Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

Да хрен его знает. По-моему у арты повышенные требования к дамагу.

не, я про терпение и кусты... сидишь... не напрягаешься... боишься только ЛТ по сути...

но толково играть на арте дано еще меньшему кол-ву игроков на самом деле, особенно на тяжелой арте с долгим сведением и долгой перезарядкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9k вроде. Хз, не считал. Demon556

 

Да ладно тебе прибедняться-то :pisya: 52 с лихуем % побед. Всем бы такими быть :nm426:

Вы на ГК не играете что-ли?

 

Это

 

значит лошара?

 

Близко, но еще не безнадежен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а бабло с опытом на каком уровне лучше всего набирается?

Если еще лошара - то на 4-5 уровне

Если уже чуть лучше лошары - то 6-7 уровень или прем-такн или прем-акаунт.

Если прем танк 8 уровня, то можешь даже выехать и утопиться - свои 10-15тыс получаешь:)

 

Проблема при игре без према начинается где то с 7 уровня. Там каждый выстрел стоит дорого. Если стрелять только наверняка - то набиваешь мало дамажа (меньше, чем ты сам, а это плохо для статы). Если стрелять при любом удобном случае, то дамажа больше наносишь, чем сам весишь, но и денег на снаряды тратится больше, чем зарабатываешь.

Во всяком случае на совдеповских танках это так при моем уровне умения играть.

 

Самое пиздатое и беспроигрышное - Т-34-85. Снаряды копеечные, стреляешь часто, ездишь быстро. Выехал, ебнул пару раз, переехал, высунулся, еще ебнул и так далее. В итоге настреляешь 20 снарядов, тебя разберут, команда проиграет, а ты адин хер в плюсе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблема при игре без према начинается где то с 7 уровня. Там каждый выстрел стоит дорого. Если стрелять только наверняка - то набиваешь мало дамажа (меньше, чем ты сам, а это плохо для статы). Если стрелять при любом удобном случае, то дамажа больше наносишь, чем сам весишь, но и денег на снаряды тратится больше, чем зарабатываешь.

 

 

Э-э-э. Как бы показатель точности стрельбы еще никто не отменял. Не знаю, идет ли он в статистике бронесайта, но при принятии в какой-либо клан на него смотрят.

Ремюзе: стрелять надо много, но точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще лошара - то на 4-5 уровне

 

Самое пиздатое и беспроигрышное - Т-34-85. Снаряды копеечные, стреляешь часто, ездишь быстро. Выехал, ебнул пару раз, переехал, высунулся, еще ебнул и так далее. В итоге настреляешь 20 снарядов, тебя разберут, команда проиграет, а ты адин хер в плюсе :)

как раз 4 (А20) вчера открыл, но у него пушка тормозная какая то для меня, переставил другую, побыстрее стало :), осталось опыта и бабла на 34 наковырять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э. Как бы показатель точности стрельбы еще никто не отменял. Не знаю, идет ли он в статистике бронесайта, но при принятии в какой-либо клан на него смотрят.

Ремюзе: стрелять надо много, но точно.

Ну попадание то есть - пробития хуй.

Ну например на КВ3 играю. И делаю 15 выстрелов за игру. Из них например 13 попаданий, а пробитий только 5. Эти 5 пробитий - 2000дамага, то есть вроде все заебись. Но по деньгам все хуево.

Просто например в ебальник какой нить ПТхе можно стрельнуть. 1 раз из трех пробьешь, а 2 раза будет непробил. А можно не стрелять эти 3 раза. Для команды лучше что б я стрельнул, а для меня лучше поэкономить патроны.

Ну и, сам понимаешь, на русской пушке выцелить какой либо элемент у танка не есть возможно на дальнем расстоянии - там круг сведения больше чем сам танк частенько:)

 

А этот показатель точности - он считается от числа пробитий или от числа попаданий? То есть рикошеты и непробил считаются за "попал"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну попадание то есть - пробития хуй.

Ну например на КВ3 играю. И делаю 15 выстрелов за игру. Из них например 13 попаданий, а пробитий только 5. Эти 5 пробитий - 2000дамага, то есть вроде все заебись. Но по деньгам все хуево.

Просто например в ебальник какой нить ПТхе можно стрельнуть. 1 раз из трех пробьешь, а 2 раза будет непробил. А можно не стрелять эти 3 раза. Для команды лучше что б я стрельнул, а для меня лучше поэкономить патроны.

Ну и, сам понимаешь, на русской пушке выцелить какой либо элемент у танка не есть возможно на дальнем расстоянии - там круг сведения больше чем сам танк частенько :)

 

А этот показатель точности - он считается от числа пробитий или от числа попаданий? То есть рикошеты и непробил считаются за "попал"?

 

Точность - это попадания. Пробитие - это опыт и бабло. Бля, у меня ощущение, что мы в разные танчики играем. Ну не попадаешь ты издалека, подкрадись побляже, прячась за рельефом, Бей вниз, под башню, в саму башню (только не в маску). У тебя на КВ3 стоит нормальная для 7-го уровня пуха. Она вообще всех колотит не напрягаясь. Увидел танк идущий на тебя, не пугай, подпусти ближе. Половина карт вообще предполагает бой на дистанции 200-300 метров всего, для твоей пушки - уже нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе прибедняться-то :pisya: 52 с лихуем % побед. Всем бы такими быть :nm426:

Вы на ГК не играете что-ли?

 

Раньше было до 56, когда много играл. На ГК - нет, не играем. Народу мало, все по часовым поясам размазаны.

Вообще хочу аккаунт забарыжить. Надоедать начало. Никому не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз 4 (А20) вчера открыл, но у него пушка тормозная какая то для меня, переставил другую, побыстрее стало :), осталось опыта и бабла на 34 наковырять

А20 я давно прошел, продал и стал другую ветку качать. А тут мне Декс расхвалил русские средние танки и я заново начал. Т-34 хорош, но 34-85 ваще прикольный. Его пухой топовой можно ковыряться в 7 уровне отлично. Причем, в отличии от тяжей, на нем можно быстро двигаться и какому нить непробиваемому в лоб китайцу можно заехать в бочину или в попку и впердолить. можно даже пару раз успеть, пока оно повернется. А если он еще и один, то можно даже разобрать. Хотя с моей мышкой это не очень получается...

 

Кигу, Декс

Вы ж на свете и на СТ ездите - подскажите.

Вот самая близкая дистанция. Еще не клинч, но весьма близко. Например я на ЛТ и вокруг меня бешено вращается какой нить такой же ЛТ. Или два СТ. В каком режиме прицел? Понятно, что не в снайперском. Но вот сколько оборотов от снайперского? Просто у меня мышь сенсорная сука, то есть вместо колесика просто пальцем по поверхности мыши водишь и трудно понять на сколько градаций прицел от снайперского находится.

Еще на своей мыше бесит на ПТ играть. Правой кнопки нету нихуа и что б в бок посмотреть, приходится телом двигать (а тут сразу минус сетка и минус рога).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прикол был. Никак не получал эксперта на бритах и францах. Перебил кучу танков и сломал голову. Не дают гады. Подсказали программку хутрую и выяснилось, что у францев не убил ПТ 2-го уровня, а у бритов ЛТ 3-го. Бля, как не хочется-то время и баблы тратить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точность - это попадания. Пробитие - это опыт и бабло. Бля, у меня ощущение, что мы в разные танчики играем. Ну не попадаешь ты издалека, подкрадись побляже, прячась за рельефом, Бей вниз, под башню, в саму башню (только не в маску). У тебя на КВ3 стоит нормальная для 7-го уровня пуха. Она вообще всех колотит не напрягаясь. Увидел танк идущий на тебя, не пугай, подпусти ближе. Половина карт вообще предполагает бой на дистанции 200-300 метров всего, для твоей пушки - уже нормально.

Так если я его ближе подпущу, то он то меня может и не подпустить :) Я обычно стою в кустах, смотрю. Как тока лампа загорелась, я сразу стреляю и уебываю :) Если, конечно, я стою именно в кустах, а не за домом или каким другим антиартовым препятствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кигу, Декс

Вы ж на свете и на СТ ездите - подскажите.

Вот самая близкая дистанция. Еще не клинч, но весьма близко. Например я на ЛТ и вокруг меня бешено вращается какой нить такой же ЛТ. Или два СТ. В каком режиме прицел? Понятно, что не в снайперском. Но вот сколько оборотов от снайперского? Просто у меня мышь сенсорная сука, то есть вместо колесика просто пальцем по поверхности мыши водишь и трудно понять на сколько градаций прицел от снайперского находится.

Еще на своей мыше бесит на ПТ играть. Правой кнопки нету нихуа и что б в бок посмотреть, приходится телом двигать (а тут сразу минус сетка и минус рога).

 

Если ЛТ - не парюсь - автоприцел пользую. Картон же... СТ - 2 вверх от снайперского где-то. Но иногда бывают досадные промахи... У меня снайперский - на колесе. Если придрочишься - можно очень быстро переключать. Но это когда их СТ тормознутые, типа Типа 59.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше было до 56, когда много играл. На ГК - нет, не играем. Народу мало, все по часовым поясам размазаны.

Вообще хочу аккаунт забарыжить. Надоедать начало. Никому не нужен?

 

В ротных я с вами точно встречался разок. В чемпионке. Название клана запоминающееся :)

Мне акк точно не нужен :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что за зверь??? В игре есть АВТОПРИЦЕЛ?

 

БЛЯДЬ!!! Максим Петрович, есть. Посмотри в настройках, увидешь. Но с ним играть ТОЛЬКО когда воюешь быстро и с картоном, т.к. берет он тупо центр танка, а это обычно уже башня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты - кустодрочер!!! :):):)

Ты, хад, всегда умираешь позже меня. Стоит, падонаг, за кустом, ебашит издаля, а потом выезжает недобитков щелкать:):):)

 

А я блять нихуа не могу себя заставить.

ага. Кустодрочер бля. В половине боев льюсь раньше тебя, но с большим дамагом. Адназначна кустодроч. Просто маршрут надо по уму выбирать.

 

Макс, купи себе правильную мышку, и не еби голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Макс, купи себе правильную мышку, и не еби голову.

 

+100500, а еще правильный коврик.

У меня не супер крутая мышь, Райзер, кажется, но для танчиков вполне хватает...

 

Ушел домой, танки ждут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот хуй её знает.

Кстати. Завтра, или послезавтра буду проводить трены.

Трены будут по пробитию танков.

Тимспик обязателен.

Примерное время - после 19-00. Кто не будет, тот багрила, поджопник, пиписька и ваще редиска. С вынесением предупреждения. 2 предупреждения - нахуй из клана. Кто не доволен - туда-же. Надоели мозгоёбы.

танки 6-8 лвл. У кого нету - 1 куй заходят и смотрят. Касается и ваншотов на лоулевел танках.

После трен-пробуем мутить роту. И неебёт.

 

В трене будем пробовать пробивать Т34 амера, Т28прот (Дима, готовь вазелин), ИС, Ис-3, ИС-6, Т-44, КВ-1С (зильбер, спешал 4ю) и всяко-разные ПТ и ТТ 6-8 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...