Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Андрей! Чего можешь интересного про ентот палка рассказать?? Ловил таким уже??

неа, ничего рассказать не могу вот хочу попробовать:), как вариант, прежде чем лумиса или кроя под нож пускать:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей! Чего можешь интересного про ентот палка рассказать?? Ловил таким уже??

а катуха какая под этот инструмент планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я ловил им джигом с лодки, но при моем умении ловить мультом я не берусь сказать что то умное про него

Максим Петрович, я в этом сезоне мульт осваивал, ну понравилсо он он мне слов нет, только вот рыпп ловить перестал))

Думаю теперь то ли не везет, или я к мульту не созрел?

А почему Мастеру мульт не пошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а катуха какая под этот инструмент планируется?

дык я и спросил в катухах, не знаю пока:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а катуха какая под этот инструмент планируется?

 

Мыльница тысячей до 3, Баннакс зест у меня есть, но она думаю мелкие веса 6-8гр не кинет! Трогал микадовский девайс вроде понравился и не дорого, еще думать буду! А ты чего посоветуешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, я в этом сезоне мульт осваивал, ну понравилсо он он мне слов нет, только вот рыпп ловить перестал))

Думаю теперь то ли не везет, или я к мульту не созрел?

А почему Мастеру мульт не пошел?

У меня был один из самых хороших мультов - Метаниум ДиСи

Однако:

1. Бесит что на забросе жужжит

2. Бесит что фрикцион работает молча

3. Бесит что о забросе надо думать

4. Бесит, что под приманку и под погоду надо катушку перенастраивать

Нахуа?

Я понимаю соревы по бассу - там наверно нужна хитрая подача приманки. А вот щукосудакоокуней хуярить я лучше мясом буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыльница тысячей до 3, Баннакс зест у меня есть, но она думаю мелкие веса 6-8гр не кинет! Трогал микадовский девайс вроде понравился и не дорого, еще думать буду! А ты чего посоветуешь??

под легкий кастинг надо хороший мульт,да и под не легкий то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульт это возврат на 20 лет назад в сторону железного спининга и невской катушки.)))))

А вас всех развели маркетологи!!!!.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня был один из самых хороших мультов - Метаниум ДиСи

Однако:

1. Бесит что на забросе жужжит

2. Бесит что фрикцион работает молча

3. Бесит что о забросе надо думать

4. Бесит, что под приманку и под погоду надо катушку перенастраивать

Нахуа?

Я понимаю соревы по бассу - там наверно нужна хитрая подача приманки. А вот щукосудакоокуней хуярить я лучше мясом буду.

К жужжалке вроде привык, хотя иногда кажется катухе хана.

Из за молчащего фрикциона сходы первые и пошли, начал по совету палец на шпулю класть.

У меня другая лабуда начинается ( видимо от недостатка опыта), мне теперь мясо в руки брать не хочется)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит не вштырило)

У меня опыт негативный был с невской в 80- м, час рыбалки 10 минут лова, остальное борода( на этом и закочил к сожалению) кто бы подсказал тогда и научил, а здесь и бороды нет и все прямоточно так летит в цель.

Скорее всего проще осваивать мульт тем кто к мясорубке не прикипел, там изврат то по полной, через три пизды колено преодолевая земное притяжение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульт использую для работы с приманками от 28-30 g и до 50 g. Мне стало не комфортно безынерционкой кидать тяжелое, после того как порезался шнуром на забросе, мультом тяжелое бросать проще и не так травмоопасно как безынерционкой (IMHO)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот по мультовым палочкам подскажите а.

Там ведь хват За катушкой. Центр тяжести соответственно спереди. Рука не отваливается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот по мультовым палочкам подскажите а.

Там ведь хват За катушкой. Центр тяжести соответственно спереди. Рука не отваливается?

При дёрге хват не за катушкой,а за катушку.Если ты хочешь с мультом применять свои нестандартные проводки,то это фигня полная получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь с мультом применять свои нестандартные проводки,то это фигня полная получится.

Чёт я сумлеваюся... Мерикосы с мультами как раз не классикой нашей ловят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я сумлеваюся... Мерикосы с мультами как раз не классикой нашей ловят...

Я не сомневаюсь,я пробовал,причём неоднократно.Дрочить всякими хитро-мудрыми джиговыми проводками с мясом намного комфортней.ИМХО конечно всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чисто попробовать мульта на кабеласе был ЮС рил за 20 баксов скидка с 70 вроде (еще вчера). сегодня есть такой

http://www.cabelas.com/product/US-Reel-Hibdon-SuperCaster-800SX-Baitcasting-Reel/1160429.uts?Ntk=AllProducts&searchPath=%2Fcatalog%2Fsearch.cmd%3Fform_state%3DsearchForm%26N%3D0%26fsch%3Dtrue%26Ntk%3DAllProducts%26Ntt%3Du.s.%2B%2Breel%26WTz_l%3DHeader%253BSearch-All%2BProducts%26x%3D0%26y%3D0&Ntt=u.s.++reel

 

мне кажется, при такой цене заявленной должен быть не особо плохой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сомневаюсь,я пробовал,причём неоднократно.Дрочить всякими хитро-мудрыми джиговыми проводками с мясом намного комфортней.ИМХО конечно всё.

Но басса-то ловят с мультами, даже наши чемпиёны...А там по хитрости дроча впереди планеты всей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но басса-то ловят с мультами, даже наши чемпиёны...А там по хитрости дроча впереди планеты всей

Я не говорю что нельзя,я говорю что неудобно.Другое там дрочево.Там в 99% дроча:неогруженная резина,лёгкий техас,лёгкая каролина и сплит шот.С этими упрожнениями на коротке дрочить одно удовольствие.А ты попробуй чебураху грамм 15 на выбросе подрочить.Зы.Флудить здесь завязал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что нельзя,я говорю что неудобно.Другое там дрочево.Там в 99% дроча:неогруженная резина,лёгкий техас,лёгкая каролина и сплит шот.С этими упрожнениями на коротке дрочить одно удовольствие.А ты попробуй чебураху грамм 15 на выбросе подрочить.Зы.Флудить здесь завязал.

Договорились :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, спасибо за 74инвиж. и Фурию солидную!

Упирался только в Фурию и с первой же рылалки обрыбил, хоть и был сильный ветер, палочка оказалась счастливой.

Волхов, ниже Чудова.

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_53/med_gallery_3254_53_18661.jpg

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_53/med_gallery_3254_53_177899.jpg

на копчуху

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_53/med_gallery_3254_53_310653.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, провентилируй пожалуйста заказ 93154. А то я опять адрес сменил, и по старому ездить забирать не хочу. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, провентилируй пожалуйста заказ 93154. А то я опять адрес сменил, и по старому ездить забирать не хочу. :wink:

Не могу. Оно теперь совсем от меня отдельно. Набери 3218880 и попроси менеджера по заказу номер... и скажи че куда слать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...