Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

я вчера по радио рекламу слышал какой-то одежды, рубашки или футболки с пропиткой антимоскитной...

чо цэ за такэ? пробовал кто?

 

типа такого чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Миха в выхи такой браслет юзал. Типа нагревательный элемент и таблетка. Я так и не понял - работает эта фигня или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот хотя бы.

С Кабеласа 199$, но прямой доставки в Россию нет, посредник возьмет баксов 50-60 за услуги и доставку.

 

А, вон чо, путаница с Элит и неЭлит.

Кабелас прикрыл лавочку с посредниками...уже пару человек из известных мне накололись...шоколадные цены, а потом ю а вайолетинг зе ло оф юса используя склад временного хранения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти пропитки на мой взгляд хуйня полная. До первого дождика. А после дождика тебя сожрут =) А вообще там где много комарья надо правильно одеваться и мазаться как Петрович говорит.

Пропитки для одежды разводка для девочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни может кто вкурсе про такую перчатку, удобная, работает на счуках?

 

http://fishmish.ru/published/publicdata/CL29782BD/attachments/SC/products_pictures/35032-bigni.jpg

 

 

и про этот магазин, москвичи мож поясните, плиз?

Пишут, что понимают толк в товарах и торговле, а барыжат, из известных и удобных методов только по предоплате.

http://fishmish.ru/product/20370/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти пропитки на мой взгляд хуйня полная. До первого дождика. А после дождика тебя сожрут =) А вообще там где много комарья надо правильно одеваться и мазаться как Петрович говорит.

Пропитки для одежды разводка для девочек!

Пропитки действуют на клещей, но никак не действуют на комаров и мошку. Ну вернее не так. Оно может действовать, но не дольше чем действует сетка Павловского. Например экспедиционные костюмы тоже имели пропитку и хорошо защищали первые пару дней (как раз в период привыкания). Потом их уже дифталаром приходилось поливать сильно.

Ну а я привозил образцы москитных костюмов с америкосии. Один из них тестил на Новой Реке - есть фотка как я кушаю макароны в этом костюме - стоял в воде по самую шею (иначе пиздец)

То есть может пропитка и будет дествовать, но выветрицца моментом и на голое тело поосторожнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ сегодня тестировал новинку от OFF ( вроде). Фумигатор, уличный на батарейках.Разрекламированный. На одежду цепляешь, и типа камар не подлетает.

 

вобщем мы целый день рядом, и как то не заметил, что его ели меньше.Куда он только его не цеплял : на пояс, на грудь, на спину . Непонятная история.

 

Но жужжит прикольно ( там пропеллер маленький крутится). Про Карлсона сразу вспоминается..Но на рыбалке наверно, это жужжание будет раздражать..

У меня такая хуйня дома лет 9 валяется, правда от другой конторы. Я её в палатке использовал, помогало хорошо, пока не кончились родные картриджи. А они там были круглые, с пенопластовой крошкой покрытой неведомой хуйнёй синего цвета. И по мере выработки ресурса картриджа, пенопласт белел.,

а я себе термоцелл купил. там газовая минигорелка и пластины... посмотрим как будет комаров отгонять...

Вещь хорошая, у меня друзья пользуются. Правда ветра не любит. Но как походный фумигатор в палатку - ахуенна.

Если кому надо-могу организовать по нормальной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

и про этот магазин, москвичи мож поясните, плиз?

Ничего, увы, сказать не могу про них - не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещь хорошая, у меня друзья пользуются. Правда ветра не любит. Но как походный фумигатор в палатку - ахуенна.

 

для палатки и вечерних застольев и брали. а то в палатку со спиралью очково как-то.

америкосы научились балончики заправлять газом от зажигалок и вместо фирменных пластин используют или спирали или обычные пластины от фурмикаторов домашних электрических...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то со спиралью в палатке провел около 20 часов. Она постоянно горела (палатка военная на пуговицах, а не на молнии). Комаров практически небыло, но голова квадратная шописец.

А так... перед сном зажег спиральку, закрыл палатку и через 3 минуты спиральку потушил. комарам пезда а тебе похуй.

Суть то одна и та же - адин хуй испарения вредные что там что там.

Постоянный фумигатор нужен если есть доступ комаров в помещение. А в палатке достаточно их 1 раз убить и все.

 

Вот кто бы блять придумал мощную хуйню, что б на открытом воздухе поставить и что б в радиусе хотя бы 3-5 метров пидорасов небыло летучих. вот это бы тема была! А то блять пожрать невозможно, не облившись всякими гардексами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот кто бы блять придумал мощную хуйню, что б на открытом воздухе поставить и что б в радиусе хотя бы 3-5 метров пидорасов небыло летучих. вот это бы тема была! А то блять пожрать невозможно, не облившись всякими гардексами

Есть такая херь, заявляют что радиус до 4-6 соток, но стоит 50-60 тыщ и требует постоянного обслуживания по заправке и чистке. У шефа есть подобная ловушка, сначала радовался, щас рукой машет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая херь, заявляют что радиус до 4-6 соток, но стоит 50-60 тыщ и требует постоянного обслуживания по заправке и чистке. У шефа есть подобная ловушка, сначала радовался, щас рукой машет.

Стал тему копать. Интересная хуйня получается.

Оказывается есть блять приборчики правильные. то кетайское говно, чем у нас торгуют - оно реально отпугивает комаров, но иногда и кое где. Но есть правильные приблуды с регулировками. То есть ты как на приемнике крутишь ручку (обычно мааленький такой винтик) и смотришь когда комары начнут съебывать от тебя.

Ща образцы попробую привезти. Протестим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Парни может кто вкурсе про такую перчатку, удобная, работает на счуках?

 

http://fishmish.ru/published/publicdata/CL29782BD/attachments/SC/products_pictures/35032-bigni.jpg

 

 

 

Люди, ну неужели нечего сказать, вроде на фотках присутствует и у Тюмени и вроде у Калининградцев есть.

Если херня совсем, можно в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, ну неужели нечего сказать, вроде на фотках присутствует и у Тюмени и вроде у Калининградцев есть.

Если херня совсем, можно в личку :)

Вот по мне так херня полная, ну не люблю я одетыми руками че-то брать. Мне в свое время презентовали. Не срослось - кому то подарил...

 

Липгрип удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал тему копать. Интересная хуйня получается.

Оказывается есть блять приборчики правильные. то кетайское говно, чем у нас торгуют - оно реально отпугивает комаров, но иногда и кое где. Но есть правильные приблуды с регулировками. То есть ты как на приемнике крутишь ручку (обычно мааленький такой винтик) и смотришь когда комары начнут съебывать от тебя.

Ща образцы попробую привезти. Протестим.

Надо заранее целую палатку комаров наловить - для экскримента так сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, ну неужели нечего сказать, вроде на фотках присутствует и у Тюмени и вроде у Калининградцев есть.

Если херня совсем, можно в личку :)

Дима, есть у меня эта перчатка. Беру ее тогда, когда липгрит тяжело тащить. Вот вчера тупо брал ей судака. Прям за пасть. Щуку тоже можно так же брать. Она хорошая. Но только жесткая и натягивать ее не очень удобно. Но я придрочился и нормуль. Другое дело что у нас в магазах хуйнайдешь и надо оттудова заказывать. Размер бери самый большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо заранее целую палатку комаров наловить - для экскримента так сказать))

У меня на даче не надо ничего ловить - ставь палатку где угодно, в аккурат весь объем будет ими заполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, есть у меня эта перчатка. Беру ее тогда, когда липгрит тяжело тащить. Вот вчера тупо брал ей судака. Прям за пасть. Щуку тоже можно так же брать. Она хорошая. Но только жесткая и натягивать ее не очень удобно. Но я придрочился и нормуль. Другое дело что у нас в магазах хуйнайдешь и надо оттудова заказывать. Размер бери самый большой.

В Рыбачках есть, в ИФ были, у других типа РЭ и РЦ. Ценик правда 1200 и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...