Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

АТ8 после АТ2 гавноимхо, у меня почемуто на ат2 самыми проблемными были КВ1 остальные разбирались легко. Если взводом играть с двумя прикрывающими сбоку/сзади и без арты, думаю однозначный пиздец противной команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АТ8 после АТ2 гавноимхо, у меня почемуто на ат2 самыми проблемными были КВ1 остальные разбирались легко. Если взводом играть с двумя прикрывающими сбоку/сзади и без арты, думаю однозначный пиздец противной команде.

Это вероятно потому, что АТ8 уже повыше кидает, а там народ поопытнее и понимает, что стрелять тупо в АТ8 смысла нету нихуа. Ее выцеливать надо. А АТ2 кидает пониже и там народу дохуа, который палит куда попало. У меня на АТ из всего 70-80 боев уже дохуищща медалек "Невозмутимый", "Стальная стена" и еще какая то подобная. Почти каждый бой какая нить из этих трех медалек, а то и 2 сразу. И пара кос смерти есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, как же играть то на этой АТ8. Ну блять говниже же унылейшее... Если за бой дамаж 300 - это уже ахуительно! А обычено пробьешь пару раз по 70 и пиздец.

У меня такое ощущение, что она бронирована даже хуже чем АТ2. А уж пушка то у нее точно хуже. А следующая пушка (тоже новно, но получше) -14000 опыта. а как его набрать при постоянных сливах? Я в трауре. Не буду на ней играть - буду качать пушку на свободном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Командир, ты тут выкладывал раньше списки ништяков всяких - не могу найти. Нужно допоборудование установить :) посоветуй пожалста:

 

1. Клаву

2. Ковёр

3. Ну и мыху докучи (хотя моя G9 ещё живёхонькая, поэтому не критично)

 

Нужны ХОРОШИЕ вещи :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к "старослужащим". Вот на Ноый Год дарили премиальный танчик, а еще когда - нибудь бывают такие подарки? На 9 мая там или 7 ноября? Я по неопытности подарок продал -прогулял, а теперь жалею, все-таки он чутка денежек и опыта приносил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку с него мало. Очень. На Т1 или МС1 нагибать и то лучше.

На 9 мая вроде как акции, а подарки тока на НГ.

А если денег не хватает, купи премиум танк. Чем выше уровень танка, тем больше навара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про МС-1 ты прав конечно, я ему всё купил из примочек и "одежонку" маскировочную справил. второй перк докачиваю. Прям микро ПТ охуенная получилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция «Защити свой пароль»

 

11.03.2013 11:00 Акции

Уважаемые игроки, 15 марта в 12:00 (МСК) в World of Tanks стартовала новая акция — «Защити свой пароль», в рамках которой любой танкист может не только повысить уровень безопасности своего игрового аккаунта, но и получить за это игровое золото.

Для участия в акции необходимо изменить свой текущий пароль на более сложный:

  • Новый пароль должен содержать как заглавные, так и строчные буквы, а также цифры.
  • Длина пароля должна составлять не менее 8 символов.

Каждый игрок, который изменит свой текущий пароль на более сложный, получит бонус в размере 250(единоразово — только за первую смену пароля!).

Чтобы изменить свой пароль, необходимо авторизоваться на портале World of Tanks, зайти в «Личный кабинет» и выбрать опцию «Изменить пароль к игре». Бонус в игровом золоте будет начислен один раз, после того как изменения вступят в силу.

Администрация проекта настоятельно рекомендует всем игрокам воспользоваться услугой смены пароля!

Также советуем ознакомиться с разделом «Безопасность» на нашем портале, в котором вы найдёте информацию о других способах повышения защиты игрового аккаунта.

http://worldoftanks....otect_password/

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J.Silver

Володь брось пожалуйста ещё раз ссылку на мод, который отключает чат, реально заебало нытьё чмырей статодрочеров читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хабля! Поставил предтоповую пушку на унылое говно под названием АТ8. Епть... а это нихуа не говно оказалось! За утро 15 штук опыта поднял и купил топовую! Теперь редко когда за бой 3 танчика не уложу. Но и больше 4-х никак - слишком суко медленная. Это конечно достает дико, но за то если арты нету или 1шт, то можно тупо танковать. Выбрал направление что б с бокой не сильно щипали и поехал. Увидел танк, остановился. По тебе лупят а тебе похуй почти. Разобрал танчик и поехал дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хабля! Поставил предтоповую пушку на унылое говно под названием АТ8. Епть... а это нихуа не говно оказалось! За утро 15 штук опыта поднял и купил топовую! Теперь редко когда за бой 3 танчика не уложу. Но и больше 4-х никак - слишком суко медленная. Это конечно достает дико, но за то если арты нету или 1шт, то можно тупо танковать. Выбрал направление что б с бокой не сильно щипали и поехал. Увидел танк, остановился. По тебе лупят а тебе похуй почти. Разобрал танчик и поехал дальше

 

Это сколько-же боёв 15 тыщ опыта? :blink:

Такими темпами АТ-7 совсем скоро :), а топовая пушка Ат-8 - пред топовая на АТ-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера исследовал королевский тигр, а покупать не за что :)

Сегодня наверное тигр продам.

обычного продавай - его не жалко, экипаж под 100% переобучение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J.Silver

Володь брось пожалуйста ещё раз ссылку на мод, который отключает чат, реально заебало нытьё чмырей статодрочеров читать.

В душе не ябу где она, глянь по постам. У себя с вых патча стер, но чую скоро опять поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хабля! Поставил предтоповую пушку на унылое говно под названием АТ8. Епть... а это нихуа не говно оказалось! За утро 15 штук опыта поднял и купил топовую! Теперь редко когда за бой 3 танчика не уложу. Но и больше 4-х никак - слишком суко медленная. Это конечно достает дико, но за то если арты нету или 1шт, то можно тупо танковать. Выбрал направление что б с бокой не сильно щипали и поехал. Увидел танк, остановился. По тебе лупят а тебе похуй почти. Разобрал танчик и поехал дальше

Значит говоришь прикольно с нормальной пухой. ОК, продолжу это занятие, ато уж совсем уныло было и я её забросил качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит говоришь прикольно с нормальной пухой. ОК, продолжу это занятие, ато уж совсем уныло было и я её забросил качать.

Ахуенно. Редкий бой меньше 400 опыта без према. Сильно много не получается загасить, так как езжу сверхмедленно. Но любой танк того же уровня в лоб пробивается на ура. Выше уровня тоже бьет. Дамага мало конечно, но 4-5 раз выстрелил похуй куда и готово. А пуха скорострельная. В общем вполне себе ничего. Правда народ по тихоньку уже обучился разбирать эти ПТхи - в бочину или в башенку маленькую. Но 90: народа еще тупит и стреляет ей в морду.

 

Сегодня первый раз взял война на Су152 (7 штук убил нах) По итогу исследовал ИСУ152, а бабла 2500000 нету пока. Но за день лимон набрал - пришлось на гребаном ИС6 катацца и на АТ8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас играю на ПТ 80% времени, всётаки дойчланд рулит - не могу АТ8 до топ пушки докачать, постоянно на ягпантэру затягивает или ягпз :) драйва больше имхо. На пантэру экипаж не пересаживаю в надежде на возозобновление ротных боёв - езжу как лашара с 85% экипажем, но один хуй прикольно.

Вопрос знатокам: Что брать дальше Федю или пантерудва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, думай сам.

Топовые пухи у них одинаковые.

У пантерки лучше скорость, манёвренность.

У феди лоб чугунней, но пантерка порикошетней малеха.

Я взял себе пантерку и не жалею. Ей 1х1 даже ст разобрать можно, особенно издалека.

Ахуенно, за счёт скорости и манёвренности, подлететь из-за угла, и ебанут в попец какому-нибудь ТТ.

Самый цымус в том, что если чё, то можно быстренько свалить. 45км/ч - лехко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...