Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

Пилять, скажите мне, как его "заполучить"(не реально) или альтернативу http://wiki.worldoftanks.ru/Type_59 просто читерский пепилац тт разбирает... хотя в вике пишут, про бак за лобовой, но на 34-м не разу со лба не пробил... в общем...

1. Китаец больше не продается. Слишком много их развелось когда стали продавать... они толпами просто ездили по карте... поэтому и прикрыли это дело.

2. Из Т34 он замечательно пробивается в корпус, в НЛД, да и в ВЛД тоже... ну и в бочину само собой. В башню танка в лоб не стреляй... стреляй в лючки на башне... правый лючок (если ты на него в лоб смотришь) прекрасно выцеливается и пробивается.

3. Если очень хочется такой танчик получить, то качай ветку советских СТ, там есть Т-54. По сути это он.

 

Как я понял - его не заполучить. Ео надо просто ебошить. Если есть возможность прицелиться - то в башенку командирскую (хуйнюшка на башне выступающая). Ну а если прицелиться никак - то обходим и в бочину он ебошиться на раз.

У меня гораздо сложнее с БлэкПринц - эта скатина ни в ебло ни в бочину че то не бьется. И еще не помню как звать - танчик с ушами. У него на башне два уха. Эта падла тоже с морды не бьется нихуа

Петрович, тебе нужно научится наконец выцеливать точки противника, а не тупо ебошить куда попало... НЛД на принце - вообще не проблема... как и на большенстве, за исключением лишь некоторых, где экраны стоят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akaDex (1:42:56) Да Володя, этот пост как раз тебе. За язык тебя никто не тянул

J_Silver72 (1:44:47) Ахуеть... Я то не против, только как провести апперацию, тебе же лень идти до банкомата, ты сам написал, а я тебе перевести голду на аккаунт не могу. Ссылки уже кидал на форуме. такшта думай, я не отказываюсь.

Серега, перепост, чтоб не было не недомолвок.

Придумай схему,я кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мм... а в чем проблема? Заходишь на сайт под паролем. Далее в премиум-магазин. Там покупаешь подарок другу в виде голды... оплачиваешь... Я обычно все через paypal оплачиваю, но может и напрямую с карты тоже ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Петрович, тебе нужно научится наконец выцеливать точки противника, а не тупо ебошить куда попало... НЛД на принце - вообще не проблема... как и на большенстве, за исключением лишь некоторых, где экраны стоят...

Вы блять с этим НЛД уже заебали:)

Я в него тока МС пробить могу. Ну то есть из 30 выстрелов по танкам в НЛД я делаю пробитие 1-2 раза в среднем, да и то только если я внизу, а танк на пригорок заползает на меня. А иначе рикошет нахуй или непробил или еще чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы блять с этим НЛД уже заебали :)

Я в него тока МС пробить могу. Ну то есть из 30 выстрелов по танкам в НЛД я делаю пробитие 1-2 раза в среднем, да и то только если я внизу, а танк на пригорок заползает на меня. А иначе рикошет нахуй или непробил или еще чего.

Твоя беда в принципиально НЕпонимании того, что

а) под углом броня как бы нарящивается

б) ты не учитываешь сам угол наклона брони

в) ты не учитываешь экранную броню на некоторых танках.

 

Тебе принцип нужно понять... ну и точки запомнить. Вот пример. Он правда уже несколько отличается от реальности. Например, ИС7 еще больше зашили и лючок на башне теперь хрен возьмешь ББ, зато фугасом в клинче разбирать ИС7 с Е100 можно довольно успешно. Да-да, фугас а) не рекошетит б) добивать ваншотные танки, когда у тебя хороший урон фугасом, правильно в) первоначально сбивать захват базы, когда у тебя только один шанс на выстрел тоже фугасом правильно, т.к. опять же он не рекошетит хотя бы, но при этом может и не пробить.

 

Посмотри видео, чтобы понять в принципе

 

http://www.youtube.com/watch?v=rayKxTuXquU&list=SP806FFAEF507C494D&index=13

http://www.youtube.com/watch?v=CIawYAS8YtQ&list=SP806FFAEF507C494D&index=23

 

И еще

 

http://www.youtube.com/watch?v=D1zc_yD0VKo&list=SP806FFAEF507C494D&index=19

 

Только повторю, учти, сейчас некоторые зоны протия танков уже изменены и сама бронепробиваемость тоже изменена, но принцип примерно такой.

 

Еще одна ссылка не лезит, поэтому просто ссылкой:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, перепост, чтоб не было не недомолвок.

Придумай схему,я кину.

Я тебе уже говорил, цитировать не буду - киви решает. Номер мой тебе известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем она реально ебошер, а Макс, так, кусок высококарорийного мяса.

Она 12фрагов на МС-1 делает. Гуру ёпт. :smile:

А я так и не понял этот танчеГ. После восхищений Макса, прокачал его, ну нихуа не вштырил - продал нах :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Макс посмотри на видео как пробивается этот бронелист. Пробивается в основном тогда, когда танчег стоит ПОД УГЛОМ! Иначе сцука отскакивает все. А под углом заебато, сам попробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, довольно внимательно рассматривал танки первого уровня, в частности МС-1.

Задумался над странным названием радиостанции "сигнальные флажки", дошло не сразу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя беда в принципиально НЕпонимании того, что

а) под углом броня как бы нарящивается

б) ты не учитываешь сам угол наклона брони

в) ты не учитываешь экранную броню на некоторых танках.

 

Тебе принцип нужно понять... ну и точки запомнить. Вот пример.

Не, я прекрасно понимаю принцип. Я понимаю что 10мм под углом 45градусов - это корень из 200 то есть примерно 14мм. Это ясно. И рикошет часто - это тоже понятно.

Другое дело практика.

Понятно, что если ты стоишь внизу и на тебя через бугор выползает танк, то грех не ебануть ему в дно. И конечно его пробьешь.

А вот когда мы стоим лбами на ровной площадке, у обоих по 300-400хп осталось (ваншот) и вот куда стрелять??? Долго выцеливать лючок - можно огрести первому. В нижний лист с такой позиции - 99% отсоса (рикошета или непробития)

 

За видяшки спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот когда мы стоим лбами на ровной площадке, у обоих по 300-400хп осталось (ваншот) и вот куда стрелять??? Долго выцеливать лючок - можно огрести первому. В нижний лист с такой позиции - 99% отсоса (рикошета или непробития)

1. Не очень понятно что ты имеешь ввиду под лбами. если клинч, то да, выцеливать лючок. Ты просто еще не дорос до того уровня, где тупо в башню, никуда, кроме лючка не пробьешь стандартными ББ.

2. Если не в клинче, а на расстоянии, то выцеливать и другие точки. НЛД в первую очередь, если тупо стоите без особых углов друг к другу. Есть подозрение, что ты все же не в нлд попадаешь или стреляешь в нлд какому-нибудь читерскому Т1 Heavy, который в экранах и которого надо пробивать в башню на 5 лвл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не очень понятно что ты имеешь ввиду под лбами. если клинч, то да, выцеливать лючок. Ты просто еще не дорос до того уровня, где тупо в башню, никуда, кроме лючка не пробьешь стандартными ББ.

 

Пример:

2 танка - AMX 38 3 уровень, стоят в клинче и ничего не могут сделать друг другу, оба стреляют ББ, ни в башню, ни в лючки - НИКУДА.

Так что речь не об уровне, а скорее о конкретных танках и конкретных орудиях, чаще советских, 5-7 уровня, у которых часто 3 варианта:

1 - не попал

2 - не пробил

3 - рикошет

Речи о танках 9-10 уровня вроде как не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

танки у меня от 5 до 7 уровня

имею в виду не клинч, а просто стоим тупо в поле мордами друг к другу на расстоянии метров 50

 

Теперь у меня качаются все ветки русской техники. Теперь и средние танки тоже

 

Седня болею, поэтому играет жена. Сливов - жуть сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из наших, Т-34 в топе, СУ 122-44, СУ-26.

Открыт ИС, СУ-85, Е-50, но почему то не хочется, особенно ИС, КВ-1С как вспомню - бррррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квас ахуенный танк. ис в топе тоже ничё. 8 разбирать можно.

у мя щяс ис6 -8, т-43топ 7, т-50-2топ -5свет, мс-1топ пофаниться, ис3 не прокачанный,но прикольный -8. JagdPz IV топ 6пт, М7топ -5ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из наших, Т-34 в топе, СУ 122-44, СУ-26.

Открыт ИС, СУ-85, Е-50, но почему то не хочется, особенно ИС, КВ-1С как вспомню - бррррр...

СУ 122-44 нормально фармит? Скока за бой выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...