Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

При откладывании в корзину остатки меняются...же. Если мы сейчас корзины наполним, им в пятницу и выставлять на продажу нех будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При откладывании в корзину остатки меняются...же. Если мы сейчас корзины наполним, им в пятницу и выставлять на продажу нех будет :)

Саша если кинул в корзину а заказ не оформил то спин уйдет другому. а тебе потом скажут при оформлении что уже нема спина)))

и товар положенный до пятницы цену не поменяет. а кто захочет брать по старой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша если кинул в корзину а заказ не оформил то спин уйдет другому. а тебе потом скажут при оформлении что уже нема спина)))

и товар положенный до пятницы цену не поменяет. а кто захочет брать по старой цене?

Дима, и я про то же:pisya:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, еще потираню - а товарные позиции будут актуальны на сайте - а то на "радостях" навыбираешь, а из доступного только кепочка...

Волгабейт-с меня никогда не разочаровывал, боюсь такого первого опыта....

Чтобы не разочаровываться, не нужно иметь завышенных ожиданий. Правила для всех одинаковы. Чем быстрее кинул в корзину и заполнил реквизиты и нажал кнопку "Подтвердить заказ", тем больше шансов получить желаемое. Напоминаю, что это не благотворительная акция. Нам все равно, куда и кому будет продан товар, все будет происходить в автоматическом режиме. Если Нужна какая-то приманка или снаcть, ее можно купить прямо сейчас, и не разочаровываться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, а набрать в  корзину товара 24 числа, спокойно, с толком, с расстановкой, а жамкнуть "заказать" 25 числа  - можно?)))

Цены изменятся сами?

 

Да, конечно! Скажу больше, так и надо сделать! P.S. Набираете спокойно товар в корзину, сразу после начала акции заходите в корзину, нажимаете "Обновить", он сразу уберет то,что уже купили, далее "Оплата доставка и подтверждение". Смотрим на состав заказа слева и итоговую стоимость. После каждого действия, корзина будет обновляться и, разу уберет то,что уже купили. Но Вы делаете все стремительно, поскольку заранее посмотрели и изучили удобные Вам варианты доставки. И вот как только выбрали варианты оплаты, корзина опять обновится и сверится с остатками - это и будет являться вашим итоговым заказом. P.P.S Сразу хотелось бы повториться, что заказы не объединяются! То есть, например, если Вы набрали в корзину 10  товаров, потом при оформлении из корзины пропало 8 товаров, и вы все таки сделали заказ. Потом подумали, что этого как то мало и решили сделать еще. В этом случае мы отправим оба заказа разными посылками с полной стоимостью доставки. Поэтому, лучше наберите в корзину максимальное количество ваших "хотелок" с "поправкой на ветер". Убрать из корзины быстрее чем добавить;) По уровню скидок Вы можете ориентироваться на опыт прошлых лет... 

Дмитрий, еще потираню - а товарные позиции будут актуальны на сайте - а то на "радостях" навыбираешь, а из доступного только кепочка...

Волгабейт-с меня никогда не разочаровывал, боюсь такого первого опыта....

Ответил выше, если этого недостаточно - скажите, расскажу более подробно. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25-го твоя корзина очиститься. Полностью. В прошлый год так было. 

 

Не надо напраслину наводить! Такое действительно было, при ряде условий. В прошлом году были люди, которые положили в корзину Shad Jigger, Sawamura 20 и 70 цвет, пару Firetails firetiger и потом звонят около 19.00 и говорят - как так?? Типа мы мудаки, и его корзину отчистили. Ну тут что то тяжело комментировать!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При откладывании в корзину остатки меняются...же. Если мы сейчас корзины наполним, им в пятницу и выставлять на продажу нех будет :)

 

Да, нет!!!! И еще раз нет!! Такого никогда и негде не было!!! Этого нет ни в одном интернет-магазине! Фиксация происходит только в момент нажатия кнопки "Подтвердить заказ", "Оформить заказ" и тд. Все что вы кладете в корзину просто привязывается к вашему ЛК, но не более... Это не гарантия, что это уже Ваше!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно! Скажу больше, так и надо сделать! 

Дмитрий, спасибо за развернутый ответ. Как оказалось я ленивый, но умный))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша если кинул в корзину а заказ не оформил то спин уйдет другому. а тебе потом скажут при оформлении что уже нема спина)))

и товар положенный до пятницы цену не поменяет. а кто захочет брать по старой цене?

 

Да, если спинов не много, а кто то купит его быстрее Вас, то в своей корзине вы его не обнаружите! Но Ваши цены изменяться, в 00.00, в том числе и на товары, положенные в корзину заранее. 

Дмитрий, спасибо за развернутый ответ. Как оказалось я ленивый, но умный))))

 

Есть у меня один такой же знакомый :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно! Скажу больше, так и надо сделать! P.S. Набираете спокойно товар в корзину, сразу после начала акции заходите в корзину, нажимаете "Обновить", он сразу уберет то,что уже купили, далее "Оплата доставка и подтверждение". Смотрим на состав заказа слева и итоговую стоимость. После каждого действия, корзина будет обновляться и, разу уберет то,что уже купили. Но Вы делаете все стремительно, поскольку заранее посмотрели и изучили удобные Вам варианты доставки. И вот как только выбрали варианты оплаты, корзина опять обновится и сверится с остатками - это и будет являться вашим итоговым заказом. P.P.S Сразу хотелось бы повториться, что заказы не объединяются! То есть, например, если Вы набрали в корзину 10  товаров, потом при оформлении из корзины пропало 8 товаров, и вы все таки сделали заказ. Потом подумали, что этого как то мало и решили сделать еще. В этом случае мы отправим оба заказа разными посылками с полной стоимостью доставки. Поэтому, лучше наберите в корзину максимальное количество ваших "хотелок" с "поправкой на ветер". Убрать из корзины быстрее чем добавить ;) По уровню скидок Вы можете ориентироваться на опыт прошлых лет... 

 

спасибо за науку.  :nm239:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо напраслину наводить! Такое действительно было, при ряде условий. В прошлом году были люди, которые положили в корзину Shad Jigger, Sawamura 20 и 70 цвет, пару Firetails firetiger и потом звонят около 19.00 и говорят - как так?? Типа мы мудаки, и его корзину отчистили. Ну тут что то тяжело комментировать!! 

Дима, я похож ни идиёта?

В прошлом году все из корзины нахуй куда то делось в 00-01. Потом, повторно накидал - нажал заказать, сайт рухнул и опять пустая корзина. Третий раз послал все нахуй и заказал одни джиг-головки. Но много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, я похож ни идиёта?

В прошлом году все из корзины нахуй куда то делось в 00-01. Потом, повторно накидал - нажал заказать, сайт рухнул и опять пустая корзина. Третий раз послал все нахуй и заказал одни джиг-головки. Но много.

 

Вы залогинились перед тем как накидывать в корзину? То есть в правом верхнем углу был ваш логин/e-mail? Это правда важно, чтобы понять суть проблемы. Потому что корзина закреплена за ЛК и все, что в ней лежит тоже. Вы даже сейчас можете это проверить. Если вы не вошли на сайт под логином паролем, а просто накидали в корзину, то эта информация естественно пропадает, так как ей просто не к чему "привязываться"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году на флажке набрал товара,Осталось только заказ оформить,Но у моей дорогой жены есть талант звонить именно в нужный момент.Вынос мозга на пять минут.После разговора смотрю в корзину,а там уже другая итоговая сумма.Пауза недоумения и слова благодарности любимой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы залогинились перед тем как накидывать в корзину? То есть в правом верхнем углу был ваш логин/e-mail? Это правда важно, чтобы понять суть проблемы. Потому что корзина закреплена за ЛК и все, что в ней лежит тоже. Вы даже сейчас можете это проверить. Если вы не вошли на сайт под логином паролем, а просто накидали в корзину, то эта информация естественно пропадает, так как ей просто не к чему "привязываться"... 

Да, конечно. Там помниться жопа какая то была незадолго до прошлой черной пятницы с перерегистрацией или еще с чем. Специально перерегился вроде как надо. Но потом такая вот штука случилась. Когда сайт падал - товары слетали с корзины. Правда после падения мог прополоротить и не посмотреть авторизирован я или нет. Сейчас зашел - посмотрел, заказов нет в истории, а я год назад брал головок много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Там помниться жопа какая то была незадолго до прошлой черной пятницы с перерегистрацией или еще с чем. Специально перерегился вроде как надо. Но потом такая вот штука случилась. Когда сайт падал - товары слетали с корзины. Правда после падения мог прополоротить и не посмотреть авторизирован я или нет. Сейчас зашел - посмотрел, заказов нет в истории, а я год назад брал головок много.

 

Напишите, ваши ФИО в личку. Я посмотрю и разберусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиста маркетинг - нада в след раз ттолько для максфишинга делать черный четверг - и вам запары меньше и кто проспит четверг - в пятницу оторвется в спешке))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эта, товаров поболе - даешь народу! Народ это мы, если чё :pisya:

На сайте представлен весь товар, имеющийся в наличии. У нас нет привычек что-то утаивать, или поднимать цены , чтобы потом сделать скидки. Но это распродажа остатков, многих позиций уже нет давно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...