Перейти к контенту

Что за воблер?


Рекомендуемые сообщения

Если во втором ряду слева не зуриковсий флэт кренк, значит это его какая-нибудь более дешевая копия, например Ривертусишный Снуб. Да и в ценовую категорию   вписывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Юзури есть похожие, 3Д в том числе. Был такой, оборвал, а нового своевременно не нашёл. По этому купил этот и не прогадал, он быстро перекрыл все мои рекорды по колич. щуки. Действительно дешевле, но пока не отгадан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, сначала был флэткрэнк, потом р2с снуб,  а потом всякие подъебки типа яйки, козадаки, сер. ручья, аквы, усами.... Нахуя это отгадывать?   Ну или приз давай за победу - километровую бобину японской восьмижилки :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно же и не отгадывать! Да и какая разница для нас что было первым ? На первый взгляд всё одинаково, а когда берёшь в руки два от разных так наблюдаешь разницу. Да и ловят они по разному независимо от ценника. Хотя конечно чья то идея была первой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для удобства, не отгаданные.

правый сильвер крик модель амулет, сам такими ловлю, очень шумный., а левый видно левый. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер

На верхней фотке самый нижний убери. Случайно туда попал. Это рукодельная хрень. Мне она нужнаR

Кстати, эта хрень очень похожа на сманцеровскую иглу.... ток они были вроде не такие гнутые...

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140609/kjU7SO74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или - всем пиздец:

а чего пиздец то - вива, шторм, тимко, джаксон, ривер, сальмо,анрес, еще путаю то ли котон кордель , то ли ребел( ребел точно есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та хуйня, которая насыпана в коробку, воблером называться не может, по определению. Причём "хуйня" - это название для всех.

У меня такой  "хуйни" раньше было много. Сейчас со дна ящика иногда выловлю, или подарю пацану какому нить или выброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего пиздец то - вива, шторм, тимко, джаксон, ривер, сальмо,анрес, еще путаю то ли котон кордель , то ли ребел( ребел точно есть)

шторма и ривера у меня вряд ли могло быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...