Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Жду от них звонка.

Можешь не дождаться. Самая толковая щас в отпуске, самый толковый сильно занят. Остались двое:) Так что лучше на досуге звякни сам, а то посылка уйдет в Магадан и без скидки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за кодовая фраза? Или она работает только для иногородцев? =)

Скорее всего,чтобы узнать секретное волшебное слово надо не 300,а три тыщи сообщений заебенить. :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего,чтобы узнать секретное волшебное слово надо не 300,а три тыщи сообщений заебенить. :pisya:

 

Быстрее лично приехать к МП, чем наболоболить три тыщи сообщений :pisya:

Это я так спросил, на всякий случай, вдруг денег на проезд не будет :pisya: :pisya: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за кодовая фраза? Или она работает только для иногородцев? =)

Ну так она с того и начинается: "Сами мы не местные..." :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, спасибо за 74инвиж. и Фурию солидную!

Упирался только в Фурию и с первой же рылалки обрыбил, хоть и был сильный ветер, палочка оказалась счастливой.

Волхов, ниже Чудова.

 

Дима, будет время, напиши про Фурию по подробней, пожалуйста, имею желание приобрести МикроДжиг. У тебя 600-й, а я не определился пока 610 или 706, склоняюсь больше к 706.

PS Окуней у нас таких нет :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, будет время, напиши про Фурию по подробней, пожалуйста, имею желание приобрести МикроДжиг. У тебя 600-й, а я не определился пока 610 или 706, склоняюсь больше к 706.

PS Окуней у нас таких нет :nm446:

Да здрасте, Санёк, нету)))), может просто ты до туда не доплывал?)))) За Оскуей, сразу, есть ручеёк, правильно? Вот на против него метрах в 30 и хлопнули окуня. Я сам был удивлён размеру, т.к. всё лето ловил пиписьню, но правда не там, а выше, у вас.

По удилке: у меня вед 600-тая и именно солид, но ты по ходу интересуешся табуляром?, а это разные палки. Мало того - 600 и какая там следующая из солидов, тоже будут разными палками, по рабочему весу и динамике. По этому лучше я к тебе приеду и дам погонять её, а ты определишся чё да как. Катуха у тя тысячная есть?

Кстати не будь на данной рыбалке, у меня этой фурии, так вааще остался бы без поклёвок, из за того что нелюблюбля вязать всякие поводковые, а щука жёстко не клевала ни у кого. Валера, напарник, сосал на более грубую(счучью) снасть, пока я не предложил ему на поводуковую попробаувать. Под конец клёва, окунь тупо цеплялся за хвостик приманки 3-х сантиметровой и нихрена не хотел глотать целиком падло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за кодовая фраза? Или она работает только для иногородцев? =)

Ну как дети! Волшебное слово - «пожалуйста» ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По удилке: у меня вед 600-тая и именно солид, но ты по ходу интересуешся табуляром?, а это разные палки. Мало того - 600 и какая там следующая из солидов, тоже будут разными палками, по рабочему весу и динамике. По этому лучше я к тебе приеду и дам погонять её, а ты определишся чё да как. Катуха у тя тысячная есть?

 

Хорошо, Димон, соберёшься - позвони, буду рад встрече. Я хочу именно солид, тубулярки есть у многих и информация боле менее проскакивала и хочу именно под микроджиг. Катушка тысячная имеется.

В этом сезоне окунь своим размером нас радовал, где ты летом пиписню смог найти я не знаю :) И ездить за ним далеко не надо было, даже в резервах довольно крупненький обитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а солидовые Фурии 2013 года тоже подверглись модернизации, как и табулярные?

Нет, солиды остались и даже еще в наличии есть. солиды ломались редко - поэтому их не трогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, привет!

А что вчера за палочку "мистик" приносил Олег (Hobbit) на "покидушки" ? Очень понравилась!

 

Макс , признавайся , что я такое приносил , и сколько оно будет стоить ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, привет!

А что вчера за палочку "мистик" приносил Олег (Hobbit) на "покидушки" ? Очень понравилась!

Макс , признавайся , что я такое приносил , и сколько оно будет стоить ? :)

 

Прототип береговой жиговой удилки. Рабочее название Мистик Интуишон Шоре Джиг 12-45г 300см

Скока оно будет стоить - хрен его знает. Ну что то в районе от 4500 до 5500 в рознице

 

Ручка не показалась длинноватой? Разнесенка бесит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо - была-бы хороша этакая псевдоразнесенка а-ля Эксенс . Ручку укоротить надо , но не на много , см 3-5 ...

Ну вот я тоже думаю о разнесенке, но с голым бланком буквально 5-10см. Надо будет нарисовать и посмотреть как оно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переднюю часть разнесенки надо длиннее делать.что перехватывать удобнее было.а в на бланк в разнесенке трубочку графитовую вклеють.что-бы просто дыркой не казалось.заднюю часть-чуть длиннее ладони.линии прямые и стремительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович!

Сходил я сегодня, потестил Фурию!

Бланк офигенский, звонкий, быстрый!

Ручку думаю на 5-6см надо вперед перенести, а так ручка(форма, размер) удобная!

Твичил воблерки от 55 до 100 мм. 80-ый тсурибито джеркбэйт еще отлично твичится, а вот 100 салмовская реплика с Вижина уже не так комфортно и твичится и кидается, видимо парусность сказывается!

В то же время чебурашка 20 гр кидается этой палочкой без всякого напряга! Я бы дал ей тест 4-21гр, потому что 4гр+2" твистерок уже без напрягов видно по кончику, от скольки в руку стучит не понял, т.к. илистое дно было на водоеме.

Палочкой Очень доволен! Спасибо за возможность потестить!!

Первый в очереди, когда в серию запустишь!!

Верну в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...