Перейти к контенту

pushok

Trusted members
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя pushok

  1. Саша, скажи пжл, эхолот этот на видео? http://ressat.ru/index.php?route=product/product&path=37&product_id=12109
  2. Да, но в первом туре, там было самое большое пятно самого мелкого окуня :wink: не хватило силы воли(а точнее опыта :nm446: ) уйти с клюющей рыбы :nm254:
  3. Крепление датчика стандартное - на транец, производитель рекомендует(насколько мне известно) крепить датчик эхолота справа, а датчик лсс слева. Приведенные выше слова автора по поводу крепления к какой-то струбцине с подъемом датчика из воды при переходах - это его сугубо личная иннициатива, видимо из-за повышенной боязни отломать датчик.
  4. На первой странице этой темы краткое описание моделей.
  5. Игорь, подскажи пжл, чтобы подключить мотор сузуки к хдс 9 нужен только кабель сузучий или надо нмеа 2000 собирать? и еще, ты не в курсе, новый датчик чирп у лорика на прямую подсоединяется к тачевой голове или только через сонархаб или симрадовский BSM-2? смотрел видео пиндосское, похоже только через хаб, но цена как у драгонфлая выходит, лучше тогда его взять за эти деньги...тогда и датчик 83/200 можно не брать... кстати, лорик будет Down Imagine выдавать без 83/200 датчика? или 455/800 только для сайда?
  6. Мне с неделю-две назад земляк ваш(Сейнер) задарил на пробу одну савамурку 5", так что-то руки до нее не дошли...надо хоть попробовать - мож действительно клювает на нее :pisya:
  7. ну тады ладно...сразу видно правильные пацаны :nm426: у нас в Ростовии говорят "ловить мы просто нихуя не умеем" :nm421:
  8. Парни!!! у вас прямо какой-то КУЛЬТ этой савамуры :nm426: я и без нее в количестве судака ловлю...неужто на другие приманки не хочет ваш судак брать... НЕ ВЕРЮ!!!(с) предатор, шейкер, басассин,копыто, хучикучи и т.д. не бывает такого, чтобы на одно клевал а на другое нет!!! :nm254: :wink: могу поверить в разницу постановки лодок и в угол проводки, но никак не в приманку, тем более "20 цвета" :pisya:
  9. Еще вопросик родился...как по холоду сенсор работает? тупит?
  10. А курсором управлять намного дольше чем пальцем тыкать?
  11. Люди!!! Ув. обладатели чудесных девайсов хдс в тачевом исполнении, скажите пжл, глючит ли тачскрин от воды(если да, то насколько это заё...) и как работается с экраном на волне, легко ли попасть пальцем в нужное место на экране и т.д. Голову уже себе сломал...стою перед выбором 10 или 12тач... помогите определиться!!!!!
×
×
  • Создать...