Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Шож за судак такой на 2 то дюйма -)

Чего ж 2,я нашёл 3 дюйма ( 7,6 см ),9 шт . в пачке. Иногда бывает ,в этом году часто было,что 4 д. не берёт,а только тукает :) .Поставил 3,5 д. и дело пошло,поклёвок больше и результативность выросла,хотя детворы было много.Так что 3-3,5 дюйма иногда очень актуален. :)Но я подожду 4-ку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас Вова тебе расскажет, какой размер самый актуальный по судаку!! :pisya:

Я ж не против , :) интересно узнать какие у него актуальніе размері силикона,а также цвета,производитель и модель.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас Вова тебе расскажет, какой размер самый актуальный по судаку!! :pisya:

у Володи приманки как у нас судаки. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал заказ с нового сайта. Для этого пришлось поменять пароль - по старому не смог войти. Раньше при заказе сразу считалась сумма со скидкой, сейчас, увы. Задал вопрос на сайте, ответа не получил. Пришло сообщение, что заказ сформирован и отправлен. Так сколько платить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал заказ с нового сайта. Для этого пришлось поменять пароль - по старому не смог войти. Раньше при заказе сразу считалась сумма со скидкой, сейчас, увы. Задал вопрос на сайте, ответа не получил. Пришло сообщение, что заказ сформирован и отправлен. Так сколько платить-то?ма была не давно

Заказывал уже пяток раз с нового сайта и все пучком.считает и скидку показывает сразу.  у Ленчика недавно была похожая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и фалетовый  :nm446:

Фалетовый, ты глянь какие новые цвета у шейкера пришли.. первую партию посмотрел, обалденные. заказал ещё. :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот молодцы коллектив Волгабейтс.. :) получил заказ, сумма казалось бы небольшая что то в районе 5-ки.. а в посылке 2 крупных виброхвоста ну в подарок наверное.. 

вот как работать с покупателем надо  :nm426:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя привет!

Мне бы шнурочек хороший прикупить. Гладкий нужен, в большой размотке, диаметром 0,14-0,17. Рекомендовали 

ШНУР YGK G-SOUL X8 UPGRADE, но У тебя по наличию как-то скудненько. Вот этот  ШНУР YGK G-SOUL SUPER JIGMAN X8  0,165 гладкий? У него вроде бы и размотка 300 м. Что посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Володя привет!

Мне бы шнурочек хороший прикупить. Гладкий нужен, в большой размотке, диаметром 0,14-0,17. Рекомендовали 

ШНУР YGK G-SOUL X8 UPGRADE, но У тебя по наличию как-то скудненько. Вот этот  ШНУР YGK G-SOUL SUPER JIGMAN X8  0,165 гладкий? У него вроде бы и размотка 300 м. Что посоветуешь?

Гладенький. Но апгрэйд самый скользкий.

Семинар о ловле судака на крупный силикон.

Андрей Чуланов - член нашей джиговой банды делиться своими соображениями.

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Что-то ну никак не получить мне скидку на новом сайте

Видимо на "чОрну пятницу" много набрал :nm241: ? Вот и раскидали на весь год скидку :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...