Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Ну да, полностью поддерживаю антагонизм к передним грибкам на обычных и коротких ручках. Но на ексенсе ручка длинная - заебешься указательным пальцем тянуться к грибку.

 

Т.е. речь исключительно о длинных ручках.

 

На самом деле хуйня это все. Меня другой вопрос волнует. Средне-тестовые удочки с такого же графита, как фурии будут? Блэк-сенсор не такой?

Саня, погоди:) Я бля еще сам не знаю че я когда успею сделать... Хорошо что вообще до спинов руки дошли (хотя уже и поздно). Фурийный графит - это другая фабрика и с ней я пока даже не садился за ассортимент 13 года. А пока работаю с корейцами (мистики-энвижоны-мастера). Но у них в этом году тоже тема более продвинутая появилась - ее можно было видеть в некоторых тестовых удилках. Вот с ними разберусь и потом уже сяду (если будет время) за вторую фабрику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а какая планируется самая дорогая удилка из мистических корейцев? Т.е. не сколько стоит, а как называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая дорогая... Ну собственно Мистик70 или вот эта новая береговая треха. Дороговизна спина главным образом обусловлена кольцами - если там многочисленное крупное фуджевое тетановое, то даже стекляшка будет стоить дохуищща. А если на самую ахуенную бланку примотать нонейм кетайский, то стоить она будет как кетайский телескоп):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович вот у лумисов 842-й считается "универсалом", а можно ли в линейке спиннингов Badger что то отнести к "универсальным" палкам. Просто заломал уже два 842-х и адын 843, хочеца албтернативы подешевше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович вот у лумисов 842-й считается "универсалом", а можно ли в линейке спиннингов Badger что то отнести к "универсальным" палкам. Просто заломал уже два 842-х и адын 843, хочеца албтернативы подешевше.

Ну так это самый популярный Мистик Спортмакс 70Л. Его и заломать не просто и чуткий весьма. Хорошо ловить от 5 до 17г по джигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а по Фурии 610 МДЖ верхнее колено, все без изменений , весной ожидается?

Максим Петрович, а солидовые Фурии 2013 года тоже подверглись модернизации, как и табулярные?

 

Нет, солиды остались и даже еще в наличии есть. солиды ломались редко - поэтому их не трогал

 

Коряво скопировал ответ Макса, прошу понять и простить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я этой унцовкой до последнего всю рыб в лодку закидывал, но сломать не смог. Судак килошный тоже закинулся, полтораху только не стал. Вроде крепкая удилка.

На 12г джига она концом же показывает, в ветер просто тоньше шнур.

 

Олег, у ФМА вроде кастинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда планируется появление новых Интуишинов? В частности будет ли 76М? А то что то мне подобие разнесёнки поболее нравится. По характеристикам примерно тот же останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Максим Петрович, а солидовые Фурии 2013 года тоже подверглись модернизации, как и табулярные?

 

Нет, солиды остались и даже еще в наличии есть. солиды ломались редко - поэтому их не трогал

 

Коряво скопировал ответ Макса, прошу понять и простить

Мне верхнее взамен поломанного нуно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KiPeR

 

Да не торопись ты, сезон уже кончился почти. Пока просто посмотри, поговори с владельцами. Никуда он от тебя не денется.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, у ФМА вроде кастинги.

 

Дя Саша , я на след неделе теоретически выходной вт-ср-чт . Горю желанием пересечься и покидать и кастами и спиннингОми Victory

. Могу Вигорку прихватить и мудовый (с) 782-2 .. Хотел-бы видеть ищо Стейджа очкового . Вот такие скромные у меня запросы :pisya:

 

зы , в качестве заманухи - могу притащить еще и древний кастинговый трехчастный ГЛХ 9000 , сборки времен руководства Деда . Угребище уникальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне верхнее взамен поломанного нуно)

Будь добр, с этого места поподробней. Я уже почти обладатель такой же Фурии, хочется знать, как её ломать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь добр, с этого места поподробней. Я уже почти обладатель такой же Фурии, хочется знать, как её ломать)))

Уже обсуждали, но для будущего обладателя всегда пожалста)

Палочка просто охуенна. Имхо.

А поломал в спешке когда окуня ловил, за 30 минут вытащил 25 окушков от 50 до 200 гр. (соревы были)

Ловил на мормышку 1,5 гр. с нано твистерочком, не заметил на забросе как плетня перехлестнулась вокруг вершинки вот и поломал. Место для замаха не хватало, приходилось бросать хлестко кистью. как то так.

Отличная палочка, просто у меня опыта обращения с таким тонким инструментом маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже обсуждали, но для будущего обладателя всегда пожалста)

Палочка просто охуенна. Имхо.

А поломал в спешке когда окуня ловил, за 30 минут вытащил 25 окушков от 50 до 200 гр. (соревы были)

Ловил на мормышку 1,5 гр. с нано твистерочком, не заметил на забросе как плетня перехлестнулась вокруг вершинки вот и поломал. Место для замаха не хватало, приходилось бросать хлестко кистью. как то так.

Отличная палочка, просто у меня опыта обращения с таким тонким инструментом маловато.

Благодарю за ответ. Теперь вспомнил, что читал про перехлёст, склероз :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KiPeR

 

Да не торопись ты, сезон уже кончился почти. Пока просто посмотри, поговори с владельцами. Никуда он от тебя не денется.)))

 

Дак вот я хотел с новой удилкой сезон закрыть! Ну наверно лучше подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...