Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Напрашивается вывод, что Мистики ни разу не пасуют по качеству сборке, чуйке перед китайскими "японцами"?

И их смело можно рассматривать на ряду с Ривольтами, Рестивами и иже с ними.....

Заявленный на баджере вес "80+11" - реальный для 70L?

И по строю еще вопрос: эта модель ближе к "колу" или более живая?

Это наверно кто нить другой лучше ответит, так как для меня рестивы-риволты-тиры-финесы-хуесы и шиманокатаны все на одно лицо. Есть Лумис, есть Эксенс и есть все остальное:) Ну как то так у меня мнение сложилось

 

Вес заявленный реальный. Тока вот эта хрень малопоказательна и на нее внимания обращать особо не стоит.

Ну а так могу сказать что за эти деньги найти что то лучше не просто. Можно конечно, но очень не просто.

 

На выставки мы обычно не ездим. А с весны Мистик70 будет уже маленько другой. Рестайлинг так сказать/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Timur3105

 

Я во всякие тонкости,типа соответствия заявленного веса - не вникал...скажу по-простому: искал бы сейчас удочку такого плана - купил бы,не задумываясь.

Это тот самый редкий случай,когда за скромные деньги можно получить реально хорошую вещь.

 

ИМХО,разумеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловил мистиком 70L и похожим рестивом примерно аналогичного теста с полчаса (не помню, до 16 что ли, цифры какие-то типа 732, Вова себе купил не глядя по отзывам, и в ахуе дал нам в лодку со словами - посмотрите, может я чего не понимаю). Рестив - тупое глухое полено на джиге. Я на нем поклевку-то еле еле чуял, не говоря уже про проводку.

Даже и не знаю, за что люди такие деньги платят... Вова его после 2-х или 3-х рыбалок продал и ни разу не жалел :)

Мистик - очень хорош. 70л. Из недостатков - шершавый конец и разнесенка(хотя это на любителя). А гипотетический блэк сенсор, если будет как предсерийный салтишот (и нигде не накосячат) - еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петельку им скажи, под рукой не делать :) А то по характерной мозоли на ладони обладателя фурии можно спутать с леворуким онанистом. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петельку им скажи, под рукой не делать :) А то по характерной мозоли на ладони обладателя фурии можно спутать с леворуким онанистом. :)

:nm426: :nm426: :nm426:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петельку им скажи, под рукой не делать :) А то по характерной мозоли на ладони обладателя фурии можно спутать с леворуким онанистом. :)

Согласен на 86 постоянно в хукипер влетаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал интервью с Гари Лумисом на фестивале базы Авалон,

Узнал про новую серию Edge.... заглянул посмотреть на эти палочки, и кого-то они своим видом мне сильно напомнили....

Ба! да они же на Мистика похожи! И вспомнил слова Максима:

Есть Лумис и есть все остальное :) Ну как то так у меня мнение сложилось

Максим, а что планируется изменить весенним рестайлингом Мистика 70L? например, "пробка" останется?

И как сейчас дела со складскими запасами этой модели: торопиться покупать или они в достаточном кол-ве?

PS Будем брать Мистика 70L

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал интервью с Гари Лумисом на фестивале базы Авалон,

Узнал про новую серию Edge.... заглянул посмотреть на эти палочки, и кого-то они своим видом мне сильно напомнили....

Ба! да они же на Мистика похожи! И вспомнил слова Максима:

 

Максим, а что планируется изменить весенним рестайлингом Мистика 70L? например, "пробка" останется?

И как сейчас дела со складскими запасами этой модели: торопиться покупать или они в достаточном кол-ве?

PS Будем брать Мистика 70L

Пока есть в наличии, но немножко. Но щас и не сезон - быстро не разберут.

А что поменяется - не помню нихрена. Пробки скорее всего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

микроджиги все есть

из джити есть пара восьмерок старого типа

 

Макс , бланки микроджиги изменять не будешь , такими и останутся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Lake Special Pike LSP70M (210 см, 10-40 гр.)

Вот под мои задачи ,по весеннему крупняку,как универсальная кастрюльная палка сойдёт?Кто пользовал,отпишитесь,может и парится не надо,купил и лови?))Джиг-твич крупными-заброс-удержание рыбы-основные вопросЫ?Мнение старших в зачёт!Может удасться развеять миф-дорого хорошо-дещево плохо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Lake Special Pike LSP70M (210 см, 10-40 гр.)

Вот под мои задачи ,по весенему крупняку,как универсальная карытная палка сойдёт?Кто пользовал,отпишитесь,может и парится не надо,купил и лови?))Джиг-твич крупными-заброс-удержание рыбы-основные вопросЫ?Мнение старших в зачёт!Может удасться развеять миф-дорого хорошо-дещево плохо?)))

Для твича наверно тяжеловата, я пользую незацепляйками по траве, вытаскивает щук на ура. Можешь взять на тест)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для твича наверно тяжеловата, я пользую незацепляйками по траве, вытаскивает щук на ура. Можешь взять на тест)))

о.к.посмотреть бы)твич на мелководье весенний особо не активный,думаю стоп-пошёл ,иногда вальс с паузами не сильно утомит?)

http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/twitching/34087.php

катуху полегче выход!А вот как универсал?..джиг тоже нужен на больших весах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотреть бы)твич на мелководье весенний особо не активный,думаю стоп-пошёл ,иногда вальс с паузами не сильно утомит?)

Да без проблем, как-нибудь заскочу к тебе покажу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Lake Special Pike LSP70M (210 см, 10-40 гр.)

Вот под мои задачи ,по весеннему крупняку,как универсальная кастрюльная палка сойдёт?Кто пользовал,отпишитесь,может и парится не надо,купил и лови?))Джиг-твич крупными-заброс-удержание рыбы-основные вопросЫ?Мнение старших в зачёт!Может удасться развеять миф-дорого хорошо-дещево плохо?)))

12-14 грамм джиг все ок было, а так я фигачу как ВагоРский в траве на ура им :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Lake Special Pike LSP70M (210 см, 10-40 гр.)

Вот под мои задачи ,по весеннему крупняку,как универсальная кастрюльная палка сойдёт?Кто пользовал,отпишитесь,может и парится не надо,купил и лови?))Джиг-твич крупными-заброс-удержание рыбы-основные вопросЫ?Мнение старших в зачёт!Может удасться развеять миф-дорого хорошо-дещево плохо?)))

У меня джиг грамм от18 до 32 плюс крупная резина отлично. Под меньший вес у меня Идол до 28гр ( кстати отличная удочка, ловил ей в этом году больше всего ) Долго твичить Пайком тяжеловато на мой взгляд но можно. Тем более им можно продёрнуть крупный воблер, такой какой другим спином с места не сдвинешь. Бросает хорошо, никаких проблем с забросом я не испытывал. Бросал вертушки 10гр и крупное колебло. Ловил им на Неве (вернее пытался :nm182: ) вертушка 12гр плюс груз 24гр в даль дальнею. Дёргать по траве милое дело, особливо когда приманка периодически цыпляится за кувшинки можно дёргать спином! Про удержание нечего сказать не могу, приличного не держал. А Хозяин на Пайк взял ЩУКУ 22.5КГ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...