Перейти к контенту

Заказ СеткиПавловского


Рекомендуемые сообщения

Возрадуйтесь , о благородные рыболовы деревни Купчино !

С минуты на минуту выезжаю к Вам с партией свежих сеток !:rolleyes:

 

Да вознесётся наша благодарность к стопам тех , кто осчастливил нас их покупкой и доставкой !:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты не лучше - железо украинское притырил !:pisya:

Оберегаю его и храню как зеницу ока. Тройники даже поставил незацепляющиеся. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем участвующим в подгоне сеток. Особо Петрову (за хозяйственность, заначка дело святое) и Нулевому (за доставку ) В эти выхи прверка в Новгородской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андреас - сетки забрал, передаю тебе сегодня вечером в 22-23 часа. Созвонимся.

 

Вагорский, АБ - ваши тоже забрал, передаю завтра вечером в 17-18 часов в Новгороде. Позвоню предварительно. В деревне связь на работает, так что на связь выйду только в Новгороде, в указанное время прошу быть "у аппарата". :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, я тут маленько поотсутствовал на форуме в виду охуевшей занятости. Как бы забрать свои сеточки? Шли телефон. Сам живу рядом с Гатчиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, я тут маленько поотсутствовал на форуме в виду охуевшей занятости. Как бы забрать свои сеточки? Шли телефон. Сам живу рядом с Гатчиной.

 

Копирую:

Сетки приехали, забираем:

Либо у жены либо у меня.

 

У жены, с 10-20 (выхи 10-18). Петергофское шоссе д.3.кор 1 Красное кирпичное здание бывшего универсама (теперь *Пятерочка*). Стоим лицом к пятерочке , обходим здание по левую руку до угла, видим парикмахерскую *Ирис*вывеска белым по синему тел. 745-74-02 Ирина Обязательно звоним заранее что-бы она была на месте.

 

У меня , во всех остальных случаях и при не понятках. 8-911-984-24-39 Паша .В течении дня в основном на Ю-зе но и мотаюсь по городу так-шта звоните может где пересекемся (вечером так-же Юго-Запад).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни....Завтра на Петергофское ехать не надо, звоните мне 8-911-984-24-39. Маршрут передвижения : до 9 Ю-з, 10-12 Художников, около 13 Купчино , потом х.з.( Возможно Васька), вечером после 18 за Зелик, потом обратно. Набирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои сетки забрал! В понедельник буду ими от комаров отмахиваться на Свири!!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Огромное спасибо Максу и Паше с Ирой!!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/079.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сетки.

 

купил их для северной карелии на конец июля.

 

схожу напишу отчет, о том знают ли ихние комары и мошка, что к этим сеткам не стоит подлетать. может им лекции там читать о том что это "нано технологии" для них. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетки забрал! Спасибо Макесу, Петрову и всем кто потратил свое время ради нас лентяев и занятых! :pisya:

Завтра еду в КаргОполь, на мошке проверю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетки забрал! Спасибо Макесу, Петрову и всем кто потратил свое время ради нас лентяев и занятых! :pisya:

Завтра еду в КаргОполь, на мошке проверю!

 

ждем отчетов. интересует как раз мошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...