют-захожу на стол, но не игроком, а так, постоять рядом.

Слав, ты обзови как нибудь свой клуб, чтобы понятно было. А то как почтовый ящик или шарашка какая.

Да я вроде называл нормально. ХЗ откуда такое название )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуясе Вы часок поиграили))

 

Не, отмазываться можно до бесконечности - поздно, карты квадратные, фишки круглые, сукно зеленое. Но Игорь был объективней свежее и соответственно сильнее )

Поначалу я забрал 2 его стека ), а потом все отдал вместе со своим.

Примечательна предпоследняя раздача. У меня с флопа 2 пары, на терне доезжаю до фула, на ривере начинаем бодаться, Игорь ставит что-то  немелкое, и я, блять, вместо кнопки с ререйзом тыркаю "кол" ))...

А потом чот совсем устал и с АК заколол оленя  на пару карманных 6-ок на флопе. Не доехал ))

В общем позорно продул 1,6 уе )

 

Ну и теперь точно зарекся играть на 2 столах одновременно )). Во время перекура, ожидая Игоря, сел за второй стол, и играл потом параллельно.

Ну его нах. Внимание рассеивается все ж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А потом чот совсем устал и с АК заколол оленя  на пару карманных 6-ок на флопе. Не доехал ))

 

 

 

 

Дык ты же видел, сколько тузов было за всю игру. Одна шваль раздавалась, поэтому олын со швалью, был более опрадан, чем с тузом.:)

Но с картой тебе реально перло, особенно с тройками королей.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ты же видел, сколько тузов было за всю игру. Одна шваль раздавалась, поэтому олын со швалью, был более опрадан, чем с тузом. :)

Но с картой тебе реально перло, особенно с тройками королей. :)

Ну как и тебе с флешем ))

Причем 2 раза я со стритом попадал под твой флеш )). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера играл в кэш, прикольно меня переехали. Я на батоне 5+6, перед мной рейз 3бб, колирую. Флоп 5 6 В, мне рейз. Ага значит, В и Т у него, попался)) я ререйз, он кол. Дальше 9 падает, он рейз на банк, я - олень, кол. Карты вскрываются, так и есть у него Т В. Как вы думаете, что пришло последней картой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера играл в кэш, прикольно меня переехали. Я на батоне 5+6, перед мной рейз 3бб, колирую. Флоп 5 6 В, мне рейз. Ага значит, В и Т у него, попался)) я ререйз, он кол. Дальше 9 падает, он рейз на банк, я - олень, кол. Карты вскрываются, так и есть у него Т В. Как вы думаете, что пришло последней картой..

Похуй что на баттоне, нехуй с гавном (5-6) в банк лезть.

зы Хотя сам такой - всегда на гавне цепляюсь. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера играл в кэш, прикольно меня переехали. Я на батоне 5+6, перед мной рейз 3бб, колирую. Флоп 5 6 В, мне рейз. Ага значит, В и Т у него, попался)) я ререйз, он кол. Дальше 9 падает, он рейз на банк, я - олень, кол. Карты вскрываются, так и есть у него Т В. Как вы думаете, что пришло последней картой..

Ну тут есть над чем думать. У него в колоде было - 3 туза, 2 вальта, 3 девятки. 8 аутов на переезд.

36 процентов на флопе.18 процентов на терне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...