Перейти к контенту

На вкус и на цвет


Рекомендуемые сообщения

 

Если серьезно, то почему все-таки у вас нигрол работает, а у нас нет?!

 

Потму что у нас солнце медленно садится, а у вас хуякинету. :nm186:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 277
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Есть и прозрачная и мутная

 

В мутной воде, нигрол, похуже работает. Желтый и белый получше. В прозрачной, смещение идет в пользу нигрола.

 

ПС Хотя, все может зависить от кормовой бызы в водоемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мутной воде, нигрол, похуже работает. Желтый и белый получше. В прозрачной, смещение идет в пользу нигрола.

 

ПС Хотя, все может зависить от кормовой бызы в водоемах.

 

На широко известной в узких кругах речушке В. сейчас из-за мути темно как в центре "Квадрата" Малевича. При этом нигрол вне конкуренции 1:10. Кормовая привязка типовая. Бель-хуель, каннибализм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На широко известной в узких кругах речушке В. сейчас из-за мути темно как в центре "Квадрата" Малевича. При этом нигрол вне конкуренции 1:10. Кормовая привязка типовая. Бель-хуель, каннибализм

Мда. Парадокс…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случилось страшное - сегодня обловил нигрол! И Наша рыба стала жертвой маркетинга.Фотки чутка позжа…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случиа стаось страшное - сегодня обловил нигрол! И Наша рыба стала жертвой маркетинга.Фотки чутка позжа…

 

А у меня сегодня нигрол и ....... с темной спиной + серое пузо + все в блестках -все вместе *релаксовское копыто*. Вот хуй знает опять, как к цветам относиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(без каких-либо сомнений) он самый. В связи с этим готов менять пачку элитного белого (вроде еще есть у меня) на 4 пачки говно-нигрола

(нарочито небрежно) Паш, у тебя там не завалялось нигрольчега мальца? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(нарочито небрежно) Паш, у тебя там не завалялось нигрольчега мальца? ;)

 

В городе на Неве нигрольчик весь куда-то спизделся. Поэтому и заказал у Жени в тематической ветке немножко предатора, пачек 20.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бляблябля, я нигрол (тот што на фотках) тут только в одном магазине видел... Надо забрать остатки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бляблябля, я нигрол (тот што на фотках) тут только в одном магазине видел... Надо забрать остатки...

Так а чего у Жени не возьмешь-то? И ценник понятный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму и у Жени. С приятелем хотя бы скооперируемся, шоб ценник на пересылку снизить, подозреваю, что он будет не мелкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это разве цвет нигрола? Он же (масло которое) очень очень темно синий.

ээээ. Мне показалось, что масло оно масло - реально похоже на моторное, но на солнце чудесным образом становится яркозеленым с небольшими полосками красно-коричневого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slava75

 

Нигрол бери с блесками, либо желтыми, либо красными.

 

Разумно. С зелеными УГ какое-то, хотя тоже берёт. И еще по собственным небольшим наблюдениям - есть нигрол обычный, а есть хамелеон. Вот обычное маш. масло у меня ловит лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Разумно. С зелеными УГ какое-то, хотя тоже берёт. И еще по собственным небольшим наблюдениям - есть нигрол обычный, а есть хамелеон. Вот обычное маш. масло у меня ловит лучше

Ээээ. А я считал хамелеонность фишкой нигрола…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю вопрос - как нигрол, который хамелеон, называется по-буржуйски? Второй день на ебайке и кабыле ковыряюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...