Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да не принимайте вы Владимир так близко то, говорил и замечательно, мы то откуда знаем про это, это не у них чисто, а у нас срач, просто ловят я думаю большинство у нас на ПВХашках, а не на алюмакрафтах, в первых как не ходи идеально чисто не будет, а если еще сеть чью нибудь поймаешь, тогда вообще все лодка в говне, а так то мне кажется есть люди которые думают что вы имеете какой то голос в неких сферах производства, вы же принимайте участие в производстве палок БХ и ФР мне кажется не обошли стороной, поэтому люди и обращаются с такими предложениями, я бы с удовольствием прикупил черную кепку с сеточкой ФР Терминатор)

Женя. Ты не понимаешь. Если бы ты купил эту сумку, а потом высказывал свои соображения или не купил именно из этих соображений - я пойму. Но проблема в том, что эта сумка была одним из призов соревнований. И звучит фраза Ленчика примерно как "спасибо конечно..но сумка говно".

А насчет ПВХашек...возьми сумку после рыбалки и протри тряпочкой влажной дома. 1 минута времени. Или тебе ближе засохшее, но незаметно говно?

 

 

Лёнчик, извини за сумку. Больше не повторится.

Шад джигер. 215 с тестом 10-40 нет или я не туда смотрю

этих нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, а терминатор шад джиггер в кастинге не появился? Вроде обещали FR в этом сезоне или я путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя. Ты не понимаешь. Если бы ты купил эту сумку, а потом высказывал свои соображения или не купил именно из этих соображений - я пойму. Но проблема в том, что эта сумка была одним из призов соревнований. И звучит фраза Ленчика примерно как "спасибо конечно..но сумка говно".

А насчет ПВХашек...возьми сумку после рыбалки и протри тряпочкой влажной дома. 1 минута времени. Или тебе ближе засохшее, но незаметно говно?

 

 

Лёнчик, извини за сумку. Больше не повторится.

этих нет

Володя не обращай внимания ... призы класс !!! Все довольны, только Артурио не доволен , что опять ему резина не досталась, но что поделать крупных рыб он не вытащил  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя. Ты не понимаешь. Если бы ты купил эту сумку, а потом высказывал свои соображения или не купил именно из этих соображений - я пойму. Но проблема в том, что эта сумка была одним из призов соревнований. И звучит фраза Ленчика примерно как "спасибо конечно..но сумка говно".

А насчет ПВХашек...возьми сумку после рыбалки и протри тряпочкой влажной дома. 1 минута времени. Или тебе ближе засохшее, но незаметно говно?

Лёнчик, извини за сумку. Больше не повторится.этих нет

Да я понял))) просто мне показалось это небыло претензией, хотя хз, тяжело с людьми работать, всем не угодишь, как сказал какой то американский фининсист-не обращай внимания, тебя будут ругать если ты что то сделал и так же будут ругать если не сделал ничего, забей х.. И делай так как считаешь нужным, лично я поступаю так)

Шад джигер. 215 с тестом 10-40 нет или я не туда смотрю

У меня 245 15-50

Так же сть crank jig 245 7-28 тоже балдею от нее

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понял))) просто мне показалось это небыло претензией, хотя хз, тяжело с людьми работать, всем не угодишь, как сказал какой то американский фининсист-не обращай внимания, тебя будут ругать если ты что то сделал и так же будут ругать если не сделал ничего, забей х.. И делай так как считаешь нужным, лично я поступаю так)

 

У меня 245 15-50

Так же сть crank jig 245 7-28 тоже балдею от нее

28 малАвато в таком тесте у меня экстра сенс и 7.4 есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя. Ты не понимаешь. Если бы ты купил эту сумку, а потом высказывал свои соображения или не купил именно из этих соображений - я пойму. Но проблема в том, что эта сумка была одним из призов соревнований. И звучит фраза Ленчика примерно как "спасибо конечно..но сумка говно".

А насчет ПВХашек...возьми сумку после рыбалки и протри тряпочкой влажной дома. 1 минута времени. Или тебе ближе засохшее, но незаметно говно?

 

 

Лёнчик, извини за сумку. Больше не повторится.

этих нет

Володя, я сказал мнение как пользователь, рассматривая практичную сторону. Не обязательно вещь покупать, чтобы о ней судить. Или ты хочешь  чтоб обязательно купили , а потом судили и всё в красочных тонах? :)  Проблем нет, давай куплю, только что этим изменится? Но за свои я её не куплю только по этой причине - маркости белого. Стирать? Да я рыболовную сумку как купил так ни разу и не стирал. Ты , думаю, тоже. :pisya:

Да, я купил балончик и покрасил её в серый! Теперь стала ахуенная сумка!   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 малАвато в таком тесте у меня экстра сенс и 7.4 есть

Ну это я так добавил) он у меня для моря, либо для рек со слабым течением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть содержимое сумки сильно изменилось при изменении цвета. Ты вообще об этом не сказал. Покрась еще коробки и приманки для верности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть содержимое сумки сильно изменилось при изменении цвета. Ты вообще об этом не сказал. Покрась еще коробки и приманки для верности.

Володя, про содержимое речи не велось. Коробочки - правильные и по размеру и по глубине и материал. Поэтому давно и куплена и пользуюсь.Речь шла только о маркости и непрактичности белого цвета у сумки. Это моё  сугубо личное мнение как потребителя.

Извини , если задел за живое. Больше не повторится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за сумка то, покажите?

Если я правильно понял, то примерно об этом идет речь 

 

http://volgabaits.ru/client-files/62464.jpg

Не знаю, занимался цаплингом (с) не один год, ходил с сумкой. Не помню, чтоб сумка прям в гавнище и кровище. Сумочку протереть имхо не вопрос. Тем более такую симпатишную ). Но я б ваще забил. Для меня главное - функциональность.

 

ЗЫ: Гыгыгы. Она бы у меня в серую покрасилась самоходом, без баллончика ))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то примерно об этом идет речь 

 

http://volgabaits.ru/client-files/62464.jpg

Не знаю, занимался цаплингом (с) не один год, ходил с сумкой. Не помню, чтоб сумка прям в гавнище и кровище. Сумочку протереть имхо не вопрос. Тем более такую симпатишную ). Но я б ваще забил. Для меня главное - функциональность.

 

ЗЫ: Гыгыгы. Она бы у меня в серую покрасилась самоходом, без баллончика ))

я бы с такой сумкой на работу ходил, а на рыбалку с пакетом, подарки надо любить и беречь   :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нужно сообщить Анастасии, обрабатывающей заказ, чтобы скидку сделали? Если это, конечно, возможно.

Жень, 

там на сайте есть " Модуль скидок " - в нем пишешь свой ник на МФ. И тебе дают скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у меня не получилось оформить заказ на сайте. Вернее вчера получилось. но менеджер написала, что одной позиции нет. Я сегодня переоформил корзину, но кнопка Далее при оформлении заказа не работала. Прислал скриншоты заказа и адреса доставки менеджеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все. Рыба на Нарвском будет в шоке :-)

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gif20140703_210834.jpg

 

Спасибо!

Но но но ! Ты эта смАтри в оба- 3D междупрочим!

post-3832-0-95643000-1404414289_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуясе темы,сумки,кепки!))У меня чёрнокрасные- заебок))Посмотрел и правда заебок.Спасибо Володе конечно,ещё бы туда пару пачек какой нить новинки))Вторая,что досталась не нужна,подарю рыбачке-под помаду и прокладки,думаю не откажется.А цвет,если с корыта ловишь вообще пох,для цаплинга конечно поспокойнее,да много ли таких среди нас??

Но к Лёнчику можно и прислушаться,а обижаться дело не .....все тут не ангелочки))Так что Извиняйте,если что не так,а то ведь  все начнут улыбаться,нах надо такое лицемерие....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам все эту тему перетирать, я вон вчера в ДР зашел, купил новинок и сегодня уже попробовал, как и в том году Zander Pro рулит, хорошая за треху свалилась у лодки, а вот поменьше взял, этих размеров очень мне не хватало и кажется мне что кто то Дитмару это подсказал))) команде ДР и ВБ спасибо за новинки

post-13483-0-32986600-1404463286_thumb.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто оплачивал заказ через систему РБК? А то я сказал менеджеру, чтобы выставил счет для оплаты через РБК, но как оплатить никак не пойму. Нужна консультация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...