Перейти к контенту

Мультипликаторные катушки (зачем, куда и почему)


ввм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Для затравки

Просветите, плиссс, о возможностях и живучести этой красотки, с индексом 7,9...

 

http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/proshopks/cabinet/item08/e4960652870795.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дома на 10 примерно мясорубок 3 мульта - 2 пилькерных и 1 рева-тора 61 хайспид (нынче продам и спизжу у себя в магазине реву-тору-натрий-хлор) - для джерков - джерки люблю

 

по совету уважаемых товарищей (Макес) хочу попробовать мультом поджигать (неспеша так хочу - второй примерно год - по одной из бабок я эстонец)

 

может в этом году сподоблюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал для стрждущих для обмена опытом

Во дает:) на сайте не видно- не слышно:)) только темы создает:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Горскому. Мишель, сколько грамм свинца + резинка сможет уверенно и без проблемм кидать метаниум дс ?

слабо знаком( на рыбалке покидал) с конкретно метаниумом дс, по мне придел унция. ибо МГ такая тема, что я в ней сильно плаваю, свой же кронарх 51 МГ- больше 15 гр грузить не буду, хотя есть запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, у тебя со мной видимо только перегруз ассоциируется. Перефразирую вопрос.

От скольки грамм может нормально кидать новичёк, но не чайник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на мет.дц поставить шнур 2, поставить 16гр+ резинку3, то кидает он это метров на 45-50.

А если с тем-же шнуром 24+ резину3, то уже на 60-65. Тестили. Палкер был итм какойта, короче 86 точно.

Минимум на нём грамм 12.

Но ебать-копать, мыльницы таки не для лонгкастов ващета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-5.

И 58й крякджек

И это в первый раз и без бород. Но пацан недоразвитый,без московской прописки

 

Хотя пожалуй эта ближе к трём. Пиздят суки продаваны, надо какнить весами мелкими разжицца, липездронными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еееек, а йух его знает. У каждого своё понимание теста. Скажем так, двухграммовой головкой с Фурии ловить было приятней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

В моем понимании - ну, лично для моих нужд. Мульт это 95% джиг через пальцы. По моим условиям, ловлю грамм от 6 до 35 примерно, но это уже очень редко. Основные веса 16-22 грамма. Остальные 5% это твич воблеров от 7-ки и выше, даже скорее от 9-ки. В остальном - мясорубки. Два мульта в арсенале шимано метаниум диси, Дайва стиз. Полумаваю о покупке для джига более скоростной модели дайвы.

Что купить? Дайву Зилион? или что-то новое? Что такое дайва Т3? Хороша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА,

хм, с кронарха 51- мона кидать и три грама- спокойно( я даж знаю таких индивидумов)- но стоит ли???

к чему ты привел фоты? то шо ты можешь кинуть- да не вопрос, выставил циферьку два и кидай...но мы говорим о комфортно забросе...иль ты намекаешь шо это твои комфортные веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я могу - десятое дело. Речь шла о том, что может грамотный новичёк в мульте. Грамотный - не с руками под хуй заточеными.

 

К концу ближе тормоза ему отключил на самый край. Осевик отпущен всегда ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань,

 

атеперь почитай мое первое предложение о метаниуме- гонял его одну рыбалку- не тестил а именно ловил...условия были не такими шоб использовать 5 грамм их бы сдуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...