Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Не, все не верно. Суть Фурий (и старых и новых) в более высокой модульности материала и в его распределении по бланку. Мистики (почти все) - это одинаковый материал по всей длине. Фурии - от 2 до 4 различных материалов.

Почему новые показались более тяжелыми - потому что тест там в 2-3 раза выше чем у старых.

Например та, которую тряс в офисе Балу - она до 14г, а ее старый аналог - он до 5г (ну или до 7)

Та, что в Кошкино - она до 17г, а ее аналог - он по моему до 9 или до 12

Понятно, что если ловить приманками 5г, то надо брать старую. Только тогда не надо на нее вешать 10гhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif А на 5г она будети работать так же, как новая на 10 граммах.

 

Вот тебе здрасти. До 7 и до 9 грамм я тряс. Две крайние слева на среднем стенде.

 

А та, что до 14 это с переменной ручкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе здрасти. До 7 и до 9 грамм я тряс. Две крайние слева на среднем стенде.

 

А та, что до 14 это с переменной ручкой.

 

Ты тряс 3 удочки:

1. Старая Фурия до 5г. В новом исполнении она будет такой же до 5г, только с нетаким ломучим концом. Ее видел только я и только в Кетае. Образца нету.

2. Удочка до 7г. В реалии где то до 10-12г будет на ней написано. Это удочка с другой фабрики, но по той же технологии. Она мощнее по сути.

3. Удочка до 10г. В реалии где то до 13-14г. То есть головой в 14г я ловил ей не напрягаясь. В то же время ловил и 4г. Понятно, что 4г она отрабатывает по концу хцже чем сегодняшняя до 5г. А в руку не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переменная ручка - это на БлэкСенсоре - удочка с мощным комлем и тонкой монолитной вершинкой (которую ФМА сломал а Страйкер щас ловит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обновил свой Интуишен щуками на 2кг и на 3кг

палка офигенная!!! :nm147: обеих жаб выводил на глисс, так как маленькая глубина и на дне коряжник!!!

 

через неделю еду на север, возьму её с собой и там ей дам просраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет заибэ! :004: Одно плохо,клапан за которым коробки прячуццо открывается в бок,а не вверх.В лодке, по этому клапану ,не один раз пройдёшься.Или надо сумку на бок класть. А скока стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DIM@,

у тебя какой Интуишен? У меня 76М, ловлю им первый сезон, только джиг, охрененно нравится :nm449: .

Хотел бы еще узнать подробнее про Интуишен 79М, да чего-то на форуме про него не писали, а может плохо искал :004: . Народ, кто пользует такой? Как он для джига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DIM@,

у тебя какой Интуишен? У меня 76М, ловлю им первый сезон, только джиг, охрененно нравится :nm449: .

Хотел бы еще узнать подробнее про Интуишен 79М, да чего-то на форуме про него не писали, а может плохо искал :004: . Народ, кто пользует такой? Как он для джига?

Есть оба. Для джига 76 лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,а бланков не предвидится?

Не, смысл в бланках иссяк:)

DIM@,

у тебя какой Интуишен? У меня 76М, ловлю им первый сезон, только джиг, охрененно нравится :nm449: .

Хотел бы еще узнать подробнее про Интуишен 79М, да чего-то на форуме про него не писали, а может плохо искал :004: . Народ, кто пользует такой? Как он для джига?

76 - это джиговая удилка

79 - это уже ближе к легко-лососевому, вертушечно-колебалочному, голавлиному, самокидающему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... сёмог ловить приятно, гнётся хорошо. Каким удобнее - пока не понял

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4418/79108740.9/0_59293_d8202d54_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, в следующем годе готов махнуть свой 842 на две новые фурии даже с моей доплатой (если по цене не уложусь). В общем вся надежда на твои новые палочки! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, я могу подъехать в пятницу, посмотреть и приобрести один из 2 спиннингов(мистик 70л и мистик 74L) и шнуров до кучи? Адрес 16-я линия, дом 85, корп. 3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, я могу подъехать в пятницу, посмотреть и приобрести один из 2 спиннингов(мистик 70л и мистик 74L) и шнуров до кучи? Адрес 16-я линия, дом 85, корп. 3 ?

Да, без проблем. Тока до 16-30 и обязательно идентифицируйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, "Биг Вотер" 10-35гр 270мм, Володи BY, подарил мне личный рекорд - СЕМЁРУ(Фоты позже) за 5-7 мин уговорили...

Тяжеловат,зараза, но рука не отвалилась за два полноценных дня работы...

14гр+3" менс можно специально не набюдать и спокойно крутить головой по сторонам- все чуется.

Но если регион заточен под лосей,- то он оправдывает своё существование. Мощный он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, "Биг Вотер" 10-35гр 270мм, Володи BY, подарил мне личный рекорд - СЕМЁРУ(Фоты позже) за 5-7 мин уговорили...

Тяжеловат,зараза, но рука не отвалилась за два полноценных дня работы...

14гр+3" менс можно специально не набюдать и спокойно крутить головой по сторонам- все чуется.

Но если регион заточен под лосей,- то он оправдывает своё существование. Мощный он...

Ну эта удилка как раз как лососевик и делалась. То есть береговая лососевая удочка для колебла 18-30г. Кидает очень неплохо. Не знаю пока, оставлю ли ее в серии правда... Если и оставлю - колечки придется поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эта удилка как раз как лососевик и делалась. То есть береговая лососевая удочка для колебла 18-30г. Кидает очень неплохо. Не знаю пока, оставлю ли ее в серии правда... Если и оставлю - колечки придется поменять

Вот кидает не плохо. А с кольцами что решил сделать(алконайт фуджевский стоит если не ошибаюсь)? Корейцев поставить? Я б на одно кольцо меньше поставил ежели под колебло(а то и на два)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DIM@,

у тебя какой Интуишен? У меня 76М, ловлю им первый сезон, только джиг, охрененно нравится :nm449: .

Хотел бы еще узнать подробнее про Интуишен 79М, да чего-то на форуме про него не писали, а может плохо искал :004: . Народ, кто пользует такой? Как он для джига?

Игорь привет!

у меня 76-ой, охуеть как нравиццо!!!

пользую его для крупняка - остальные палки в топку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обновил свой Интуишен щуками на 2кг и на 3кг

палка офигенная!!! :nm147: обеих жаб выводил на глисс, так как маленькая глубина и на дне коряжник!!!

 

через неделю еду на север, возьму её с собой и там ей дам просраться...

 

палка отработала супер!!!

от 3 до 5 лохов на глисс!!!

с 10-кой пришлось немного повозиться... )))))))))))

палка для крупняка супер!!! запас мощи до дури!!!

хотел сломать - не получилось... )))))))))

Макс спасибо за могучую рабочую лошадку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...