Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

В минуса по каким параметрам?

по серебру, по чему же еще?

И кидает его приятно... редко редко к 7 уровню, все брольше 4-5-6. А пуха у него топовая ой как ничего... да и гоняет не медленно. При этом габариты позволяют кустодрочить имея сетку. Меневренность позволяет по городам кататься.

Я на нем уже медалек позарабатывал прилично.

 

Вчера первый раз получил "Счастливчика" (враг стрелял в меня, а попал в своего и убил его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А КВ4 не круче ИС3? (при одинаковом уровне рук)

я бы сказал, что нет... он медленный, неповоротливый... и точность далека от идеала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, кто пойдет на кваса, готовьтесь к избиению в стоке. Там только одно название, он даже меньше топового в два раза, а кидает на 1-2 уровня в верх. Улучшило ситуацию фугасная пуха. Но ет фихня, чуть-чуть осталось до 85 мм Д-5Т, потом еще чутка и топовый движОк.

Но пока больше всего КВ-1 штырит, чёт подружились с ним.

 

Я же говорил что КВ-1 лучший...И рикошетит и почти всегда в топе списка. Показалось что пуха все же лучше 85мм. Она перезаряжается быстрее. Да и никогда в минусе не бывает (ремонт до 3000 стоит, а снаряды раз в 5 боев покупать надо). Жаль что только 5 уровня. Найти бы такой же 7-8 уровня!!!

Сильвер, нам во взвод надо на КВ-1 погонять. Найдем третьего только фаната КВ-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По победам.

Ты наверное голдой хуяришь, если в минуса, по баблу, уходишь-)

А ты докачайся до 7 или 8 уровня (про 9 и 10 молчу) и сразу поймешь как это в минуса уходить:)

Голдой я стрелял 1 раз на 1 танке 5 снарядов. Нуегонахуй:)

У меня на 7-8 уровне, при пробитиях менее 20-30% от числа выстрелов, идет жестокий минус. Если 50 на 50 - то микроплюс. Хорошо заработать можно только пробивая 70-80% от числа выстрелов.

 

А по победам - мне похуй. Я лично на выграли\проиграл могу наверно повлиять только если я в топе и даже в этом случае процент моего влияния минимален. Поэтому число побед\поражений - этот параметр меня пока не ебет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер, нам во взвод надо на КВ-1 погонять. Найдем третьего только фаната КВ-1.

Гавно вапрос, а то тащат на 8-й -)

Зы. Завтра вечерком, после рыбалки, мона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты докачайся до 7 или 8 уровня (про 9 и 10 молчу) и сразу поймешь как это в минуса уходить

Сие мне не известно пока, т-34 не в счет, он за бапки, и бапки приносит.

зы. Макс, купи прем аккаунт, не ии мосх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/size]

Сие мне не известно пока, т-34 не в счет, он за бапки, и бапки приносит.

зы. Макс, купи прем аккаунт, не ии мосх.

А на кой хрен? Куплю прем и расслаблюсь. А так держу себя в тонусе. Научился теперь не стрелять абы куда, всегда сводиться перед выстрелом, себя беречь и так далее.

 

Щас вот стоит очередной выбор - что качать...

ТТ (с КВ3 на КВ4)

ПТ (с СУ-100 на следующую)

 

Китаец пока разочаровывает. Отдал его жене для накопления опыта - самому противненько на нем гонять. Быстрый конечно, но картонный и пуха говняная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на 7пт опыта уже набрал, осталось бабла.

На китайца забил, времени нет.

проблемы в опыте на топ пуху на ис-3 и т-44. Качать жестко очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А КВ4 не круче ИС3? (при одинаковом уровне рук)

Макс, они пиздец разные.

КВ4 - хуй пробьешь в лоб, но он сука медленный и неповоротливый. Т.е. один нормальный СТ8 в чистом поле и тебя уже нет.

ИС 3 бьется легче, но и скорость и поворотливость у него выше.

 

Лично мне больше нравится ИС3, хотя КВ4 практически не играл, так, пробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КВ4 - хуй пробьешь в лоб, но он сука медленный и неповоротливый.

Не совсем согласен... У него верхняя лючок-башенка пробивается замечательно, к тому же она огромная и попадать в нее легко... ну и НЛД как бы пробивается как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласен... У него верхняя лючок-башенка пробивается замечательно, к тому же она огромная и попадать в нее легко... ну и НЛД как бы пробивается как обычно.

 

Ага, пробивается, в упор и 8 уровнем в топе... В нее еще попасть надо. НЛД у него маленький, попасть сложно. По сути КВ4 - это КВ5 без сисек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С КТ со средне-дальней дистанции спокойно и мотонно растреливаю КВ4 в башенку.... че там попадать, она огромная... да и пробивается всегда.... о всяком случае с КТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое НЛД? дошел до 5го уровня, часто не могу пробить врагов...

НЛД/НБЛ — нижняя лобовая деталь танка (нижний бронелист). Считается уязвимым местом из-за меньшей толщины и угла наклона.

http://wiki.worldoftanks.ru/%C8%E3%F0%EE%E2%FB%E5_%F2%E5%F0%EC%E8%ED%FB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЛД/НБЛ — нижняя лобовая деталь танка (нижний бронелист). Считается уязвимым местом из-за меньшей толщины и угла наклона.

http://wiki.worldoft...ftanks.ru/�������_�������

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкому - Ивану чтоль? хера себе мелкий.

 

Прицел во вложении.

Разархивировать с заменой в корневую папку с игрой. прицелы.zip

После обновления куда их кидать? Туплю что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял мальца на квасе с топпушкой, ну хз, нуна придрачиться на нём ездить, дальше 300м не стрелять, а лучше в упор-) Заряжает, дольше т-34 американского... Но красивыйй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...