Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

Копирни файлы модов из папки 8.2 в папку 8.3 У меня с тестом прокатило.

Сегодня хз буду ли, ночь не спал, да и день в больничке бодрости не прибавил. Домой вернусь-видно будет-целый день на кофе, хз когда отрубит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На панели состояния машины иногда замечаю такой значок, как включенный ручник в машине (кружок с восклицательным знаком) Это что? В руководстве для новичков не нашел.

И еще, вот опыт экипажа - он равномерно растет? А то как к 100% стал приближаться, так долго, с 95 до 99% три дня бьюсь.

Или это мне кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший вечер в танчиках. Проиграл отсилы раз 5-6, остальные 30-40 игры победы( точно хз где смотреть стату за день). Прокачивал КВ-1, накалбасил около 700 тыров серебра, плюс опыта почти на квас. В топе редко, в основном середина. Думаю не случайность, так как начал ставить обратный ромб(танкование гуслей), про который сегодня терли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На панели состояния машины иногда замечаю такой значок, как включенный ручник в машине (кружок с восклицательным знаком) Это что? В руководстве для новичков не нашел.

Фиксирование корпуса, не? Кнопку X понажимай... Полезная вещь для арты и пт, чтобы не смещался прицел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у КВ-1 лучше ромб ставить или сильнее борта прикрывать?

Это ты лучше не ко мне... я совсетские танки не качаю и пока качать не планирую... фрицы и американцы...

 

На примере е75 и тапка.

Тапок:

бронирование корпуса 170/100/100

Е75:

бронирование корпуса 160/120/120

Тапок:

бронирование башни 220/150/150

E75

бронирование башни 252/160/160

 

Т.е. по сути Е75 лучше практически во всем, при этом еще в ромбе НЛД у него достаточно рекошетный.

А вот в каком там состоянии КВ1 - я хз... вероятнее всего борта у него нормальные в ромбе, но могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.worldof...лановых-эмблем/

 

Рекомендуемый формат изображения PNG (цветовая схема RGB).

 

Эмблема "На танке" (64х64) - отображается в ангаре и на технике игроков.

Эмблема "Большая" (64х64) - отображается на портале, на странице клана.

Эмблема "Средняя" (32х32) - отображается на портале в интерфейсах мировой войны, также на страницах "Список боев" и "Список владений".

Эмблема "Маленькая" (24х24) - отображается непосредственно на Глобальной Карте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот хуйвам.

Макс, тебе ещё раз сказать про прозрачную подложку?

Блять, а она у меня какая?

Видимо фон ставится автоматок при перегонке из АИ или ПСД в Жипег

 

post-3015-0-25305400-1358333458.png

Так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите вашу эмблему, рыбаки-танкисты.

самое смешное в этом, что на танке эти все эмблемы вообще нихуя практически не видны из-за размера и в 90% случае хуй поймешь чего там нарисовано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет какчество упало.

Петрович, кинься в меня оригиналом, попробую покрутить у себя или сохрани в png, там с какчестовм лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет какчество упало.

Петрович, кинься в меня оригиналом, попробую покрутить у себя или сохрани в png, там с какчестовм лучше.

Так это в пнг и есть

Оригинал куда кидать?

Есть в кореле и в АИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...