Перейти к контенту

Зимние блеснилки (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ну пусть у казахов будет свой калорит с удильникам. Московский, питерский, калининградский и казахский удильники)))

 

Да! Казахстанцы всем фиги будут показывать!)))))))))))))

Фигастаил...)))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну пусть у казахов будет свой калорит с удильникам. Московский, питерский, калининградский и казахский удильники)))

Илья, спасибо за понимание и поддержку творческих порывов провинциального распиздяя:pisya: художника всякий обидеть сможет(с):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Какие же вы ребята - МОЛОДЦЫ.  Слава с Хоромским.  Вашу бы энергию, да в мирных целях ! Прям читаю и за вас радуюсь, от всей души, искренне..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Какие же вы ребята - МОЛОДЦЫ.  Слава с Хоромским.  Вашу бы энергию, да в мирных целях ! Прям читаю и за вас радуюсь, от всей души, искренне..

 

"Уж послал, так послал..."(С) )))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, спасибо за понимание и поддержку творческих порывов провинциального распиздяя :pisya: художника всякий обидеть сможет(с) :)

 

Саня, не слушай никого. Это они от зависти ))

 

Прикольная удочка, для водоемов с обилием размерной щуки самый заебок будет! Я тут уже прикинул, 0,2 где-то 20 метров влезает. Вполне достаточно, чтобы ушатать семеру ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же вы ребята - МОЛОДЦЫ.  Слава с Хоромским.  Вашу бы энергию, да в мирных целях ! Прям читаю и за вас радуюсь, от всей души, искренне..

Гыгыгы... спасибо конечно, но я еще и крестиком вышивать умею:)

Саня, не слушай никого. Это они от зависти ))

 

Прикольная удочка, для водоемов с обилием размерной щуки самый заебок будет! Я тут уже прикинул, 0,2 где-то 20 метров влезает. Вполне достаточно, чтобы ушатать семеру ).

Охуеть, я на шестеру расчитывал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Уж послал, так послал..."(С) )))))))))))))))))))))))))))))))))

 Не, не, не.. Только позитив. Без всяких подъебок.  "Чудаки, двигатели прогресса" / С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, спасибо за понимание и поддержку творческих порывов провинциального распиздяя :pisya: художника всякий обидеть сможет(с) :)

Поэт пришёл на совещание,

Надеясь встретить там друзей,

Но услыхал лишь сов вещание

И гоготание гусей (с)

:pisya:  :pisya:  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из глины тяжелая думаю будет :pisya:

Для тренировки самое оно, хорошо что я не из Челябинска:)

Так, я без всяких наездов! У меня в мозгу удилка - Калашников. Так что ваши катушки детский лепет))))

Могу слепить...

А затвор там надо будет передергивать:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо, хватит тебе холивара и с какушками)))

В затвор будет блесна прятаться. Все пиздец, раскрыл ноухау. Лишь бы никого с юноны на форуме не зарегистрировано было)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много балалаек было, но ловлю на одну -- ту, у которой катуха прозрачная. На ней видно сразу: леску зажало, или ледок между катухой и корпусом, т.е. надо разбирать, или нет. И ещё на ней кнопочный стопор бобины под большим пальцем, что, имхо, писдаче, чем зажим бобины винтом. Потому как на всех без исключения балалайках эти винты сделаны немецкими шпиёнами из пластика, который им враги народа в прощённое воскресенье подогнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много балалаек было, но ловлю на одну -- ту, у которой катуха прозрачная. На ней видно сразу: леску зажало, или ледок между катухой и корпусом, т.е. надо разбирать, или нет. И ещё на ней кнопочный стопор бобины под большим пальцем, что, имхо, писдаче, чем зажим бобины винтом. Потому как на всех без исключения балалайках эти винты сделаны немецкими шпиёнами из пластика, который им враги народа в прощённое воскресенье подогнали.

Я шайбочку ставлю из фетра, получается вполне регулируемый фрикцион. Фетр, из старой шляпы Михаил Сергеича:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много балалаек было, но ловлю на одну -- ту, у которой катуха прозрачная. На ней видно сразу: леску зажало, или ледок между катухой и корпусом, т.е. надо разбирать, или нет. И ещё на ней кнопочный стопор бобины под большим пальцем, что, имхо, писдаче, чем зажим бобины винтом. Потому как на всех без исключения балалайках эти винты сделаны немецкими шпиёнами из пластика, который им враги народа в прощённое воскресенье подогнали.

 У меня кебрик стоит и леска уже никогда не попадает между бабинкой и корпусом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня кебрик стоит и леска уже никогда не попадает между бабинкой и корпусом.

Это как? Куда его засунуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, засунуть его надо в отверстие для лески.Внутренний конец должен быть такой длинны,чтоб перекрывал половину шпули.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на балалайках две беды - замерзает катушка и всегда затягивается винт либо при сматывании либо при заматывании.

 

А вот не в тему вопрос, присоветуйте как сделать удилку для безнасадки, хочу попробовать этот неправедный способ зимней ловли :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот не в тему вопрос, присоветуйте как сделать удилку для безнасадки, хочу попробовать этот неправедный способ зимней ловли :)

карбид в бутылку, бутылку на дно :)))))

че такое в твоем понимании "удилка для безнасадки" ? блесну вешай, не трахай се мозг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...