Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Ну я бы сказал что она не для голавля. Эта удочка (ваще вся линейка) лучше всего подходит для деликатного джига. А голавля с постоянными зацепами за траву, вываживанием на текухе, кустами по берегам и прочей радости - его лучше чем то резиновым ловить типа Мистиков обычных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умеете Вы, сударь, порадовать! :) Бум надеяться, что китаезы чего попутают и досрочно груз доставят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умеете Вы, сударь, порадовать! :) Бум надеяться, что китаезы чего попутают и досрочно груз доставят :)

Не говори, Костя. У мну уж отпуск заканчивается, а обещанных Фурий всё нет :( Пичалька. Приходится ловить отобранной в честной схватке 762 старой ломучей Фурией, сломать пока не получается :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семёру тащили?

 

не, БМП из воды вынимал в воздух под углами размными рыбу. Типа все варианты как нельзя делать. Предсерийки какие-то старые еще были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня с фуриями не развезли, а как на мистики подсел так и не слезаю.

зы Макс, проверь плиз наличие мастер-пайка у себя в квартире, а то окажется что там его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А продайте кто какую нить палку под вжиг до 15-17 грамм, а то ловить сука нечем

вот прямо в ближнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, БМП из воды вынимал в воздух под углами размными рыбу. Типа все варианты как нельзя делать. Предсерийки какие-то старые еще были.

Неее, то не Фурии были по моему. То были Мистики. Хотя я уже подзабыл всю эту херню - щас адих куй линейка полностью сменилась.

 

 

Покер

Да есть она, есть. Ты только напомни что б я ее взял.

 

ДрТПиг

Так а нету нихуа нынче - этот год я без удачков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неее, то не Фурии были по моему. То были Мистики. Хотя я уже подзабыл всю эту херню - щас адих куй линейка полностью сменилась.

 

 

Покер

Да есть она, есть. Ты только напомни что б я ее взял.

 

ДрТПиг

Так а нету нихуа нынче - этот год я без удачков.

а мистеги старые, или инвижены какие или предсерийки........... любое - реально просер у меня с такой палкой а собирать лень да и бланк с каблы ждать охуеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а есть ли шанс дождаться новых спиннингов до 5 сентября? Или пока забить...

Едем в севера, и товарищ стартует вдогонку с вашей вотчины :) - планировать его к вам заслать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а есть ли шанс дождаться новых спиннингов до 5 сентября? Или пока забить...

Едем в севера, и товарищ стартует вдогонку с вашей вотчины :) - планировать его к вам заслать?

нет, шансов нет. Они опаздывали и я их решил "опоздать" еще больше, что б к сезону они были а не под зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а есть ли шанс дождаться новых спиннингов до 5 сентября? Или пока забить...

Едем в севера, и товарищ стартует вдогонку с вашей вотчины :) - планировать его к вам заслать?

Миша,стартану прим.13-го.Если чо другое нужно от Петровича - захвачу.

Встал в очередь за фурьишными хлыстами.Тупо об дерево эбанули.Нех было вообще на Пя брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, шансов нет. Они опаздывали и я их решил "опоздать" еще больше, что б к сезону они были а не под зиму.

Ни лягушек, ни палатки, ни фурии, ни фонариков :nm446: Тогда приеду за спасательным желетом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а у тебя Инвижны, который зелёный до 28 остались?

 

Не Макс, но скажу, что там и хуй не ночевал - проверено. По весне в Питере пришлось поебаццо, чтобы найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МП а есть 74 мистег из старых?

и спасжилет какой нить размера ХХХХЛ, а то ГИМС заеб, я уже два жилета по деньгам отдал сукам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...