Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Я и читал всё с начала. С самого.

Ты прежде чем отправить, прочти пару раз. Желательно не сразу, а например на следующий день. А потом жми "отправить".

Я никаких вопросов от тебя не слышал.

А так-да, спинджиг 843. От 14 до 32-идеал.

Про Калининградцев история отдельная, пусть думают что гарики супер. Их право.

Вот видишь и от тебя толковая имфа пришла,а так х.зкак в стену)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчёт понравился,молодцы!Пропагандируете здоровую рыбалку,с применением самых последних технологий и оснасток,чего плохого сказать,всё здорово!Вы,что и в правду думаете,что я ничего лучше шиманы в руках не держал и т.д,у меня напарник ловит на таллон,мудхоловский бланк у него собой тоже всегда,я ни разу не попросил его,дай мне,хочу!Зачем?Ну кпокидал я его,ну заебись и чего?Больше ни чего!Но это без обид,договорились!Меня и мои удочки устаивают и ловим с ним в ровню!По судаку то точно!С вашими задачами,моя шимана справилаь бы на такой рыбе не хуже гарика,ну да ладно проехали!)Просто теперь понятно,почему Русалочку с её любименьким митчелом сдесь ни кто не понял,кроме некоторых,типа меня!)Везде иконы стоят!Как нибудь пересечёмся в дружеской обстановке,чего...т.ск.Зато вон опять сколько всего интересного для читателя!)

 

Так это такой, твой способ вытягивать инфу. Береги удочки, договорились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так это такой, твой способ вытягивать инфу. Береги удочки, договорились!

ну наконец то!))Здесь по другому нельзя!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже , как и Артур , ловлю судака и окуня не теми спиннингами , что здесь в фаворе . (правда , тоже - Лумисами :017: )

Может и хочу попробовать другими , но многие факторы удерживают .

И прежде всего , как ни странно , этот форум .

Весьма опытные и тонко чувствующие нюансы материалов и строя друзья , так пространно и глубоко исследуют свойства дорогостоящих девайсов , что жуть берёт .

Рекомендации настолько диаметрально противоположные , что совсем не понятно , что будет интереснее и выгоднее .

Вот и забил я на эту ветку .

Ловлю себе своим GL2 и старинным Джексоном . :nm082:

Хоть и хочется-а-а ! Чуйки-и-и ! :D

 

А Артуру , всё-таки не сдающемуся в этой борьбе с ветряными мельницами , могу посоветовать только одно .

При написании постов , почаще пользоваться кнопками "пробел" и "перенос строки" (справа такая кривая стрелочка) . :wink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не кипячусь!Просто люди не читают с самого начала,испорченный телефон получается,слово не скажи!А те кто реально зачётного Ссудака ловит,меня очень хорошо понимают!Представь течка 1.5м.с,глубина 4-5,голова35 и на ней судак 2кг,как ты думаешь,есть ощущения!Это ны щуку тащить,я по этому и не ловил её сколько лет,не интересно казалось!В этом году только на щуку меня Лёнчик переключил,твич и т.д.увлекает меня гад,но ему респект!А я его на горных лыжах просвящаю!Окуня тоже не ловил практически,был огромный провал,за этот год сильно прибавил,судаку изменять начал,да и не былоего у нас в этом году,а калининградцы дразнят,крутые все!Нас бы с Лёнчиком туда!Вообще в ловле судака много интересного есть,всего не раскажешь,бывают моменты,когда вообще на толстом шнуре приманка подаётся более вкусно и т.д но многие от этого сдесь далеки и хули им говорить!Явот окуня хочу научиться ловитьна блесну,готовлюсь интересуюсь,вот и тебя спрашиваю,потому как ты опытный,а значит знающий человек !А подсказка была,твоя страница!Вот здесь я может бы и нёс пургу,ну ни как не по судаку.Так,что вот и полегчало,а так конечно манера у меня немного то же бесцеремонная,но я всегда извинюсь,ежели .....гавнюк ещё тот)))

 

Слышь, а как тебя читать? Что, трудно пробелы ставить и переносы на следующую строку?

 

Если хочешь, чтобы тебя понимали - излагай мысли понятно.

 

Еще раз в своем стиле напишешь - получишь предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы хорошо тут про ловлю судака зарубились, но может кто мне ответит на мой вопрос про обозначение вида ловли в названиях буржуйских спиннингов и применение на нашей рыбе и нашем виде проводки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Слышь, а как тебя читать? Что, трудно пробелы ставить и переносы на следующую строку?

 

Если хочешь, чтобы тебя понимали - излагай мысли понятно.

 

Еще раз в своем стиле напишешь - получишь предупреждение.

постараюсь,ах вон что разозлило,сори)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто мне ответит на мой вопрос про обозначение вида ловли в названиях буржуйских спиннингов и применение на нашей рыбе и нашем виде проводки?

Не забивай голову хуйнёй. Есть заебись, а есть гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забивай голову хуйнёй. Есть заебись, а есть гавно.

на русфишинге месяц назад спрашивал про лес86 очковый и унцовый, ответили что оба для джига и отводного, а неделю назад другому челу ответили, что очковый не для джига и пох на все... и так почти на всех форумах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня в очковом смущает что реальный тест занижен. а рабочие веса у меня до 20гр+ резина, ну оочень редко 24гр= поролон. и интересует именно джиг а не отводной в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И поймать судака,как 2 пальца!Вместо того,что бы менять приманки и проводки на спин пенять?)Я на любой спин,самый глухой,без течки как у них,поймаю судака!В общем всё!А если предложищь хорошую палку для джига,ростом 7",вот это будет не пурга!

Талон ИТМ до 7/8 несказанно живее ЛЕСА(и Эвида,наверное) до 17,5 по верхушке.Присмотрись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, привет! Если ты купишь стоящую палку и дашь хороший отзыв, то я тоже попробую поменять:)

После шаманы-катаны, все отзывы о палке больше 150 уе будут положительные.

Артурио, ты сколько сезонов ловишь спиннингом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После шаманы-катаны, все отзывы о палке больше 150 уе будут положительные.

Артурио, ты сколько сезонов ловишь спиннингом???

с 88года)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у Вити ВВМ мудхол 9000? Которым он судака таскает.

 

Мне понравилась эта палка.

Брату собирал такую,- из рук не выпускает. Если не сильно изъёбываться с фурнитурой станет по деньгам как Нексейв шимовский в рознице ;)

Браты бялорусы вобще с мудхолами на ЧМ приезжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После шаманы-катаны, все отзывы о палке больше 150 уе будут положительные.

Артурио, ты сколько сезонов ловишь спиннингом???

да не катана-нексейв первый самый!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брату собирал такую,- из рук не выпускает. Если не сильно изъёбываться с фурнитурой станет по деньгам как Нексейв шимовский в рознице ;)

Браты бялорусы вобще с мудхолами на ЧМ приезжали.

палка в ролике показана очень понятно,спасибо,уже прям захотелось)Сей весь препост был связан именно с тем,что перехожу на спины до7",т.е твич с дюрали,сам понимаешь стукать жалко!Да и джиг на нем будет нормуль,как думаешь?А у товарища не9000?ли? спрошу,говорит поклёвка-аж пугает!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...