Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Вчера тестил унцового Интуишона - пиздатая палочка - понравилась. Правда клыластого так и не удалось соблазнить - только один удар в чебураху, зато окуней натаскался вдоволь. Скорее всего буду укорачивать ручку, под мою манеру ловли длиновата

А мне наоборот понравился нормальной ручкой для джига в таком тесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Делал.Классная палка.себе то же планирую такой сделать.сейча думаю вот мистег 8.9.собрать в кастинге.думка бланк шлифануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые коллеги,

Сейчас выбираю лодочнуй лайт-палочку для приманок от 7г до 15г. под джиг + твич подходящих вобов,

Недавно услышал совет посмотреть спиннинги Mystic,

Не сочтите за лень и наглость :) , посоветуйте, подходящий вариант,

Пока обратили внимание на 70L...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые коллеги,

Сейчас выбираю лодочнуй лайт-палочку для приманок от 7г до 15г. под джиг + твич подходящих вобов,

Недавно услышал совет посмотреть спиннинги Mystic,

Не сочтите за лень и наглость :) , посоветуйте, подходящий вариант,

Пока обратили внимание на 70L...

Ну так и правильно обратил. Под эти задачи она из Мистиков самая подходящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и правильно обратил. Под эти задачи она из Мистиков самая подходящая.

Из Мистиков понятно,

а из массы японо-американских палочек до 8-9 т.р. она на достойном месте? (легкость, чувствительность)

Ожидается реальный, не маркетинговый ответ :)

Скорее всего где-то эта инфа есть, но спрошу: на каком бланке она собрана? свой собственный или позаимствован у кого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,

вот смотрю на 70L на картинке (к сожалению, в Пскове нет нигде живьём) и "слюньки текут" - внешне, Очень красивая палочка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

треха единственная.

Аааа. Она щас реинкарнирована. старых остался десяток на складе. А новую Хоббит тестил. Будет весной.

 

Из Мистиков понятно,

а из массы японо-американских палочек до 8-9 т.р. она на достойном месте? (легкость, чувствительность)

Ожидается реальный, не маркетинговый ответ :)

Скорее всего где-то эта инфа есть, но спрошу: на каком бланке она собрана? свой собственный или позаимствован у кого-то?

Я хуй знает как ответить... Если б у меня было 9000р (озвеченная тобой цифра), я б конечно купил бы себе другую удочку. Наверно Лумиса. Японскую палочку за эти деньги в рознице ты вряд ли купишь (собранную в японии). Американца в рознице тоже не купишь в эти деньги.

Касательно Мистика - его бланк, как и все бланки в мире, делаются одинаково (возражения могу принять только у тех, кто процесс видал своими глазами) - берется какая то понравившаяся удилка и к ней чего то добавляется, где то убавляется, где то материал меняется, все это ломается, делается снова и по итогу получается новая удочка. Мистики делались так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,

вот смотрю на 70L на картинке (к сожалению, в Пскове нет нигде живьём) и "слюньки текут" - внешне, Очень красивая палочка!!

В Новгороде бываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хуй знает как ответить... Если б у меня было 9000р (озвеченная тобой цифра), я б конечно купил бы себе другую удочку....

Напрашивается вывод, что Мистики ни разу не пасуют по качеству сборке, чуйке перед китайскими "японцами"?

И их смело можно рассматривать на ряду с Ривольтами, Рестивами и иже с ними.....

Заявленный на баджере вес "80+11" - реальный для 70L?

И по строю еще вопрос: эта модель ближе к "колу" или более живая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...