Перейти к контенту

Мультипликаторные катушки (зачем, куда и почему)


ввм

Рекомендуемые сообщения

подумал что живем раз в жизни и после обзора-теста http://www.midacompa...-a-vot-i-dayva1 решил прикупить японское совершенство http://injapan.ru/au...h190050243.html , давно на неё засмотривался а тут такая последняя капля от Сергея клименко....... abu garcia LTZ -L наверное единственная катушка которой уже тюнить вообще нечего... если только перекрашивать

пока смотрю японские аукционы, отговорите если сможете пока не поздно.

кстати до теста-обзора заглядывался на Т3 эйр  но ценник шо пипец...

а оказалось достаточно слабенькая она  по шпульке, не вызывает доверия, и кидает микровеса конечно хорошо, но на уровне моей самодельной шпульки + - так что лтз самый девке огурец да еще с двумя шпулями 

кстати о т3 против моей шпульки.

я кидал самый нелетучий воблер всех времен и уродов ареман 1,45грамм весом на 9,5-10,5м , а тавади кидали с т3 на 10метров но он и весит 1,7г и форма летабельная. минимум же я кидал 0,56грамм на 8-9метров это просто дробинка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

пока смотрю японские аукционы, отговорите если сможете пока не поздно.

 

 

отговорить увлеченного человека? анреал полный. Надо просто получать удовольствие от желаемого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За скока MGX-совскую лёгкую брал? Какие шары? Какой шнур и на каких весах юзаешь?

На ebay за 3800рэ. Шары штатные, пока ничего не менял, а шнур использую Sunline Cast Away #1.2 (20lb).

http://fotki.yandex.ru/next/users/sealil/album/179907/view/687090?page=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вчера поджиговал татулой , место коряжистое, шнур 20кг прошка восьмижилка корчевал коряжки, как ни старанно с короткой палкой я перебрасывал товарища с мясом хотя я сам забросом вчера небыл доволен, палка очень сильно резала дальность, веса 12-16 грамм +3" съедобка чуйка отличная. .катушкой очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои долгие метания с метаниумом вылились в конечном итоге в твердую, непоколебимую веру, что мне нужна T3 SV.

Джиг 20-35 грамм, возможно неогрузка в борще с толстым шнуром. 

Поколебите, а )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толстый шнурок может и не влезть на SV.Под толстый шнурок и веса до 35гр лучче типа Татулы все же взять. Т3-пластмассовая лайтовая катуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ловил шаулой до 35 и риогой 1016 на 8 грамм+2резина. не сказать чтоб сильно комфортно, но ничего:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ловил шаулой до 35 и риогой 1016 на 8 грамм+2резина. не сказать чтоб сильно комфортно, но ничего :)))

Риога, без базара, неубиваемая... Но охота мыльницу нетяжелую, чтобы и неогрузкой в борще можно было комфортно ловить. Т3 SV 180 грамм.

И, отвечая д.Вове, согласен на пластик. То есть нет потребности в брутальной, экстремальной ловле посреди камней. В заявленные 3-80 грамм, конешно, я не верю )), но хотя бы 7 - 30 меня устроят выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля как же я доволен Тайей и Антаресом....... просто тащусь как мокрая пися по не гашёной извести................

 

во чем Тайю обрыбил

 

 

post-3296-0-26688900-1405531048_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь.

Мне Тайя то же понравилась.

Но одночастнеги лучче.На Каме забарыжил Рейншедоу 742й в RX+.Надо будет такой же сделать.Может слегка мощнее .783й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои долгие метания с метаниумом вылились в конечном итоге в твердую, непоколебимую веру, что мне нужна T3 SV.

Джиг 20-35 грамм, возможно неогрузка в борще с толстым шнуром. 

Поколебите, а )

Дайва и магнитка это форева. Есть две шимы (метаниум и антарес) ни как после магнитки подстроится не могу. Все эти танцы с грузиками жутко раздражают (если одной катушкой пользоваться для разных приманок) TD-Z 103 или 105 чем тебе не вариант?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайва и магнитка это форева. Есть две шимы (метаниум и антарес) ни как после магнитки подстроится не могу. Все эти танцы с грузиками жутко раздражают (если одной катушкой пользоваться для разных приманок) TD-Z 103 или 105 чем тебе не вариант?

 

А мне пофигу - открыл/переключил груза и вся недолга, кста тормоза на антаресе зашибись просто - три красных и три белых поставил, включай как хочешь под что угодно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епт! Я и слов таких не знаю. Пошел гуглить.)

Это старые модели Дайвы. С них потом сделали зилион. Многие считают что TD-Z были лучше. У меня  такая  есть, хорошая и понятная в работе катуха. Правда новых их почти нет но это не беда. На аукционах можно взять б/у в отличном состоянии по нормальной цене. Я в основном так и делаю.

Вот к примеру http://injapan.ru/auction/r116825744.html?attempt=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...