Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Да, по английским ПТ

Они конечно заебатые, но ооочень неповоротливые. В лоб их бить заебешься на одноуровневой технике. Только фугасиком можно чуток. Но вот против светляка или подвижного СТ она просто никак не может играть. Это надо учитывать и не оставлять ее одну - обязательно рядом должен быть СТ или ЛТ. За ее корпусом можно и спрятаться, если арты нету.

 

Английские ПТ если атаковать с фронта, легко и непринуждённо пробиваются в командирскую башенку, вот только орудие должно быть точным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По времени не удобно, не все работают из дома. Начинать нуна около 8,30-9-00 рм.

Так можно и позже присоединиться...

Я сажусь за танки в 19, но играю до не позже 23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английские ПТ если атаковать с фронта, легко и непринуждённо пробиваются в командирскую башенку, вот только орудие должно быть точным.

При скорострельности этих ПТ просто нормально она не даст прицелиться. Она ж хуярит (у меня на 5ур) 26 выстрелов в минуту. Противник, если он один, постоянно от выстрелов качается - хей прицелишься. А с дали башню выцелить заебешься.

Однако с ней довольно просто разбираться фугасом. Ебнул раз - гусля. Первую чинит ремкомплектом. Тут же второй фугас и спокойно заезжай ей с боку, а там оно картонное относительно.

4лвл у них был пиздатый - гонял как светляк - ахуенно. А вот 5ур - писец тормоз. И пушка там либо 110пробитие с 75 дамагом 26 выстрелов, либо фугасница, но довольно бвстрая. Я то одну ставлю, то другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно и позже присоединиться...

Я сажусь за танки в 19, но играю до не позже 23.

Можно конечно, плюс еще пару-тройку раз нужно в рандоме разыграться, сразу в роту 100% слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При скорострельности этих ПТ просто нормально она не даст прицелиться. Она ж хуярит (у меня на 5ур) 26 выстрелов в минуту. Противник, если он один, постоянно от выстрелов качается - хей прицелишься. А с дали башню выцелить заебешься.

Однако с ней довольно просто разбираться фугасом. Ебнул раз - гусля. Первую чинит ремкомплектом. Тут же второй фугас и спокойно заезжай ей с боку, а там оно картонное относительно.

4лвл у них был пиздатый - гонял как светляк - ахуенно. А вот 5ур - писец тормоз. И пушка там либо 110пробитие с 75 дамагом 26 выстрелов, либо фугасница, но довольно бвстрая. Я то одну ставлю, то другую.

 

Даёт, просто если сведение долгое, как на квасе, то пока прицелишься раз она тебя разберёт, минимум на половину :)

На немцах довольно просто их разбирать, хотя однозначно лучше, стаей, один гуслит, а остальные пиздят :)

Я АТ 2 купил позавчера - первых 4 боя сливы, причём сливался именно сам, перед этим было 9 побед подряд, потом привык немного, поражений то хватало, но сливаться быстро перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противник, если он один, постоянно от выстрелов качается - хей прицелишься.

Там в настройках меню есть волшебная кнопка - "включить раскачивания танка в снайперском режиме". Соотвественно, выключаешь ее и уже ок. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в настройках меню есть волшебная кнопка - "включить раскачивания танка в снайперском режиме". Соотвественно, выключаешь ее и уже ок. ;)

Так ты думаешь что она раскачиваться перестает? Или она качается, а просто ты этого не видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты думаешь что она раскачиваться перестает? Или она качается, а просто ты этого не видишь?

а ты попробуй и увидишь разницу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в Питере была презентация новой книги под эгидой Варгейминга - "Первые Т-34". На саму не успел, заехал уже в паб на обмен опытом. Был одарен впридачу еще книгами по Маусу и по Ленинградским КВ с авторскими автографами. Мило пообщались, посмотрел новое дерево танков по игрушке, деревья по самолетным "танчикам".

Попросил забанить Макса по нику и IP. Попросили прислать его ник, сказали - гвоновопрос. Кто знает - напишите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в Питере была презентация новой книги под эгидой Варгейминга - "Первые Т-34". На саму не успел, заехал уже в паб на обмен опытом. Был одарен впридачу еще книгами по Маусу и по Ленинградским КВ с авторскими автографами. Мило пообщались, посмотрел новое дерево танков по игрушке, деревья по самолетным "танчикам".

Попросил забанить Макса по нику и IP. Попросили прислать его ник, сказали - гвоновопрос. Кто знает - напишите. :)

я думаю после этого мы тебя тут долго не увидим:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, предложение о введении "родительского контроля" - ограничение на аккаунт по числу времени в сутки (в первую очередь для школоты), сегодня ушло к начальству. Хуй знает, будут ли вводить, но сказали, что рассмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Имхо, командир - это ПТ, но не та, которая сидит весь раунд на базе.

Ещё вариант: командир на любом(лучше скоростном, типа Т1) танчике 1лвл, сразу умирает и контролит за всеми переключаясь с техники на технику.

Так он видит ошибки в тактике в общем и на каждом отдельном танке в команде.

Но это сложно психологически :))), наверно так же, как на соревах рыболовных, когда ты сам заядлый рыбалофф :))

 

ПС: поиграли вчера заебца, закономерно лились, но пару игр просто "Адриналин стекал в ботинки" :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английские ПТ тока в морду заибись, а вот если арта у противника то туши свет и иди в ангар - она для них как красная тряпка для быка :) Недавно купил АТ8 и чёто неочень с ней пока, АТ2 больше прикалывала.

 

Вчера, поиграв на арте, -400000 серебра. без голды на хуме нехуй делать.

И ни одна сволач даже не сказала что я ебашу молодец. Раз даже -3 сделал. А дамаг по 1500 был раза 3. На 6 блять левеле.

 

А Серёжа молодец..... :) Если тебе микрофон отрубить ваще золото :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросил забанить Макса по нику и IP. Попросили прислать его ник, сказали - гвоновопрос. Кто знает - напишите. :)

Предлагаю ближе к 20 апреля ему такой подарок сделать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английские ПТ тока в морду заибись, а вот если арта у противника то туши свет и иди в ангар - она для них как красная тряпка для быка :) Недавно купил АТ8 и чёто неочень с ней пока, АТ2 больше прикалывала.

Так арта и для других ПТ то же самое. Если мы говорим про 7 уровень ПТ например, то там арта 6 уровня обычно, а она для любой ПТ пида. Ну не с 1, так с двух заходов.

На этих ПТ надо сразу не соваться вперед под светляков, а тупо отстреливать их на большой дистанции и ныкаться. А когда уже понятно где будет основной прорыв - туда и ехать мордой вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мордой вперёд они отлично танкуют, недавно бой на зимней карте (где слева скала большая и водичка) я и два кваса протанковали всю скалу против ЧЕТЫРЁХ тяжей, двух СТ и одной такойже ПТ, в итоге у них там остались тока два ваншотных СТ, НО СУКА пока мы там бились остальные удачно слились и приехали вражины к нам в тыл.... :(

 

ЗЫ КВАСы ехали впритык сзади меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного не понятно вот что, в игре было 4-е кваса, Ваня кричит квас назад, квас вперед, квас остался/оттянулся, какой квас- хуй знает. Понятно, что все Ники не знаешь, тем более если добираешь роту, но...

 

зы Попробую сегодня его прокачать до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мордой вперёд они отлично танкуют, недавно бой на зимней карте (где слева скала большая и водичка) я и два кваса протанковали всю скалу против ЧЕТЫРЁХ тяжей, двух СТ и одной такойже ПТ, в итоге у них там остались тока два ваншотных СТ, НО СУКА пока мы там бились остальные удачно слились и приехали вражины к нам в тыл.... :(

 

ЗЫ КВАСы ехали впритык сзади меня.

 

А арта была?

Если нет, то противники ссыкливые мудаки :)

Карта вот эта?

post-3686-0-50259700-1362996636.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага эта, противники ссыкливые это мягко сказано :) первыми на них ессно КВАСы выехали и им было не страшно, а когда подъехал я всё поменялось в корне :) В конце концов меня йобнула какаято ПТха с балкончика на их дэфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, если ты такой умный, то включи микрофон и командуй. Я тогда свой выключу.

Бесит то, что когда говоришь "ты пиздуй в ухо светить" а он едет в монастырь на кой то хуй, и из-за недосвета проебываем раш, хочется ругаться матом.

 

Сегодня обьявляю общую тренировку. Без стрельбы. Будем учить всякие тонкости. И неебёт ваще.

Кто не придет - пиписька.

Ориентировочно в 21-00.

Вова, спешал 4 ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня будет такой праздник как у тебя вчера, то включу обязательно :pisya: Херли, у меня в комнате ещё и жена с 9-ти месячным сыном, надо к старшему в комнату переезжать или квартиру покупать побольше :)

И эта - я тока после 22-ух нольнуль :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот скажите - ведь вместо например 1 танка 6 уровня можно взять например 1 танк 3 уровня и 1 арту 3 уровня?

То есть вместо 10 Квасов можно взять 10светляков 3 уровня и 10 арт 3 уровня? И кто победит в таком раскладе?

 

Я просто думаю, что взять для ротных боев, пока я ПТ аглицкую до 6 уровня не докачал... Выбор из Кваса, Т150 или любой русской арты. Экипаж у меня на арте лучше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...