Перейти к контенту

Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Ну, приезжай на тусу - замерим

Увы, буду пялиться в свой старенький лоуренс 125 в надежде обнаружить там щастие и поймать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Люди!!! Ув. обладатели чудесных девайсов хдс в тачевом исполнении, скажите пжл, глючит ли тачскрин от воды(если да, то насколько это заё...) и как работается с экраном на волне, легко ли попасть пальцем в нужное место на экране и т.д.

Голову уже себе сломал...стою перед выбором 10 или 12тач...

помогите определиться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!!! Ув. обладатели чудесных девайсов хдс в тачевом исполнении, скажите пжл, глючит ли тачскрин от воды(если да, то насколько это заё...) и как работается с экраном на волне, легко ли попасть пальцем в нужное место на экране и т.д.

Голову уже себе сломал...стою перед выбором 10 или 12тач...

помогите определиться!!!!!

 

Советую 12 тач.

 

От воды не глючит. Попадать легко.

 

Экран пачкается, но похуй.

 

Честно говоря и двенадцати мало. Хорошо бы 19.

 

На дамбе рыбу показывает на ура. Особенно килушного окуня. Правда ма-а-а-ало, ма-а-ало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А курсором управлять намного дольше чем пальцем тыкать?

 

по мне так кнопками пиздец как неудобно. Пробовал на Максовской хуерге в вологодчине.

 

Тачем, конечно, удобнее и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав ветку так и не понял нужен ли он мне.Живу в Башкирии езжу на рыбалку на Белую, Каму, Нижнекамское вдх. и то во время отпуска и выходных на гандоне Солар 3.50 хотя есть эхолот лоренс Х-4 PRO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Хотел бы услышать грамотный ответ на то что стоит ли покупать при моих условиях выезда на рыбалку такой девайс или он нах нужен мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за лето две недели на Волге Астрахань, и 2-3 дня в Подмосковье, и не жалею, что купил 9 тач быстро нахожу рыбу , вижу рельеф дна, а парни за мной тянуться как утята. а покупать или нет тебе решать, деньги большие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу все на рыбалке или :nm090:

 

А ты нетерпеливый. В 21.06 вопрос задал, а в 21.22 требуешь ответа.

 

Здесь никто не посоветует и не решит за тебя. Т.к. прибор дорогой, неоднозначный.

 

Больше ловить ты точно не станешь.

 

Так. Игрушка дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

О, Мил человек, расскажи, а куда из Уфы на рыбалку ехать? А то я бываю там изредка, но как-то всё не с кем и не на чем...

Всмысле машина то есть, а вот лодку с собой из питера тащить как-то лень :)

 

Прибор если брать - то тач, дешевле, меньше проводов, нет внешнего блока...а то таскать и собирать всё это - муторно...

В остальном разницы никакой - показывают одинаково. Хотя мне кнопки больше нравятся :)))

 

Больше ловить ты точно не станешь.

Вопрос спорный. Если дальше своего "родного" водоёма не выбираться, где ты и так каждую кочку знаешь - то нет, не будешь.

В новом месте же, с пробором гораздо проще с нуля найти интересные точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А мы вчера как раз и ловили судака с 10 метров в заброс :)

Савамура рулила....которой у нас не было. Посему мы с Рутсманом довольствовались редкими поклёвками, а Покер в 15 метрах от нас порол на каждой проводке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...