Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Ебал я этот манускрипт. Говно форум. Говно.

Айпад купи:), щас мини выйдет, прям твой размерчик:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 79-х в остатках много?

ну есть пока штук 30-40

А можно будет подъехать потрясти в четверг или пятницу? Если будет время)

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага

Всё как всегда :nm446: Никуя не получится к вам подъехать. Может как-нибудь попозже. С этими делам даже минутки не выделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно последняя попытка разловить ФХ. Вроде и вода живая, но всего один удар в противоходе и всё..

Эргономика заебись,чуйка р бросок тоже. Откровенно собакинский вариант,от 56 до 80 жвачки без дискомфорта.

Жаль,что сезон прошол так горбато, так ещё и палка оказалась под самый дембель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера тестил унцового Интуишона - пиздатая палочка - понравилась. Правда клыластого так и не удалось соблазнить - только один удар в чебураху, зато окуней натаскался вдоволь. Скорее всего буду укорачивать ручку, под мою манеру ловли длиновата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, из баджеровской линейки в заброс(джиг, воблеры до 4 метров заглубление) в диапазоне от(Мистик 70 до 15 есть) до где то 30-40гр в лодку, кустов нет совсем(Ладога), что можешь предложить, в том числе и из новых(переименованных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а напомни, пожалуйста - колечки на FJT-70 титановые?

Да

Максим, из баджеровской линейки в заброс(джиг, воблеры до 4 метров заглубление) в диапазоне от(Мистик 70 до 15 есть) до где то 30-40гр в лодку, кустов нет совсем(Ладога), что можешь предложить, в том числе и из новых(переименованных)

До 40г МастерПайк (по новому MYSTIC Intuition Pike 7M) или трехчастник MYSTIC Monster 7M

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До 40г МастерПайк (по новому MYSTIC Intuition Pike 7M)

просто мастерпайка не нашел, нашел вот http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/twitching/34087.php

он?

Максим, а 2.10 не коротковат? или пох, в сравнении с 2.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто мастерпайка не нашел, нашел вот http://www.badger.ru...ching/34087.php

он?

Максим, а 2.10 не коротковат? или пох, в сравнении с 2.40

Да, это он и есть. Под волеры наоборот коротким удобнее твичить. А по джигу... меня ни сколько не напрягает малая длина. Мне наоборот - удобнее. Тем более с лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович! Правильно я понимаю, что Мистик The Idol 74M ты с производства не снимаешь и эта модель к весне будет в поставке? И еще, вот две модели очень похожие по характеристикам и даже цене: Idol74M и Intuition 76M, что предпочесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, будет и Интуишон76 и Идол74 и оба будут в обновленной версии.

Они очень близки по параметрам. Для жига я б взял Интуишона, для воблеров - Идола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...