Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

Меня вот еще один танчик сука стал бесить последнее время... ИС3 (по моему он). Когда морда к морде стоишь, у него морда слегка треугольная и там, где у обычного танка пулеметные гнезда и всякие щели мехвода - у него 2 трака гусеничных. Вот его лицом к лицу не могу пробить. Если я чуть выше - лючки на башне. Бочина нормально бьется. А вот сука лицом к лицу он меня падла разбирает

 

Точно ИС3. Моя любимая 8-ка после 50-100 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условия задачи другие. Нету голды и нету лючков. Понятно, что лучше лючок (но его надо выцелить, а при дергании право-лево сделать это сложно. А при дергании право-лево НБЛ не дергается почти и ее выцелить проще.

Лючок при ИС6 против ИС6 - это 99% пробитие

А какой процент пробития НБЛ в этом случае? Я так думаю что 1 пробитие на 5 выстрелов. А это уже тока от безисходности.

Именно поэтому меня и удивляют рекомендации хуярить в НБЛ.

 

Макс, я уже, если честно, теряюсь... Если нет лючка или не сильно выпирает командирская башенка - бить надо ТОЛЬКО в НБЛ, если нет возможности объехать. Если нет возможности точно прицелиться - то бить надо ТОЛЬКО в НБЛ, если перед тобой немец 7-8 уровня, то бить надо в НБЛ, горять они от этого. И НБЛ нормально бьется у ВСЕХ танков. Про исключение уже говорил. Мне кажется это у тебя идет от неуверенности. Практика нужна, лучше в трене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно ИС3. Моя любимая 8-ка после 50-100 :)

Ну вот скажи, вот я на ИС6 или на КВ3 выехал в лоб на полуразобранный ИС3. Готов пострелять. Хуйсним - пусть он тупо мишень на гусле и не дергается. Стоим лоб в лоб в 20 метрах. КУДА В НЕГО СТРЕЛЬНУТЬ? В НБЛ? Четко в серединку НБЛ стрелял раз наверно 10. Не пробил ни разу. При этом от попаданий вмятинки четко по центру НБЛ. 1 раз пробил, ебнув под башну, но потом раз 5 туда бестолку.

Просто, в отличие от Принцев, эти пидоры часто очень попадаться стали последнее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно не ездил на КВ3, но если помню правильно, то с пробитием у его пушки все в порядке.

Ис3 я бы разбирал так: хер бы я попер на него в лоб. угол нужен градусов в 20, чтобы одна из сторон "щучки" была ко мне близкой к 90 градусам. Пробивается на ура, что у ис3, что у ИС8, что у ИС7. Если не вышло и он передо мной, то с дистанции 20 метров я прекрасно вижу его НБЛ. Беру чуть с сторону от гусли по горизонтали и практически в самый доступный низ по вертикали. Скорее всего - пробью... Но... все равно буду стараться въебать в "щуку". Там кстати и боеуклад.

 

А вообще, редко вижу 2 танка тупо стоящих друг перед другом в 20 метрах. Такие долго не живут, арта бо-бо сделает мигом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, есть очень простое решение для пробития. Ищешь тот участок брони который к тебе развернут вертикально/горизонтально. Т.е. твой снаряд войдет в него под 90 градусами. Скорее всего этот участок ты пробьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер, да у нас и так пиздатая рыбка на броне, я так думаю. Просто ахуительная!

Макс, ХЗ, но точно фона не хватает...

 

Усех устраивает текущий рыбасик? Есть неудовлетворенные?

Рыба прикольная, но на щите лучше - этож танковая тема (глубоко имхо) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно не ездил на КВ3, но если помню правильно, то с пробитием у его пушки все в порядке.

Ис3 я бы разбирал так: хер бы я попер на него в лоб. угол нужен градусов в 20, чтобы одна из сторон "щучки" была ко мне близкой к 90 градусам. Пробивается на ура, что у ис3, что у ИС8, что у ИС7. Если не вышло и он передо мной, то с дистанции 20 метров я прекрасно вижу его НБЛ. Беру чуть с сторону от гусли по горизонтали и практически в самый доступный низ по вертикали. Скорее всего - пробью... Но... все равно буду стараться въебать в "щуку". Там кстати и боеуклад.

 

А вообще, редко вижу 2 танка тупо стоящих друг перед другом в 20 метрах. Такие долго не живут, арта бо-бо сделает мигом...

Что есть "щучка"? (так то я их тока ловлю, а вот в бою не видал) :)

Да, пушки на КВ3 и на ИС6 по моему одинаковые (она же по моему и на Су-100). Хотя могу и ашибацца.

 

Ебашить сюда, в красную точку?

post-3015-0-23973700-1358416330_thumb.jpg

 

Тупо стоящие лоб в лоб - да, редко. Это я для простоты привел пример. Ну бодаемся мы например в городе на горе вокруг башни. То он на меня выедет, то я не него. Гусли мне видно, но угол градусов 30. Ставить на гуслю я могу, но хуле толку - арта не возьмет, а я минус снаряд получу и минус время. Бочина башки как и сама башка у него наклонная - заебешься пробивать. Вот поэтому и остается тока морда и НБЛ. Но, как и говорил, НБЛ для меня - загадка... Все про него говорят что пробивают, а я пробую и хуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, есть очень простое решение для пробития. Ищешь тот участок брони который к тебе развернут вертикально/горизонтально. Т.е. твой снаряд войдет в него под 90 градусами. Скорее всего этот участок ты пробьешь.

Ага, башня Першинга :):):) Или Принца.

Сучьи танчеги!

 

Да, дафайте на щите, а?

Да можно хоть на хую, тока кто будет 500 годлы платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, купи прем :) легче будет.

Я ему уже 2 месяца говорю про это.

 

Теперь по ИС6. Я с ним играл во взводе не раз. Унылое говно ИМХО.

Ты просто не умеешь его правильно готовить. :)

Лёва ацтой, разбираю. 34 сложней, из-за непробивной башни.

 

Если Серега умудряется ебашить на нем не хило, то что будет, посади его на 34 или тип59??? Он вообще нагибатором будет.

Почему буду? На тесте нагибаю. Любимые танки - Е-50М и лучший танк в игре - Т-62А

Заебали приглашениями в роты и взводы.

 

Макс, сорри, но это руки. С 8-го уровня можно частенько пробивать НБЛ у ИС-7, и Т110 Е5, не говоря уже об ИС4. А уж голдой и подавно все бьется почти всегда.

Вот хз. Я боюсь только ис 3,7 и 8, и грёбаный Т69 - из барабанных имхо самый песдатый.

Я нихуя не понимаю как блять бить в нбл из высокого танка в этих тварей.

 

Точно ИС3. Моя любимая 8-ка после 50-100 :)

их есть у меня. Осталось пуху топ взять. 44к опыта-жесть.

 

Просто эти пидоры часто очень попадаться стали последнее время...

Но-но! попрошу!

 

 

Макс, есть очень простое решение для пробития. Ищешь тот участок брони который к тебе развернут вертикально/горизонтально. Т.е. твой снаряд войдет в него под 90 градусами. Скорее всего этот участок ты пробьешь.

Это да, но если это не грёбаный амер или тигр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое правило - слово командира закон и пиздец всем остальным правилам :pisya:

зы а почему теперь список соклановцев на сайте не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть "щучка"? (так то я их тока ловлю, а вот в бою не видал) :)

Да, пушки на КВ3 и на ИС6 по моему одинаковые (она же по моему и на Су-100). Хотя могу и ашибацца.

 

Ебашить сюда, в красную точку?

post-3015-0-23973700-1358416330_thumb.jpg

 

Тупо стоящие лоб в лоб - да, редко. Это я для простоты привел пример. Ну бодаемся мы например в городе на горе вокруг башни. То он на меня выедет, то я не него. Гусли мне видно, но угол градусов 30. Ставить на гуслю я могу, но хуле толку - арта не возьмет, а я минус снаряд получу и минус время. Бочина башки как и сама башка у него наклонная - заебешься пробивать. Вот поэтому и остается тока морда и НБЛ. Но, как и говорил, НБЛ для меня - загадка... Все про него говорят что пробивают, а я пробую и хуй!

Точка правильная. Туда и ебашить. Особенно актуально для Т110Е5 и Е4, и для ИС3, 8, 7. Да по-сути почти для всех :) кроме немцев. Их пох куда бить даже лучше в середину по горизонтали.

Щучка... Посмотри внимательно на носы 3,9,7. У них передние бронелисты заканчиваются как бы острым носом. В лоб такую морду хуй пробьешь, даже голдой. Но если танк стоит к тебе под каким-либо углом, то тупо выбираешь участок носа перпендикулярный тебе и бьешь. Обычно пробивается. Поэтому на этих танках ромб строго противопоказан.

Ситуация в химках - классика. Если ис3 так к тебе вылез, то плюху он получит железно именно по носу под углом. 30 градусов за глаза хватит, чтобы найти точку близкую к 90 градусам. Если вылез чуть сильнее, бей в передний каток. Вообще идеал. И на гуслю поставил и дамаг нанес. Сам не выезжай, жди его и отвечай. Так шансов на удачное пробитие больше, ты же сведен уже.

 

Ага, башня Першинга :) :) :) Или Принца.

Сучьи танчеги!

 

По Супер Перш, разговор отдельный. Если он смотрит на тебя, то верх башни слева бьется легко. Участок пробития там не маленький. Главное попасть. Про принца ничего не скажу. Не сталкивался с ним когда был ниже 8 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимоходец

Ты что, тоже в эту хуйню играешь???

Писец как рыбаков-барыг на это дело прет :)

 

Неа, Макс... если я начну - пиздец... буду потреян для общества и семьи... я себя знаю. подсяду - потом не соскочу. поэтому креплюсь, держусь и болею за вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему уже 2 месяца говорю про это.

 

 

Ты просто не умеешь его правильно готовить. :)

Лёва ацтой, разбираю. 34 сложней, из-за непробивной башни.

 

 

Почему буду? На тесте нагибаю. Любимые танки - Е-50М и лучший танк в игре - Т-62А

Заебали приглашениями в роты и взводы.

 

 

Вот хз. Я боюсь только ис 3,7 и 8, и грёбаный Т69 - из барабанных имхо самый песдатый.

Я нихуя не понимаю как блять бить в нбл из высокого танка в этих тварей.

 

 

их есть у меня. Осталось пуху топ взять. 44к опыта-жесть.

 

 

Но-но! попрошу!

 

 

 

Это да, но если это не грёбаный амер или тигр.

 

Про Леву разговор отдельный. Хули говорить - танк поддержки, почти ПТ. Встал подальше, въебал побольнее. В ближнем бою шансов у него мало. Зато пуха точная, шо писец. И пробивает хорошо.

Нагибаешь уже? Так... конкурент растет:) Совет дам: не проводи на тесте много времени, лучше качай по-боевому, быстрее будет. Я советские СТ еще качать не начал, жду, когда экипаж закроет полностью 3-й перк. А вот уж тогда...

Нахуй бить 69 в НБЛ. У него же башня картон. Только в башню. Касается всех барабанов, как амеров, так и францев. Только смотреть куда бить надо, чтоб не рекошетнуло.

Трешка - зачет!!! Но, 50-100 нравится больше.

КТ бьется в щеки. Но убей не помню с какого уровня пушкой. 50-100 бью. У него очень хорошо бьется НБЛ, при этом он охотно горит. Ну, и командирская башенка тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИС3 пробивается в лоб (не в башню, а именно в ВБЛ) без всяких выкрутасов с выбором угла обстрела стандартной ББхой с топовой пушки Тигра2. Это я так... для справки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блять вы все такие ахуенно умные, знаете кого куда пробивать... А я когда из за угла высовываюсь и вижу 2-3 вражьих танка, то у меня начинается мандраж и я уже не очень могу чего то там выцелить или понять где там какой броневой лист и лючок и где правая\левая часть башни:):):) Поэтому просто ебашу! Эхбля, дайте мне бомбу атомную - скину на этот пидоросятник разом и всех положу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блять вы все такие ахуенно умные, знаете кого куда пробивать... А я когда из за угла высовываюсь и вижу 2-3 вражьих танка, то у меня начинается мандраж и я уже не очень могу чего то там выцелить или понять где там какой броневой лист и лючок и где правая\левая часть башни :) :) :) Поэтому просто ебашу! Эхбля, дайте мне бомбу атомную - скину на этот пидоросятник разом и всех положу :)

 

Вот Макс, ради таких как ты я и крашу танки в вызывающий камуфляж. Если некрашеный - мандраж, то расписаный - лужа? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...