Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

Бляяя....Хотел посмотрел, но на завтра куплены билеты на Динамо-СКА. Черт, не смогу...

И НЕЕБЁТ! © Хули там смотреть? ска сольёт палюбас, 3-1. делаем ставки. :) поребрики, хуле...

Послезавтра трена будет палюбому будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ командир, докладываю голосом тфуты письменно, смогу предоставить свой Т34 на растерзание только после 22 нольноль :nm021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоели мозгоёбы.

Пля, опять не так...

А как же стата? Или в тренкомнате пох? Седня шкурки с пробитием повешу на танки http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/148381-27122012-%D1%88%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B5-%D1%88%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8/

 

 

Декс, еще раз попрошу тебя не склонять мой ник, Пжаласта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот хуй её знает.

Кстати. Завтра, или послезавтра буду проводить трены.

Трены будут по пробитию танков.

Тимспик обязателен.

Примерное время - после 19-00. Кто не будет, тот багрила, поджопник, пиписька и ваще редиска. С вынесением предупреждения. 2 предупреждения - нахуй из клана. Кто не доволен - туда-же. Надоели мозгоёбы.

танки 6-8 лвл. У кого нету - 1 куй заходят и смотрят. Касается и ваншотов на лоулевел танках.

После трен-пробуем мутить роту. И неебёт.

 

В трене будем пробовать пробивать Т34 амера, Т28прот (Дима, готовь вазелин), ИС, Ис-3, ИС-6, Т-44, КВ-1С (зильбер, спешал 4ю) и всяко-разные ПТ и ТТ 6-8 лвл.

 

Согласен по всем пунктам и поддерживаю, хватить взводами, да по одному, (клан для этого не нужен) пора тренироваться.

Но я работаю до 19-00, нужно до дома добраться да и поужинать, так что, время хотелось бы более точно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс, еще раз попрошу тебя не склонять мой ник, Пжаласта...

Мне на вашу стату хуекладичесски.

Зильбер, увидь ошибку в своём посте, а потом на меня бублики кроши. :pisya: \

А так я на всё согласныя.

 

Согласен по всем пунктам и поддерживаю, хватить взводами, да по одному, (клан для этого не нужен) пора тренироваться.

Но я работаю до 19-00, нужно до дома добраться да и поужинать, так что, время хотелось бы более точно узнать.

Трены после 20-00 будут. не сцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ребяты! Танкисты! " А мне можно в ваш клан вступить? Охота на тренировку посмотреть. Я правда на 1-2 уровне только играю ( всего один экипаж на 100% прокачал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж сегодня поднимался вопрос по статистике, объясните пожалуйста.

Получается процент попаданий 30%, это не смотря на то, что я нанёс максимум дамага и уничтожил максимальное количество танков в команде?

Ну и нахер нужна такая статистика?

post-3686-0-28925300-1358806028_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж сегодня поднимался вопрос по статистике, объясните пожалуйста.

Получается процент попаданий 30%, это не смотря на то, что я нанёс максимум дамага и уничтожил максимальное количество танков в команде?

Ну и нахер нужна такая статистика?

По грилю. Нагибаторная арта, если

1. понимать, как летит снаряд (как в общем и на любой другой) и как пойдет сплеш от разрыва.

2. исходя из п.1 корректировать прицеливание.

3. при перемещении прицела за целью, чтобы не было бешеного разброса от нового сведения, использовать зажимание правой кнопкой мыши и делать вращение корпусом.

 

 

p.s. а 30% средней точности для гриля мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По грилю. Нагибаторная арта, если

1. понимать, как летит снаряд (как в общем и на любой другой) и как пойдет сплеш от разрыва.

2. исходя из п.1 корректировать прицеливание.

3. при перемещении прицела за целью, чтобы не было бешеного разброса от нового сведения, использовать зажимание правой кнопкой мыши и делать вращение корпусом.

 

 

p.s. а 30% средней точности для гриля мало...

 

За советы спасибо.

 

Я не к тому что 30% это много или мало, речь собственно о совокупности вклада в победу и статистике.

А вообще на арте, часто, какой свет - такой и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще на арте, часто, какой свет - такой и ответ.

да, это факт! Правда бывает, что в команде соперника тоже не лохи... вроде их светят всех, а они так стоят, что хрен достанешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я меня сука бесит на арте (в последнее время) что с какого то хуя меня убивают не чужие арты по засвету и даже не светляки - меня блять убивают ТТ и СТ. То есть их тупо допускают к базе. И это при том, что я еще только пару раз успеваю стрельнуть... Что то часто так стало происходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня больше бесит, команде есть 1-2 светляка и эти идиоты с самого начала боя летят на вражескую базу зачем-то и подыхают...

а потом арта во всем виновата )))

нет чтобы встать за кустом и толково посветить, чтобы арта постреляля... они лучше "разведчика" возьмут и подохнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже голову сломал, какой прем 8-го уровня купить, пендосов не люблю, лёва унылый слишком, на ис 6 пуха гавно редкое, француз картонный совсем, короче сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может добрые люди повыкладывают карты с различными нычками? Ну типа "карта Рудники, мы на ПТ. Едем сюда, встаем и всех выносим!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще пт немецкое...

 

Рассматривал, пушка в принципе хороша, лоб хорош, а вот динамика кошмар совсем.

Эх, некуда бедному крестьянину податься, уйду в подводники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...