Перейти к контенту

Спиннинги G. Loomis (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

 

 

Заебательская палчонка. Собрать что ли......"Чикаго Буллс" или "Рой Джонс-JR".......

Кстати как вариант сборки:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сходил сегодня в РЦ, от скуки потряс пару нрх-ов одночастных . Кольца срезать и готовый кий.

Там же стоит унцовый гликс на проволке.

Билять, ценники по 23 с копейками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил сегодня в РЦ, от скуки потряс пару нрх-ов одночастных . Кольца срезать и готовый кий.

Там же стоит унцовый гликс на проволке.

Билять, ценники по 23 с копейками

А шо такое РЦ и хде это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на ЮЗе , который , как всем известно - эпицентр концентрации настоящих рыболовов , недавно открылся большой магазин с кричащим названием РЦ - Рыболовный Центр !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на ЮЗе , который , как всем известно - эпицентр концентрации настоящих рыболовов , недавно открылся большой магазин с кричащим названием РЦ - Рыболовный Центр !

Адрес и телефон дайте этого лохошопа:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес и телефон дайте этого лохошопа :)))

 

 

РЫБОЛОВНЫЙ ЦЕНТР

Спб, Коломяжский пр. дом.15 к.2, ст.м. Пионерская, тел.(812) 300-56-40

new! Спб, пр. Народного Ополчения дом 10А, ст.м. Ленинский пр. и ст.м. Московская тел.(812) 699-56-40

 

Не Психолога. У него Рыболов-Эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

РЫБОЛОВНЫЙ ЦЕНТР

Спб, Коломяжский пр. дом.15 к.2, ст.м. Пионерская, тел.(812) 300-56-40

new! Спб, пр. Народного Ополчения дом 10А, ст.м. Ленинский пр. и ст.м. Московская тел.(812) 699-56-40

 

Не Психолога. У него Рыболов-Эксперт.

Они ж вроде всякой шнягой торговали, откуда там нрх и лумис?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..будете у нас на колыме../ц/

Ленинский Х нарополчения , на стороне жд. Зайди - будешь приятно удивлён ассортиментом. Не только палок..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно нет

 

Когда поедешь? Там есть то, что мы в бланках заказывать планируем? Я бы компанию тебе составил. Например.....завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Когда поедешь? Там есть то, что мы в бланках заказывать планируем? Я бы компанию тебе составил. Например.....завтра.

Да вот хз, вообще никаких дел в той стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пожрать, гарики пошупать. Нихера себе, дел нет.

Вот завтра точно не реально, хоть к 2 на работу попасть с ебаными совещаниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мог бы заодно и отжать у Сашкента пакетик с коробкой !

Тут недалече ! :wink:

Ага, если б Сашкент еще в обед и дома был:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....."И появились на свет удилища EDGE. Это так сказать квинтенсенция опыта Гэри. Бланки выполнены на основе графитов от NFC, которые, по признанию независимых специалистов, на сегодняшний день превосходят уже достаточно устаревшие IMX и GLX."...

Звоним в центр...что написано на бланках....ответ "Гарри Лумис"...Название EDGE отсутствует???Кто будет, обратите внимание...что то не нравится мне это...очередная темная история.. :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....."И появились на свет удилища EDGE. Это так сказать квинтенсенция опыта Гэри. Бланки выполнены на основе графитов от NFC, которые, по признанию независимых специалистов, на сегодняшний день превосходят уже достаточно устаревшие IMX и GLX."...

Звоним в центр...что написано на бланках....ответ "Гарри Лумис"...Название EDGE отсутствует???Кто будет, обратите внимание...что то не нравится мне это...очередная темная история.. :nm446:

 

Как обычно, я тут один такой тупой (хуле, строитель, каску не всегда выдают), поэтому уточню - те палки, которые я видел, на них написано EDGE и они в 2-х графитах, IM и HM. Что за новые палки с надписями G. Loomis и что за центр такой?

 

И есть палки NFC. Это вообще, как понимаю, отдельная пездня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда в РФ все,что касается деда,было окружено межгалактическим туманом.хорошо,что сейчас есть возможность бланки купить .

 

гатчинец

 

EDGE собираются на бланках NFC.Готовых палок NFC нет.тока бланки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда в РФ все,что касается деда,было окружено межгалактическим туманом.хорошо,что сейчас есть возможность бланки купить .

 

гатчинец

 

EDGE собираются на бланках NFC.Готовых палок NFC нет.тока бланки.

 

Это деза?

 

http://www.poseydon....a/review_1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю всё проще. ЭДЖИ возит Нормарк- значит Шимано, на старых заготовках Деда. Маркетинг. И нет там(ну может чуть- чуть) ни хуя нового. НФСи - другая контора. И что там - да хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...