Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Фурия в руку будет точно не хуже 842, а то и получше. Но себе бы взял конечно 842

Ну и напиши на ней Фурия 842 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фурия в руку будет точно не хуже 842, а то и получше. Но себе бы взял конечно 842

 

Вот за что уважаю МаксимПетровича ). Правду-матку режет. Но был бы у меня сейчас выбор (842 брал в феврале, фурию в июне), 842 гликс уже не брал, да простят меня сектанты. Дно хуево слышит и рыбу отчего-то любит сливать. Подсекаю со всей дури, тогда количество сходов уменьшается. Касаемо слышимости поклевок - охуено, вываживание - спорный вопрос, на мой взгляд, так чересчур нервозное. Максим Петрович, правильно ли я понимаю, что блэксенсор - преемник мистика 7Л ? Хотелось бы ту же фурию (солому), но в лайтовом диапазоне - 3-12, 5 - 15 :rolleyes:. Сделайте одну модель посуше а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще из лумисов, я наверное 1141 возьму еще, чтобы был )). И харош. Ищу палку сейчас лайтового диапазона, мистик неплох, но хочется уже сухостоя и строгости. Из щупанных оченно пощупалась финеза трента... Жду аналога от Максим Петровича! :rottenfish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свинце 4-6 гр , просто нужны рок фиши!Это к классу палки,никаким боком. Тот же Кальзанте отлично работает с 2гр. Но ,я бы на 842 собрал ОП.И поймал намного больше,чем ты на джигу 5гр. Уверенное ИМХО.

Не спорю. Я вон дропшот гонял там небезуспешно. Но ОП по щуке не айс, наверное, а там место интересное было - щука-судак-окунь. Поводок мастхав. А рокфиш разве не класс? И фурия, по моему твердому убеждению - это галимый рокфиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Петрович, пиарщик из тебя хуёвый http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif Глянь личку, плиз.

 

 

Шеф-повар ресторана может пообедать в соседнем , более дорогом , хотя бы из разнообразия - это нормально !

Другое дело , официанты Декс , Гор , Бонд , которые сами готовить не умеют , но разбираются в высокой кухне лучше любого кулинара , не говоря уже о клиентах ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, правильно ли я понимаю, что блэксенсор - преемник мистика 7Л ? Хотелось бы ту же фурию (солому), но в лайтовом диапазоне - 3-12, 5 - 15 :rolleyes:. Сделайте одну модель посуше а?

С БлэкСенсором меня ФМА наебал как обычно:) Он мне сказал (как я его понял) что удочка "ахуенная и пиздец чувствительная". Это еще про первый образец. Я конечно удивился (какая нахуй чуялка у солида вклейки, акромя визуальной), но Саню послушал и сделал еще 3 штуки таких же удочек в разграмовках 12, 16 и 20г (первый прототип был до 9г). Попробовали мы эти 3 новые - а они говно. Ну не совсем говно, а говно по ручной чуйке. А я на них еще и эксперимент поставил с ручкой переменной длины. Идея то пиздатая и воплощение лучшее в мире на сегодняшний день, но сука тяжелая ручка вышла для таких нежных удочек. В итоге получилось не просто говно, а говно говняное. Если поставить туда обычную ручку (что собственно и будет сделано) и взять удилку до 16г - то получится говеное в руку но пиздатое по концу, довольно легкое и вполне длинное, с очень широким диапазоном по тесту (граммов от 3 и можно 20г кидать), довольно мощное на вываживании нечто. Запущу я его в серию или нет - пока сам не понял. Это что касается БлэкСенсора.

 

Вторые же удочки ФуриПауэр - это те же Фурии, у которых распределение графита по бланку более сложное чем в сегодняшних Фуриях. И тесты у них будут не только ультралайтовые и лайтовые, но и средние, граммов до 20 тоже. Пока не определился с линейкой длин, но они будут к сезону. Во всяком случае штук 5 новых будет. По чуялке ручной они не уступают сегодняшним фуриям. По балансу и всему остальному тоже. Ломаться так легко тоже не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторые же удочки ФуриПауэр - это те же Фурии, у которых распределение графита по бланку более сложное чем в сегодняшних Фуриях. И тесты у них будут не только ультралайтовые и лайтовые, но и средние, граммов до 20 тоже. Пока не определился с линейкой длин, но они будут к сезону. Во всяком случае штук 5 новых будет. По чуялке ручной они не уступают сегодняшним фуриям. По балансу и всему остальному тоже. Ломаться так легко тоже не будут.

Максим Петрович! :079:

Этот год в лайтовом диапазоне доработаю с 842, а в следующем году буду брать новые фурии. Ахуена!

Изменено пользователем Slava75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шеф-повар ресторана может пообедать в соседнем , более дорогом , хотя бы из разнообразия - это нормально !

Другое дело , официанты Декс , Гор , Бонд , которые сами готовить не умеют , но разбираются в высокой кухне лучше любого кулинара , не говоря уже о клиентах ...

Хватит гнать гонево!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/angry.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна казнь сохранит сотни русских от гибели и тысячи мусульман от измены. Ермолов А.П.

--------------

Хочу, чтобы имя мое стерегло страхом наши границы крепче цепей и укреплений, чтобы слово мое было для азиатов законом, вернее неизбежной смерти. Снисхождение в глазах азиатов — знак слабости, и я прямо из человеколюбия бываю строг неумолимо. Одна казнь сохранит сотни русских от гибели и тысячи мусульман от измены. Ермолов А.П.

--------------

В этих словах вся система Ермолова. Он смотрел на все мирные и немирные племена, населявшие Кавказские горы, если не как на подданных России, то рано или поздно долженствующих сделаться ими, и во всяком случае требовал от них безусловного повиновения. И прежняя система подкупа и задариваний в его руках сменилась системой строгих наказаний, мер суровых, доходящих до жестокости, но всегда неизменно соединенных с правосудием и великодушием.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S. Не знаю кто рассказал GORE про максимальные продажи Д2

Это официальная инфа от Кирилла Гущина...он ее выкладывал в свое время на русфишинге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторые же удочки ФуриПауэр - это те же Фурии, у которых распределение графита по бланку более сложное чем в сегодняшних Фуриях. И тесты у них будут не только ультралайтовые и лайтовые, но и средние, граммов до 20 тоже. Пока не определился с линейкой длин, но они будут к сезону. Во всяком случае штук 5 новых будет. По чуялке ручной они не уступают сегодняшним фуриям. По балансу и всему остальному тоже. Ломаться так легко тоже не будут.

А ты можешь Гору отправить такую фурию? За мой счет.

Если его забанить в этой ветке не позволяет воспитание, так давай купим.

Хорошо придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это ты к какому боку написал?

 

К девизу Бонда. Я так понимаю, если человек так подписывается, то пытается выразить какую-то собственную суть что ли.

Сорри, что флуда в ветку добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо тебе Максима Петрович! Я "как обычно наебал"..

Мало того,что собакино накрылось,так ещё и пиздуном нарекли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо тебе Максима Петрович! Я "как обычно наебал"..

Мало того,что собакино накрылось,так ещё и пиздуном нарекли.

:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо тебе Максима Петрович! Я "как обычно наебал"..

Мало того,что собакино накрылось,так ещё и пиздуном нарекли.

 

Сань, тебе давно уже говорили, что у тебя очень странные взгляды на ловлю....Зато я думаю поднять упавшее знамя Станислава Владимировича совсем не поздно...

 

з.ы. я б даж не растраивался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу той,которой ловили вы с Димой - вы ловили от десяти грамм палкой до десяти,так что выводы пока делать немножко рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, я тебе фурию, скажет Максим, а ты ему глх. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

глх даже на верхний уфм не поменяю, хоть это и не умно - просто мне он нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще весь странный, например женщин люблю любить..

мне кажеЦЦа во фразе "Дядя Саша достиг просветления" не только неплохая подъебка но и правда

я Дядю Сашу уважаю а что он в рыбалке своеобразен - ну его прет по-другому - имеет право

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УФМ больше не существует.

не знал жаль

правда наверное все равно бы не взял - по моим впечатлениям его или собирать перед забросом или ловить с мостка с охраной (они его наверное так и планировали)

глх рядом с ним как ... рядом с глхом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажеЦЦа во фразе "Дядя Саша достиг просветления" не только неплохая подъебка но и правда

я Дядю Сашу уважаю а что он в рыбалке своеобразен - ну его прет по-другому - имеет право

Какая подъбка? жинилка у меня не доросла до этого, чистая правда-)

Д.Саша прикольно ловит, любо-дорого наблюдать за ним, сколько эмоций и экспрессии :079:

Саня, СПАСИБО тебе за уроки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...