Перейти к контенту

Спиннинги G. Loomis (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Бармалей, спасибо за совет...второй лессон собирать как то не хочется...все приглядываюсь именно к этой палке...

 

какую схему для колец советуешь ..или они все в формате KR одинаковы?Задам вопрос:знаком ли с этой палкой PT-EIGHT M..8.4...10-20г..по моему разумению должна быть бомбой под отводной для окуня...эрекция на нее не затихает...но все же соберешь...тем более ексенсе на отводном-супер.

C такой палкой не знаком.На Каиши спираль ставлю.Так,на вскидку,не скажу.Если сейчас бланк придет-буду делать-скину в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч,а что за палка?На сайте вообще морских нет.

Они, по-типу, японской сборки. Вот здесь смотри поппинг до 120 гр и 180 гр.

http://greys.kinetic-fishing.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только 2 поппинговые палки. Качество хорошее, материалы тоже.

Но связи с Гарри или Шимано не видно, а лэйблы одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего за палки-бланки тебе херсонец делал??

Не мне, своим кому то.

На палтуса палки были, но слишком мощные, если по мне, говорил что только монстров ловят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Edge Dynamic Powercast

вот эта серия еще понравилась.

Короче не Дедовский это Эйдж, бланки с японской мануфактуры из карбона Torey. И все под море заточены.

Не понимаю, зачем они друг у друга пиздят названия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно.Просто таких бланков,как поппинговые,что ты ссылку кидал,не найти.Я как то полазил-так и не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче не Дедовский это Эйдж, бланки с японской мануфактуры из карбона Torey. И все под море заточены.

Не понимаю, зачем они друг у друга пиздят названия....

Из ентого графита многие делают Кетайцы ,например.А поппинговые твои ,конечно не дедовские.Лучше :wink:

http://www.mudhole.com/Rod-Building/K2-Freshwater

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, я ваще не понимаю, как вы разбираетесь во всей этой каше с бланками и графитами !!??

Могу в голове планировку и архитектуру дома накидать (к примеру), а по твоей ссылке зашел и тихо вышел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, я ваще не понимаю, как вы разбираетесь во всей этой каше с бланками и графитами !!??

Могу в голове планировку и архитектуру дома накидать (к примеру), а по твоей ссылке зашел и тихо вышел :)

а-га. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная объява на Фишире.

 

"Продам спиннинг G.Loomis Escape (состоит из трех частей, материал GLX, строй fast, длина 210 см, тест 7-14 г) в чехле и в жестком тубусе, состояние хорошее

Цена 9.000 рублей"

 

Если ни чего не попутано. И состояние хорошее. То цена сладкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в циферках и сериях не силён (точнее полный "Осло"), но это не 9000-ая серия вроде. На сколько он близок к ней? Как понимаю, в весах тех же, только чуть ниже ростом. Или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ну ты просто настоящий сектант.:) Я не предстовляю, как тебя потом из запоя выводить, если ты всё-таки достанешь себе 9000. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ну ты просто настоящий сектант. :) Я не предстовляю, как тебя потом из запоя выводить, если ты всё-таки достанешь себе 9000. :)

 

Ты лучше Ерёмина А. сначала в запой введи, в обнимку с 9000-ым, чтобы проспал его. А уже потом каааааак нахуюжымся. До розовых слоников, в мелко-габаритную крапинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше Ерёмина А. сначала в запой введи, в обнимку с 9000-ым, чтобы проспал его. А уже потом каааааак нахуюжымся. До розовых слоников, в мелко-габаритную крапинку.

Не, Паша, с Ерёминым не совлодаю. Крепкий он больно, яж уже пробовал.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...