Перейти к контенту

Заказ СеткиПавловского


Рекомендуемые сообщения

Сетки забрал.

Павлу и Ирине - гранд мерси!

 

 

И от меня низкий поклон !

 

В том числе и самому Папе_А , за доставку моей пайки до Васильевского .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем отчетов. интересует как раз мошка.

В деревне в этом году с мошкой пиздец, полный!!! На улицу не выйти. Мне там 4 хохла дом достраивают, работают только ночью из-за мошки. Одного сожрали, опух, почти токсикация. Отдал им две сетки, которые родственникам привозил. Сетки работают, это факт, проверено.

Мужики ! Может мне продаст кто еще пару сеток из своего запаса!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Turist

Показали мне в Новгородской спрей "Антигнус", по словам чела которому доверяю часа на 4 хватает от комаров и мошек. Производство наше, Питерское. Магаз на Лиговском. Заказал для него (его друзей, все охотники) и себе малость на попробовать. Сказали что он еще не плохо клеща пугает. Короче попробуй. Когда сам получу-попробую инфу обнародую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Turist

Показали мне в Новгородской спрей "Антигнус", по словам чела которому доверяю часа на 4 хватает от комаров и мошек. Производство наше, Питерское. Магаз на Лиговском. Заказал для него (его друзей, все охотники) и себе малость на попробовать. Сказали что он еще не плохо клеща пугает. Короче попробуй. Когда сам получу-попробую инфу обнародую.

 

На Лиговке то где магаз, конкретнее можно. Говорят гнус в этот год жрет конкретно - жара однако, а я только на след. выхи выбираюсь с сетками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Turist

Показали мне в Новгородской спрей "Антигнус", по словам чела которому доверяю часа на 4 хватает от комаров и мошек. Производство наше, Питерское. Магаз на Лиговском. Заказал для него (его друзей, все охотники) и себе малость на попробовать. Сказали что он еще не плохо клеща пугает. Короче попробуй. Когда сам получу-попробую инфу обнародую.

Если до след поездки сетку не найду, поеду покупать. Спасибо!

А клещи, насколько я слышал по ТВ (в Контрольной закупке каааца), ложили на все мази. Сказали, что задача спрея не отпугнуть, а нейтролизовать севшего клеща, тк он ищет место укуса не менее 20 мин, за это время он должен сдохнуть. А запаха он якобы не боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мужики ! Может мне продаст кто еще пару сеток из своего запаса!?

Одну подарю, только самовывозом с Киперорта-)

зы через выхи собираемся туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одну подарю, только самовывозом с Киперорта-)

зы через выхи собираемся туда.

Вот ты ж змий))) Ты её еще на Киперортский маяк привяжи!!!

Может доскачу до тебя на выхи если поеду на дачу.

А может в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты ж змий))) Ты её еще на Киперортский маяк привяжи!!!

Может доскачу до тебя на выхи если поеду на дачу.

А может в городе?

Можно и в городе, только за стотыщмилиёнов! поехали 1 днем по местам боевой славы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и в городе, только за стотыщмилиёнов! поехали 1 днем по местам боевой славы.

Хорошо, нарисую! Шариковой ручкой или в карандаше? :mrgreen:

На счет поездки, вечерком созвонимся. Пока не знаю планов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы сетки в лугу переправить?

 

То два раза в неделю, то как назло не надо, в городе ничего..

Еще и в Карелию в понедельник, а там бы точняк пригодились..

Никто в нашу сторону не собирается?

Завтра кстати в Гатчине целый день пробуду, но до Питера никак не получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, мне аж стыдно уже........ за мозго...тво. На следующей неделе случайно не будешь в районе пулковки или метро Московская в вечернее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе случайно не будешь в районе пулковки или метро Московская в вечернее время?

Звони со среды, договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...