Перейти к контенту

Лодки (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, вообще получается прилично - 450 тысяч, да плюс мотор еще. Надеюсь полностью устроит

В принципе, как снегоход получается. Только кастрюлю можно использовать 6-7 месяцев в году, а снегоход 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, как снегоход получается. Только кастрюлю можно использовать 6-7 месяцев в году, а снегоход 3-4.

мотор еще приплюсовать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотор еще приплюсовать надо

Понимаю. Нормальный снегоход от 400 до 600 примерно, я бы сказал 650 тыров с допами - Скандик 600 Етес с шипованной гуской и разными приблудами.

Проблемы с хранением и перевозкой одинаковые: прицеп, стоянка или гараж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по большой волне не будет открытый нос заливать?у вас все же море.

Для этого нужна уж совсем большая волна, а я предпочитаю на рыбалке относительный комфорт.

Из моего опыта рыбалок на открытых лодках, при ветре сильнее умеренного, не наблюдал захлёста носовой части, в конце-концов, есть две помпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытый нос удобнее для рыбалки в заброс. ВСЕГДА.

это то понятно.Истории про то,что было тихо,а потом вдруг как задует ....это с Рыбинки и волжских в-щ.У вас просторы то поболее.Поентому и спросил.

Никита,а Нептун какой был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это то понятно.Истории про то,что было тихо,а потом вдруг как задует ....это с Рыбинки и волжских в-щ.У вас просторы то поболее.Поентому и спросил.

Никита,а Нептун какой был?

Володя, пост #329,стр.17. Предпоследнее фото, сын в лодке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особых претензий к Нептуну не было, но вот для джерковой рыбалки он не совсем подходящей лодкой оказался, джерковать с палубы не совсем удобно, борт высоковат, стучишь бланком по релингу, стоять на носовом или кормовом диване не совсем удобно, узковаты, особенно при волне. Для обычной рыбалки вполне комфортно, вдвоём, разбежавшись в нос и корму не мешаешь друг другу, при переходе с места на место, можно вполне комфортно подорожить за рюмкой чая. Решил его немного модернуть, а в результате получил предложение его продать, и сделать под себя лодочку, чем и занялся. Доведение Нептуна под мои хотелки в итоге тоже вышло бы достаточно затратным, хотел убрать бак с кормы поближе к носу, одновременно приподняв носовую палубу, переделать ходовой тент, приколхозить площадку под носовой мотор и т.д. В общем лодка большего размера с возможностью довести её до ума в процессе постройки, перевесила жабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрытие палубы и кормовой платформы, названное в прайсе Тикофлекс, на самом деле ISITEEK от компании FLEXITEEK, будет выглядеть приблизительно так.

post-3580-0-53653300-1358406845_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый продает Сильвер Фокс 485 http://www.silverboats.ru/product/silver/silver_65.html с Сузукой 4-х тактной 60-ой и прицепом ЛАВ. В комплекте Тент ходовой и транспортировочный, музыка Сони морская, помпа, эхолот простенький и еще чего то там. Комплект в отличном состоянии (нечастое использование, по десятку выездов в сезон), 4-е года. Ценник 560 тыс. (вроде как). Кому интересно-уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, видимо пока не поздно, надо предусматривать на лодке возможность установки радара, пока есть возможность инсталировать мачту под него. Картинка на 720s с радаром красивая.

post-3580-0-66876100-1358531653.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита,я понял-ты к кругосветке готовишься.

Володя, с тем спином, который ты мне делаешь, я буду ловить в любой части света,даже в антарктике.

Вообще, по жизни, я готовлюсь к полной автономке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер , друзья !

Для тех , кто планировал покупку .

ОНИ ПОЯВЯТСЯ НА ДНЯХ .

ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ подтверждение .

Ставьте тему - ЗАКАЗ , чтобы я не запутался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...