Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

На тусе в основном ловил на Фурию 7 до 7гр. перед отъездом у Димы Кулхту купил шнур нанофил 0.06 и поимел 5 отстрелов.Так-как до этого ловил,шнуром кристал 0.04 той-же конторы с другими палочками без отстрелов. Стал грешить на мелкие кольца,сегодня решил проверить свою теорию и взял на проверку мистик до 9гр. и Фурию.Но острелов не было вообще.И тут до меня дошло,ведь в на тусе по реке летело охрененное количество паутины с мелкими черными паучками.Сделав дальний заброс и подмотав шнур через пальцы обнаружил несколько комков.Вот так бывает на малых диаметрах шнура.

Жаль не снял,весь мотор был в паутине и паучках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо - была-бы хороша этакая псевдоразнесенка а-ля Эксенс . Ручку укоротить надо , но не на много , см 3-5 ...

 

соглашусь, так будет еще лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тусе в основном ловил на Фурию 7 до 7гр. перед отъездом у Димы Кулхту купил шнур нанофил 0.06 и поимел 5 отстрелов.Так-как до этого ловил,шнуром кристал 0.04 той-же конторы с другими палочками без отстрелов. Стал грешить на мелкие кольца,сегодня решил проверить свою теорию и взял на проверку мистик до 9гр. и Фурию.Но острелов не было вообще.И тут до меня дошло,ведь в на тусе по реке летело охрененное количество паутины с мелкими черными паучками.Сделав дальний заброс и подмотав шнур через пальцы обнаружил несколько комков.Вот так бывает на малых диаметрах шнура.

Жаль не снял,весь мотор был в паутине и паучках.

 

Юзал этот нанофил, не понравился, максимум что у меня с ним получилось по нагрузке чуть меньше 0,5 от заявленных килограмм (и это без всяких узлов и застежек)!! Прикинув, решил, что производитель наебался (или нас хочет наебать), но если вместо обозначения КГ написать Lb, то все вроде бы сходится!

Но его высокая жесткость тоже идут в минус!

Очень тонкий, от того очень хорошо летит - вот и все его плюсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя нам с погодой нихера не повезло в пятницу... Её бы (Интуишон Шоре Джиг 12-45г 300см) да на выходные - вот тогда точно ясность будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень тонкий, от того очень хорошо летит - вот и все его плюсы!

У меня заброс в приоритете.Ну и окушков таскать большая разрывная не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенький на форуме. Почитав про палочки, думаю взять попробовать под береговой джиг грам до 20 Envision Intuition 79M. Как он вобще под джиг? Сколько дури в нём? До скольки реально грузить можно? Или Intuition 76M под это дело посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джиг-понятие растяжимое. Имхо 76 интересней. Дурь тебе в чём измерить, в пьяных дураках,чайниках или килограммах гантелей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенький на форуме. Почитав про палочки, думаю взять попробовать под береговой джиг грам до 20 Envision Intuition 79M. Как он вобще под джиг? Сколько дури в нём? До скольки реально грузить можно? Или Intuition 76M под это дело посмотреть?

79 не пробовал, а вот 76 охуенен(20 леугко)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенький на форуме. Почитав про палочки, думаю взять попробовать под береговой джиг грам до 20 Envision Intuition 79M. Как он вобще под джиг? Сколько дури в нём? До скольки реально грузить можно? Или Intuition 76M под это дело посмотреть?Кипер привет. Я бы тебе посоветовал лучше Идол 74 до 28. Он на мой взгляд пожёще и под джиг лучше, правда я ловлю с лодки. С начала боялся грузить сейчас 30гр + крупная резина почти со всей дури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

76-ой можно 30г без проблем кидать. Можно наверно и больше

Я ж тирольки в прошлом году в твоем присутствии 40 и 50 грамм кидал.

Не со всей дури конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате - старых Интуишонов 76 осталось 3шт на складе. И больше их не будет. Идолы кстати тоже.

Вернее обе эти удочки будут, но в другом оснащении в плане дизайна, ручки и колец.

Так что если кто сильно прется от старого - можно еще взять)%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обе эти удочки будут, но в другом оснащении в плане дизайна, ручки и колец.

 

а новые будут отличаться по стоимости от нынешних?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а новые будут отличаться по стоимости от нынешних?

Думаю что нет. Скорее будут дешевле. А если и подороже, то на копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а по-твоему, ручка/кольца/дизайн будут лучше или те же яйца только в профиль?

Больше интересует ручка и кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, я тут по собственной дурости заломал верхнее колено от MYSTIC Idol 72ML. Можно-ли приобрести отдельно вершинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а по-твоему, ручка/кольца/дизайн будут лучше или те же яйца только в профиль?

Больше интересует ручка и кольца.

Ну кольца будут дешевле но не хуже. Ручка оригинальней думаю, но суть та же. Внешний вид удочки будет савсем другой

Максим Петрович, я тут по собственной дурости заломал верхнее колено от MYSTIC Idol 72ML. Можно-ли приобрести отдельно вершинку?

Ну если по собственной, то оптовая цена спина делить на 2

Макс, а ультра сенсетиве пойдут в серию? Если пойдут будут полуторачастными или двучастными?

Это которые одночастники были? Хуй вот знает. Это другая фабрика. Но скорее да чем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, дай совет,

что из Мистиков (или других Badger-ов) попробовать под твич, и легкий джиг.

Хочу понять - мое\не мое.... хочется начать с чего-нибудь достойного, но не дорогого.

Длина и тест, на твое усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуеть новые люди вопросы задают. Простапиздец.

Кипер, тебе полный список магазинов по всей России выложить?

 

Барабуля

Фразой

Длина и тест, на твое усмотрение.

ты меня срубил. пол часа под столом провёл. Пешыисчо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль новичков, сбегут ведь. Хотя по сути верно. Пойди туда, не знаю куда, принеси не знаю что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex, сегодня не стой ноги встал?? :pisya:

Или на работе был парад идиотов??

Пошто на люде бросаешься?? :nm314:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...