Перейти к контенту

Лодки (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

ну была у меня девятка с милями на спидометре, через месяцок километры в час уже не разглядывал под лупой(они тоже были, но меленько, чтопиздец)

привыкаешь быстро одним словом

это я про футы сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Росси, вот здесь купили месяц назад.

 

В россию без проблем. Доставка стоила 46 баксов.

 

Хммм интересно! А сколько он шел по времени при такой доставке в 46$? Был ли треккинг номер? Там просто 3 варианта доставки я вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В футах по ходу

У меня такой оттуда, переключается в метрическую. Вроде у него нет international версии в отличие от более сложных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на производстве, пошив тента и мебели отложился из-за болезни работников, но петли и замки на рундуках установлены, диван подготовлен к установке мягких элементов, ну и так по мелочи посмотрел.

post-3580-0-40103000-1360695438_thumb.jpg

post-3580-0-64054400-1360695461_thumb.jpg

post-3580-0-52543700-1360695475_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм интересно! А сколько он шел по времени при такой доставке в 46$? Был ли треккинг номер? Там просто 3 варианта доставки я вижу

 

Ну да, был трекинг. Шел три недели обычной почтой. Именно твой будет стоить 47 баксов.

 

Можно и третий вариант рассмотреть, если уложишься в двести евро.

 

Там с завода все в метрической системе и есть русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Америки прошлой весной элит 5х привез, через ебей. С русским языком и метрами. Шел 3-2 недели.

Правда, все равно хочется сканер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины

Росси, вот здесь купили месяц назад.

 

В россию без проблем. Доставка стоила 46 баксов.

Интересный вариант, у нас он + 50/70% продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Америки прошлой весной элит 5х привез, через ебей. С русским языком и метрами. Шел 3-2 недели.

Правда, все равно хочется сканер.

 

Вот и я чего то углубился в тему..... И на твой вариант посматриваю. Вроде он цветной и типа травинки с покрышками показывает.... Так ли это? Минусы плюсы прибора на твой взгляд???

 

Мужчины

 

Интересный вариант, у нас он + 50/70% продается?

 

Смотря где.... но вообще да дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электронику не шлет! Такая политика партии. Но не кобылой единой

Ясно, спасибо.

..а то я ввозил все больше снасти и шмотки,

с электроникой не связывался ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я чего то углубился в тему..... И на твой вариант посматриваю. Вроде он цветной и типа травинки с покрышками показывает.... Так ли это? Минусы плюсы прибора на твой взгляд???

 

 

 

Смотря где.... но вообще да дороже

 

 

Насчет плюсов погляди ролики в ютубе, например это http://www.youtube.c...?v=mt23rvij8t0. Картинка как есть. Однозначно лучше всего, что было до этого, правда нет ни каких сигнализаций по рыбе и т.д. Меню простецкое, там особо ни чего не по настраиваешь. Когда привыкнешь к картинке стоновися понятно, что происходит под водой, где какой рыб и тд. Но сканер круче. Сам я лошара в этих вопросах, поспрощай Игоря,

http://forum.maxfish...p?showuser=4558 он увлеченный чел, шарит, на сканерах в паралели стоит точно такой же эхолот.

Ну как-то так.

Меню правда на французском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...возьми доставку подороже EMS почта...

Нада сто раз подумать прежде чем соглашаться на емс.Почитайте отзывы на edost.ru :nm446:

Моя посылька уже как месяц на экспорте(((.

Звонил,куда только не писал,всё бестолку.Продавец молчит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нада сто раз подумать прежде чем соглашаться на емс.Почитайте отзывы на edost.ru :nm446:

Моя посылька уже как месяц на экспорте(((.

Звонил,куда только не писал,всё бестолку.Продавец молчит(((

 

А на что еще соглашаться то? Ни разу не было проблем с ЕМС, и сам в штаты поломанные лесы отправлял ЕМСом. Не хуже ,чем обычной почтой, и быстрее уж точно. У тебя несчастный случай, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreAS.

Если есть выбор лучше соглашаться на обычную почту,надёжнее.

У меня тож раньше не было никаких проблем,вот,к примеру,моя предыдущая емс-посылка домчалась за 6 дней,но всё одно при следующем заказе подумаю сто раз.

Всёж прочти отзывы,в настоящее время у этой конторы какая-то системная трабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нада сто раз подумать прежде чем соглашаться на емс.Почитайте отзывы на edost.ru :nm446:

Моя посылька уже как месяц на экспорте(((.

Звонил,куда только не писал,всё бестолку.Продавец молчит(((

 

Предложи вариант лучше. Обычная почта по три месяца на экспорте посылки из китая. У меня из штатов также три месяца пуховик.

 

Конечно, курьеры хороши, но 200 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...