Перейти к контенту

Спиннинги G. Loomis (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

хлопцы купили бланки и собрали удочки.написали про впечатления.купи себе бланк и не парься.отдашь кому-нибудь на сборку-будет и лучче и дешевле ,чем ЕГГИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Паша,привет.

Мне ,до указанного д.Сашей магазина- 5 минут пешком, может посмотрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы окончательно взорвать собственный мозг, надёжно прикрытой каской с фирменным лого (чтоб никого не забрызгало), усложню задачу. Что тогда такое:

 

1. EDGE -японский Гарик, проданный Дедом как бывший американский Гарик. Бланки они берут?..................;

2. NFC - соседи нас нае.....ввели доверчивых в заблуждение. Новое пр-во Деда, только бланки. Собственное его "детище";

3. NRX - ................;

 

Все полезли изучать инет)))))))

 

GORE, ауууууууууууууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помню украинские тестеры про посейдон писали хвалебные отзывы. Попробовал. Гавно гавном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша,привет.

Мне ,до указанного д.Сашей магазина- 5 минут пешком, может посмотрим?

 

Да я бы глянул. Вот сегодня был со свободным временем, а гарри-поклонники все в делах. Завтра пока не вижу "окон".

 

Помню украинские тестеры про посейдон писали хвалебные отзывы. Попробовал. Гавно гавном.

 

"Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники". Маркетологи млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NFC -Дедова фирма делающая бланки.EDGE-Дедова фирма,собирающая удочки на дедовских бланках(NFC)Можно купить бланк NFC,можно удочку EDGE готовую-все продукция Деда.NRX -серия удочек Г.Лумис(Шимано) продается тока удочки.Гатчинец,у тебя 842-2,801-2,862-2- все эти удочки Г.Лумис (Шимано)Бренд Г.Лумис принадлежит Шимане.NFC и EDGE-Деду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, спасибо. Я теперь понял, по каким маркам/бланкам/лейблам/коттонам у меня пробел. Буду брать первый бланк на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гатчинец .Если под спин-бери в НМ.Только.

 

Выбрал с подачи настоящих друзей, которые не бросят в трудную минуту рыболовных сметений, именно HM, 762

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармалей, подскажи, есть там из чего выбрать под джиг 10-20г в 76 размере....до 16lb

 

 

катушка зилион PE....или на кайшухе остановлюсь... :nm241:

 

 

Здесь подробности..."Gary Loomis EDGE – третья инкарнация произведений от легендарного Гэри Лумиса. После продажи марки G.Loomis компании SHIMANO, работы в North Fork Composites, которая производила только бланки, Гэри наконец-таки отвоевал юридически право ставить своё имя под созданными им удилищами. И появились на свет удилища EDGE. Это так сказать квинтенсенция опыта Гэри. Бланки выполнены на основе графитов от NFC, которые, по признанию независимых специалистов, на сегодняшний день превосходят уже достаточно устаревшие IMX и GLX. Подход к вурнитуре тоже нестандартный. Одни и те же модели могут иметь разные комплекты от разных производителей. Несмотря на засилье Fuji, здесь вы можете встретить продукцию этой марки только в качестве катушкодержателя, и то в конкуренции с Pac Bay и ALPS. А кольца использованы можно сказать нетрадиционные - Zirconium от ALPS и фреймовые (без вставок) титановые Rec oil. Гэри можно сказать поддержал родных американских производителей. 100% MADE IN USA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NFC -Дедова фирма делающая бланки.EDGE-Дедова фирма,собирающая удочки на дедовских бланках(NFC)Можно купить бланк NFC,можно удочку EDGE готовую-все продукция Деда.NRX -серия удочек Г.Лумис(Шимано) продается тока удочки.Гатчинец,у тебя 842-2,801-2,862-2- все эти удочки Г.Лумис (Шимано)Бренд Г.Лумис принадлежит Шимане.NFC и EDGE-Деду.

 

Деду не принадлежит нихуа. Хозяин NFC оплачивал суды Деда с Шимано, и Дед у него маленько дизайнером поработал. Делают тока бланки.

EDGE- хуйпоймикто, купившие на NFC бланки, возможно, вообще наши соотечественники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деду не принадлежит нихуа. Хозяин NFC оплачивал суды Деда с Шимано, и Дед у него маленько дизайнером поработал. Делают тока бланки.

EDGE- хуйпоймикто, купившие на NFC бланки, возможно, вообще наши соотечественники...

Я про то-на каких бланках и кто бланки делает.А кто там чем владеет-хер поймешь.У меня теперь 842-2 в гликсе есть,для коллекции.Больше и не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как блять ебаные спецы заебали...

У деда есть заводик, где делают бланки. Этот заводик находится в долине, расположенной на одном из притоков реки Колорадо. Там ещё его дом, дом его сына и БЛЯТЬ ЗАВОДИК EDGE. ПРЯМО НАПРОТИВ БЛАНОЧНОГО ЦЕХА. Так что спецы, идите нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долина чудная долиинааа... (д-р Кредо) :)

Думал Долина только у Славы. Хитрый Дед. У него тоже есть Долина. )))

Гатчинец, бери однозначно! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как блять ебаные спецы заебали...

в долине, расположенной на одном из притоков горы Колорадо.

Приток горы - это сильно! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем отличается новый зелёнынкий НРИкс от старого синынкого НРИкса? И какого цвета исходный бланк?

Серого,как и все бланки до покраски :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серого,как и все бланки до покраски :wink:

Т.е они в 13 году тупо замутили с цветом? Типа обновили. Рейстайлинг? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармалей, традиционо, ...тактил, с шаулой, лессоном...вигором...визуально иногда с ексенсом...на поводке по нитке очень редко...Фиге не обучен.....нет необходимоссти....и :nm446: .гиморно как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармалей, спасибо за совет...второй лессон собирать как то не хочется...все приглядываюсь именно к этой палке...

 

какую схему для колец советуешь ..или они все в формате KR одинаковы?Задам вопрос:знаком ли с этой палкой PT-EIGHT M..8.4...10-20г..по моему разумению должна быть бомбой под отводной для окуня...эрекция на нее не затихает...но все же соберешь...тем более ексенсе на отводном-супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е они в 13 году тупо замутили с цветом? Типа обновили. Рейстайлинг? )))

 

А нахуа Гарики одинаковые в разные цвета красили (синицй, коричневый, и кажется еще какой-то)? Думаю и здесь таже песня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...