Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Макс, а кого ты пробьёшь на 3лвл? Я на арте4 ебашу голдой, потомуу что без неё делать нехуй. А арта 3 ваще курит.

Тут ведь главное победа, а не участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтора года играл и остыл..... хуй знает почему. Обидно.... так зайдешь пару раз на недельке- звезды бля закроешь и то не все, развелось их в ангаре -любимчиков, но остервенизма нет. Аглицкие машины не то что грустно, как то тошно качать, весь свободный на них слил. Вообщем одна из самых заебачих игр.....Надо что то предпринять. Даже жена говорит...может в танки поиграешь, грустный какой то... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а кого ты пробьёшь на 3лвл? Я на арте4 ебашу голдой, потомуу что без неё делать нехуй. А арта 3 ваще курит.

Тут ведь главное победа, а не участие.

А я не понимаю, как это "арта не пробивает". Да, рона может промахиваться и не накрывать сплешем. Но если снаряд прилетел в танк, то у меня лично ни разу небыло "непробил". На танках да, бывает. А на арте... Не помню я такого. может потому что не стрелял с 3 арты в 6 танк... Хотя наверно должен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там обычно говорят "накрыл" вроде. И без урона. Или с уроном в 30 например

аааа.... я то думал так говорят когда промахнулся.

 

Хотя надо будет как нить взять Су26 и пострелять по какому нить ИС3 в тренировочной комнате. Думаю что моего боезапаса как раз на ИС3 должно хватить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю, как это "арта не пробивает". Да, рона может промахиваться и не накрывать сплешем. Но если снаряд прилетел в танк, то у меня лично ни разу небыло "непробил".

Ещё как бывает!

Взял как-то по акции золотых снарядиков на Хумиля, в прок. Пришло время продать Хума и взять ГВпантера, прокачал до топа и совсем уж забыл про то что на складе валяются золотые от стоковой пухи ГВП. Решил расстрелять полнейший золотой запас за одну игру. И писдейц как я был зол, когда это золото отскакивало от Лёвы и Тигра, не приченяя нихуа. Не каждый выстрел конечно, но для нервяка хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесит то, что когда говоришь "ты пиздуй в ухо светить" а он едет в монастырь на кой то хуй, и из-за недосвета проебываем раш, хочется ругаться матом.

 

Сегодня обьявляю общую тренировку. Без стрельбы. Будем учить всякие тонкости. И неебёт ваще.

Кто не придет - пиписька.

Ориентировочно в 21-00.

Вова, спешал 4 ю.

Бля, Серый, я в душе не ебу, что такое "ухо". На мини карте увидел квадратик, который светится пару секунд, примерно туда:) и поехал.

:pisya:

зы Я тока не раньше 22.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё как бывает!

Взял как-то по акции золотых снарядиков на Хумиля, в прок. Пришло время продать Хума и взять ГВпантера, прокачал до топа и совсем уж забыл про то что на складе валяются золотые от стоковой пухи ГВП. Решил расстрелять полнейший золотой запас за одну игру. И писдейц как я был зол, когда это золото отскакивало от Лёвы и Тигра, не приченяя нихуа. Не каждый выстрел конечно, но для нервяка хватило.

 

Это как правило когда сам на арте играешь. А когда в тебя прилетает, так постоянно чуть ли не по полной.. или вообще ваншот.

У меня вчера день страданий был от арты. Такое впечатление, что им за меня медаль какую то давали.... наперегонки меня выносили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, Серый, я в душе не ебу, что такое "ухо".

Да, я вот тоже про ухо впервые слышу. На той карте я знаю только "троллинг":)

 

Помню, когда начинал играть с Дексом во взводе...

- Хуле ты бля! Леву бей!

- Где? Куда? (тщетно ищу в списке соперников ник Leva, что б найти на каком он танке). Нахожу кого то со сходным ником. Он далеко стоит, но я в него стреляю.

- Блять! Нахуй ты Тапок то ебошишь? Ваншота вали!

- Куда? Где? (тщетно тыпаюсь найти игрока с именем ВашШот)...

Ну и в таком духе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше веселит, такой диалог на старте.

- Поехали налево.

- Поехали.

Только вот частенько "лево" у каждого своё и находится если не в противоположной стороне, то перпендикулярно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё как бывает!

Взял как-то по акции золотых снарядиков на Хумиля, в прок. Пришло время продать Хума и взять ГВпантера, прокачал до топа и совсем уж забыл про то что на складе валяются золотые от стоковой пухи ГВП. Решил расстрелять полнейший золотой запас за одну игру. И писдейц как я был зол, когда это золото отскакивало от Лёвы и Тигра, не приченяя нихуа. Не каждый выстрел конечно, но для нервяка хватило.

 

А почему отскакивали от Тигра, не пробивали что ли, от него же простые фугасики вообще не отскакивают, главное не промахнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтора года играл и остыл..... хуй знает почему. Обидно.... так зайдешь пару раз на недельке- звезды бля закроешь и то не все, развелось их в ангаре -любимчиков, но остервенизма нет. Аглицкие машины не то что грустно, как то тошно качать, весь свободный на них слил. Вообщем одна из самых заебачих игр.....Надо что то предпринять. Даже жена говорит...может в танки поиграешь, грустный какой то... :wink:

Дык заходи поиграем, вот некоторые ники http://forum.maxfishing.net/index.php?showtopic=472&st=220#entry259773 а ваще у нас КРУТОЙ клан MF-T называется :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык заходи поиграем, вот некоторые ники http://forum.maxfish...220#entry259773 а ваще у нас КРУТОЙ клан MF-T называется :pisya:

Время Серег время, не то что нету у меня его, просто не всегда получается в строго определенное. Мой ник Akeshik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время Серег время, не то что нету у меня его, просто не всегда получается в строго определенное. Мой ник Akeshik.

Макс, заходи обязательно - у тебя вон вся линейка ИСов присуДствует :) Шоб я так жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, заходи обязательно - у тебя вон вся линейка ИСов присуДствует :) Шоб я так жил.

 

Семечку любимую уебали так.....короче уже не радует. Товарищу на бате вискарь проиграл, слив 5:1 он меня просто раздел 5 раз.Потом уже постарался кританул его в дуло. Но дело сделано -вискарь ушел. А говорили мне -не спорь дурак семечка не та уже. Нет нах....хуйня! кто? Бат? Семку да ну нах. Короче довыебывался. Ну вообщем плакал, ну и в игре все это заметно. А так нравится ис-4 крепыш, ну и ис-3 работяга. Но любовь остается 704-й и т-34 с 57-й пухой, не знаю как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чЁт на семерку нацелился, правда до нее как до Берлина, ис-3 еще в середине пути по опыту. чЁ на 4-ку уходить пока не поздно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чЁт на семерку нацелился, правда до нее как до Берлина, ис-3 еще в середине пути по опыту. чЁ на 4-ку уходить пока не поздно???

Неее, говорят ИСы надо качать через ИС3. Там топ лучше топа через КВ4 который. Я обе качаю, что б не заморачиваться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там стиль игры немного разный. На семерке поживее, пушка кусачей (могу ошибаться с этими обновами), но дамаг как раньше уже хуй попринимаешь это точно, лобовуха стала не очень.. среди 9-10 ее шилят все, но башня крепка. Ис-4 чистый дамагер (ни как мышь конечно), будешь у базы торчать тебя не поймут. Сильный, крепкий малый, хорошее пробитие у пушки, в игре если не арта 9 то живешь долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда в игре встречаешь на картах типа Малиновки такую тварь :wink: как пассивный светляк, если команда не нубы, то пизда. 2 минуты и пол команды вражеской нет. Встречали такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть СУ-85(купил, продал, купил, нахуя? :) ) и Хенцер, что оставить?

следующие уровни открыты(СУ100 и немец), честно скажу они мне вообще не нравятся оба, нужно постоянно думать о том, что тебе в бок прилетит и пиздец сразу и башня не крутится почти совсем, так стоят до лучших времен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хетзер понравился своей дамажной пушкой. Стоишь где нибудь в кустах и ждешь... Почти все на его уровне на один выстрел, это улыбает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хетзер понравился своей дамажной пушкой. Стоишь где нибудь в кустах и ждешь... Почти все на его уровне на один выстрел, это улыбает!

Бывало дело. Пушка действительно аховая у Хетцера. На счет пт, .....было приятно качать и СССР и немцев. Дошел до ягодки но покупать не стал. Больше всех понравился Штуг- игломет и точный. Советские запомнились су-85, ису-152 ну и объект, в соседней ветке СУ100м ниче так, но дамаг вообще маленький, зато пробиваемость отличная- тигра шью даже не заморачиваюсь на сведении. 704-й.... ну вообще БЛ-10 по крайней мере была...одна из лучших пух в игре, как и БЛ-9 у ИС-3. Но разрабы порой заебывают ...сами знаете чем. Из любимого и дорого в следующем обновлении могут сделать шляпу. Но 704-го коснулось только на броне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советские запомнились су-85

недавно стреляю, но у СУ-85 сейчас пушка(правда не последняя) кривая ващепиздец на дальних расстояниях в отличии от Хенцера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно стреляю, но у СУ-85 сейчас пушка(правда не последняя) кривая ващепиздец на дальних расстояниях в отличии от Хенцера

Да наверно, но я бы не сказал, что она когда либо была особо точной (супротив немецким), просто раньше су-85 кидало в полупесок так скажем, где ты бог и царь и отсасывали все. И совсем не редкость у ребят было и 8 и 9 фрагов за бой. Модули, прокаченный экипаж и вперед днем после обеда школоту насаживать на шампур. :wink: Самый точный (и быстрый) из немцев мне запомнился штуг. Сейчас радует премка су-122-44, баблища конечно не как кв-5 и уж тем более лева, но приятная умбочка такая и шустрая. Советую вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще советую малыша среднего америкоса М4 ТОЛЬКО с фугасницей. Танк для удовольствия, никогда его не продам. Ох как бесятся многие, когда ты почти на дне, а откусываешь у топов стабильно, больно, часто, критуешь их ...ох как бесятся. Перезарядка дикая для фугасницы, урон заебись. Ближний бой из-за укрытия просто издеваешься над топами....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...