Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Шапка для натюрморта, в продаже нет. Резина вся в наличии.

AirBag - полая внутри.

 

Flash J Shad 4,5 - новый размер

http://www.volgabaits.ru/products/primanki/t_prm_myagkie_primanki/softb_fish_arrow/myagkie_primanki_fish_arrow_flash_j_shad_4_5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне компания Fish Arrow не перестает радовать нас своими новинками. Новая линейка воблеров Fish Arrow состоит из двух моделей. 65 мм суспендер весом 4 г и его старший брат длиной 80 мм и весом 6.4 г. Заглубление модели 65SP, примерно, 0.6-1.0 м, в то время, как рабочая глубина 80SP - это 0.8-1.2 метра. В создании воблеров принимали участие три именитых японских мастера - Takeshi Matsumoto, Tetsuya Uehara и Naoki Kusumoto - может быть именно поэтому он и получили название Three Shot (с англ. "тройной выстрел").

http://volgabaits.ru/products/primanki/t_prm_voblery/t_prm_vobl_fish_arrow_1/

 

post-15459-0-13901500-1467296642_thumb.png

post-15459-0-52627100-1467296643_thumb.png

post-15459-0-49614500-1467296644_thumb.jpg

post-15459-0-70934600-1467296645_thumb.png

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброе утро, Володя!

Подскажите, не завалялся ли у Вас на складе вот такой спиннинг: Fox Rage Terminator Shad Jigger 245см, 15-50гр.

В своё время я сильно сомневался в его необходимости, но, с закрытием Максимом Петровичем разработки новых удилищ, пришёл к осознанию отсутствия для меня реальных альтернатив этому спиннингу.

Или подскажите что-либо иное, с подобными характеристиками.

Юбилей на носу, подумываю порадовать себя. :nm189:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Володя!

Подскажите, не завалялся ли у Вас на складе вот такой спиннинг: Fox Rage Terminator Shad Jigger 245см, 15-50гр.

Андрей я в этом сезоне опробовал новую линейку Ультрон. так скажу мне лично даже больше понравились чем терминаторы хотя они очень приятны. за то цена вкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За  такую цену лучше трудно что либо найти. "Единственная альтернатива" это 2-х унцовый ЛЕС 8.6 за дорого! Так что бери и даже не сомневайся, лёгкий, чуйкий, мощный, всё при нём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за подсказки. Подожду Володиного приговора.

Андрюха, ну нахрена тебе эти заморочки?  Для профи - возможно важно, а тебе все равно, у тебя -соотношение  цена-качество, а если честно-результат один- с 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, на тайменей рыбалке заломал St. Croix Legend Elite LES86HF2 14 - 56g, (ебнулся ночью на скользких камнях)

Чем заменить из линейки Fox Rage? Кидать колебло-вертушки тяжелые (до 60ти грамм)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, ну нахрена тебе эти заморочки?  Для профи - возможно важно, а тебе все равно, у тебя -соотношение  цена-качество, а если честно-результат один- с 

 

Валера... долго можно рассуждать о необходимости чего-либо.

Поверь, я не коллекционер-олигарх. Для меня, каждая покупка - плод долгого осмысления своего видения и опыта товарищей.

Есть понимание, что не хватает в арсенале палки под средне-тяжёлый лодочный джиг. На Дамбе, Неве, Волхове, Свири, Речке... мало ли где найдётся ему применение.

Да, не каждый раз такое удилище нужно, но случаются ситуации. Насиловать Талона74 уже жалко, и так достаётся ему...

А что до результата...?

Так может он и появится, по совокупности всех факторов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, на тайменей рыбалке заломал St. Croix Legend Elite LES86HF2 14 - 56g, (ебнулся ночью на скользких камнях)

Чем заменить из линейки Fox Rage? Кидать колебло-вертушки тяжелые (до 60ти грамм)?

 

Слава, за 30% стоимости привезут сломанную часть из Москанеллы, позвони в ИФ или РК!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера... долго можно рассуждать о необходимости чего-либо.

Поверь, я не коллекционер-олигарх. Для меня, каждая покупка - плод долгого осмысления своего видения и опыта товарищей.

Есть понимание, что не хватает в арсенале палки под средне-тяжёлый лодочный джиг. На Дамбе, Неве, Волхове, Свири, Речке... мало ли где найдётся ему применение.

Да, не каждый раз такое удилище нужно, но случаются ситуации. Насиловать Талона74 уже жалко, и так достаётся ему...

А что до результата...?

Так может он и появится, по совокупности всех факторов.

Андрей, для целей описанных тобой использую                                                                                                                                                                                                                   post-6854-0-76195300-1469556364_thumb.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Полет нормальный, советую.                                                                                                                                                                                                                

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, за 30% стоимости привезут сломанную часть из Москанеллы, позвони в ИФ или РК!

Спасибо, буду знать. Там было сломан кончик сантиметров 30 отверженно тюльпана - я задарил нашему гиду - хороший человек, не жалко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...