Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

А почему отскакивали от Тигра, не пробивали что ли, от него же простые фугасики вообще не отскакивают, главное не промахнуться.

Да наверн не Тигр а Tiger II , потому как Тигр обычный, это критосборник)))

 

Причём всё это происходило когда тащили бой, нас две арты и полуразобранный суперперсик (вроде) и против нас Лёва, Tiger II и арта. Так вот идут, по очереди, в зоне доступа, сначало Лёва(дзыньк), потом Тигр2(дзыньк), я и припух сразу, но в итоге нам спасибо. Это херня конкретная, когда арта 6 лвл золотом, подряд несколько выстрелов, не пробивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда в игре встречаешь на картах типа Малиновки такую тварь :wink: как пассивный светляк, если команда не нубы, то пизда. 2 минуты и пол команды вражеской нет. Встречали такое?

Есть такое. Я на арте раз играл и чувак на микротанке проскочил вперед и стал в кусты. Мимо него тяжи едут, я их хуярю в паре со сторой артой, наши тяжи их расстреливают, а те не видят нихуа. Потом я несколько раз на свете пытался повторить. Но у меня светляк сука крупный, поэтому жил я не долго:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АТ2 - сила!

Сегодня сыграл около 25 боев. Слил по моему только 5.

Сложность возникает, когда на тебя такое же чудо выползает. И тут 50 на 50. Причем, если для других танков лучше брать фугасницу, то для 1 на 1 лучше брать обычную пуху, которая быстрее и точнее. В общем ахуенная техника. Правда 2 боя сыграл так, что доехал напрямую до их базы и ни разу не стрельнул - так вот быстро он ездит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АТ2 - сила!

Сегодня сыграл около 25 боев. Слил по моему только 5.

Сложность возникает, когда на тебя такое же чудо выползает. И тут 50 на 50. Причем, если для других танков лучше брать фугасницу, то для 1 на 1 лучше брать обычную пуху, которая быстрее и точнее. В общем ахуенная техника. Правда 2 боя сыграл так, что доехал напрямую до их базы и ни разу не стрельнул - так вот быстро он ездит :)

Да? Надо присмотреться. А то что то совсем не невмоготу Черчеля качать, а новенькое охота что то, может действительно на ПТ уйти аглицкие. Вообще люблю ПТ, спокойно тихо ждешь на вкусной позиции. Самое напряжное, нервное для меня француз AMX-100. Кидает его часто в самый топ, а когда топ и в рандоме команда ждет от него решений, задела. А танк картонный весь не для прорыва и даже не второй линии, но правда автомат позволяет разбирать сразу, после чего надо прятаться за чью нибудь толстую шкуру на долгую перезарядку )))) вообщем не однозначный танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните необразованному, светляк это кто? Просто тот, кто прорвался и засветил врагов или это отдельная песня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните необразованному, светляк это кто? Просто тот, кто прорвался и засветил врагов или это отдельная песня?

Светляки относятся к лёгким танкам(ЛТ), скоростной, манёвренный и порой очень домажный в умелых руках.

Основная задача рассекречивание позиций противника(свет), ну и по возможности уничтожение артилерии.

Простой пример: Т-50, Т-50-2, ELK, 13-75 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хороший светляк может стать причиной нескольких разъебанных об стол комп. мышек врагов, собрать на себе кучу "приятных" отзывов и ввести раздор-междоусобицу во вражеской команде, которые потом начинают хуесосить друг друга почем зря, отвлекаются на придумывание более сочных словечек и хуев, бросают игру, пару раз видел уебывание друг друга. Вообщем занятная фигура.......светляк))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только основной задачей светляка НЕ является ололо раш на чужую базу и слив там.

сливаться нельзя.

нужно постоянно подсвечивать, двигаться и только через некоторое кол-во минут, когда многие танки уже будут уничтожены а противники засвечены можно пробовать уебать арту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Надо присмотреться. А то что то совсем не невмоготу Черчеля качать, а новенькое охота что то, может действительно на ПТ уйти аглицкие. Вообще люблю ПТ, спокойно тихо ждешь на вкусной позиции. Самое напряжное, нервное для меня француз AMX-100. Кидает его часто в самый топ, а когда топ и в рандоме команда ждет от него решений, задела. А танк картонный весь не для прорыва и даже не второй линии, но правда автомат позволяет разбирать сразу, после чего надо прятаться за чью нибудь толстую шкуру на долгую перезарядку )))) вообщем не однозначный танк.

Но там каждая ПТха английская - разная. Если у русских ПТ все примерно одинаковы - с уровнем растер броня, растет дамаг и так далее. То у англичан это не так. например 3ур - медленное чудовиже. 4ур - это сука светляк типа елки. 5ур черепаха непроиваемая одноуровневой техникой. 6ур - почти то же что и 5ур, но уже пробиваемый одноуровниками. Пушки правильные начинаются с 7 уровня. До этого либо быстрострельные малодамажки с хероватым пробитием, либо не сильно мощные фугасы с мееееедленным полетом снаряда.

Но вообще, если б не черепашья скорость 5 уровня, то это был бы читерский танк.

Вчера трижды стрелял из ИС с топовой пухов в жопу АТ7 (7 уровень ПТ). ХУЙ! Разозлился и затаранил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но там каждая ПТха английская - разная. Если у русских ПТ все примерно одинаковы - с уровнем растер броня, растет дамаг и так далее. То у англичан это не так. например 3ур - медленное чудовиже. 4ур - это сука светляк типа елки. 5ур черепаха непроиваемая одноуровневой техникой. 6ур - почти то же что и 5ур, но уже пробиваемый одноуровниками. Пушки правильные начинаются с 7 уровня. До этого либо быстрострельные малодамажки с хероватым пробитием, либо не сильно мощные фугасы с мееееедленным полетом снаряда.

Но вообще, если б не черепашья скорость 5 уровня, то это был бы читерский танк.

Вчера трижды стрелял из ИС с топовой пухов в жопу АТ7 (7 уровень ПТ). ХУЙ! Разозлился и затаранил его.

Хуле начну тогда. Тем интереснее......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только основной задачей светляка НЕ является ололо раш на чужую базу и слив там.

сливаться нельзя.

нужно постоянно подсвечивать, двигаться и только через некоторое кол-во минут, когда многие танки уже будут уничтожены а противники засвечены можно пробовать уебать арту.

Да. Да и тактику можно комбинировать, где и выждать, где за укрытием светить, потом съебаться в другое место, в середине игры проскочить по открытому центру к арте. В начале игры часть толковых ст, конечно перекроют светлякоопасные направления это к бабке не ходи, но обычно они там не задерживаются и уходят в середине боя на свою стезю. Иногда прикольно смотреть как светляк гоняется за светляком и все лупят и кто то попадает в нашего...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на КВ4 нравится светляков гасить. У него пуха довольно точная и скорострельная. И обычно одного попадания достаточно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня под пассивный свет заточен британец FV 4202. У него и так обзор 410, а к этому еще прокаченые у командира "Орлиный глаз", а у радиста "Радиоперехват". Плюс просветленка или рога. Плюс вентиляция. И 100% маскировки у всего экипажа. В общем видят меня очень плохо, а я всех и хорошо. Самый любимый прием: встаем в кустах, светим. Как только показался злой вражина, сдаем назад, до момента когда кусты стали непрозрачные и хуярим его по силуэту. В этом случае он тебя не видит. Силуэт пропал, снова потихоничку вперед, до визуального контакта. И опять назад. Офигительный вариант при обороне базы, когда всех оленей разобрали, ты остался один, а враги уже в круге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яга в топе сука страшная :)

Колобанчика дали

 

post-3487-0-24643500-1363082907_thumb.jpg

post-3487-0-57216200-1363082952_thumb.jpg

 

Надо почаще на обеде играть :)

А как видео делать? Я там по идее страшно тупил - можно было лучше сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимать реплей, потом реплей фрапсить (программа захвата видео)

Как ПТшка эта? Открыл ее но не покупал пока.

 

Яж говорю 2вождячитер!-)

Я этой прогой писал, понра больше чем фрапсом, заодно и карту гонит http://event.msi.com...er/download.htm

 

А чего писал то? Дай посмотреть то всем, как папки играют =)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимать реплей, потом реплей фрапсить (программа захвата видео)

Как ПТшка эта? Открыл ее но не покупал пока.

 

 

 

А чего писал то? Дай посмотреть то всем, как папки играют =)

Птшка заебись. Нравилась. В топе вообще......шик. Раньше считалась самой не заметной в игре. Кусает больно. После нее ягодку даже не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо закатать её будет.

Штуг надоел, продал уже давно. Все с ним хорошо было, но картон жудкий и здоровья на выстрел =(

Но иногда надоедает вертолет, хочется разнообразия =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яга в топе сука страшная :)

Колобанчика дали

 

post-3487-0-24643500-1363082907_thumb.jpg

post-3487-0-57216200-1363082952_thumb.jpg

 

Надо почаще на обеде играть :)

А как видео делать? Я там по идее страшно тупил - можно было лучше сработать.

Серег, я смотрю у тебя тока немцы и янки? Или чего-то ещё не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яж говорю 2вождячитер!-)

Я этой прогой писал, понра больше чем фрапсом, заодно и карту гонит http://event.msi.com...er/download.htm

Сам ты читОр, мне просто везёт с противниками :)

Серег, я смотрю у тебя тока немцы и янки? Или чего-то ещё не видно?

Ещё русские МС, Черч, КВАС и брит АТ8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё русские МС, Черч, КВАС и брит АТ8

Как тебе АТ8? Недопцушка не напрягает?

А блин АТ2 третий день играю и не нарадуюсь. Ну просто победа за победой. Причем разбираешь любые танки. Мекоту всякую ваншотишь фугасом, а какому ни будь Квасу накидываешь от 20 до 150 за 1 выстрел. При скорострельности фугаса около 15 выстрелов в минуту вполне так ничего... То есть влегкую сдерживаешь 3 противников типа Кваса. Если конечно они сами не знают что делать... А разбирается эта АТ2 на ура, только надо знать как. А народ пока видимо не знает нихуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...