Перейти к контенту

Заказ СеткиПавловского


Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...

Продавать- сильно сказано, заморачиваться надо, из Тюмени ведь присылали.

 

просто вдруг как в том году решитесь помочь сотоварищам. 4 штучки взял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челом бить Макесу надо, завтра попробую.

 

Главное запустить процесс а клиенты найдутся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пахнут. Хранились в пакетике упакованном, упакованные пакет и еще раз в пакет. Написано два года срок хранения , а как на самом деле хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я могу пару штук уступить.

с прошлого года упакованные лежат

 

прошлогодние по старой цене или по скидочной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пахнут. Хранились в пакетике упакованном, упакованные пакет и еще раз в пакет. Написано два года срок хранения , а как на самом деле хз.

Я бы забрал. У же мошка в траве ( в деревне) еще неделю и будет пипец. Как забрать у тебя до пятницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, еще раз, сетка тебя ждет уже целый год, забирай! правда одна, больше не дам-)

Вов, возьми на работу, пжста. Хотя бы одну отцу отвезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она у меня в конторе, с прошлого года тебя ждет.

Вот же ж бля :) Заепался в прошлом году с гонками в Каргополь, прости засранца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем вот ответ Макса:

Привет!

Да можно, без проблем. Пишите, сколько и каких. В прошлый год самы простые отправлял-в полиэтиленовых пакетах. Могу взять в банках пластиковых, дороже рублей на 5, но хранить удобнее в промежутках между пользованием.

 

 

В прошлом году стоила по-моему около 90 ре. Составляйте список,копируйте. Забирать на юго-западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы забрал. У же мошка в траве ( в деревне) еще неделю и будет пипец. Как забрать у тебя до пятницы?

 

А хрен знает , как забрать. До пятницы в Питере буду наверное, могу захватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cетки прошлогодние, которые не распаковывались, а лежали герметично закрытые, должны быть годными. При вскрытии сразу видно-должна быть как бы сыроватая на ощупь.

Завтра узнаю че-почем, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу взять в банках пластиковых, дороже рублей на 5, но хранить удобнее в промежутках между пользованием.

 

 

а я сразу сетки упаковал в полипропиленовую банку 300 граммовую, из под наших ремнаборов. туда как раз две сетки умещаются. себе и жене :)

 

 

Будем ждать завтра.

 

я заберу прошлогодние пару во всеволожске, и закажу новых. пока не знаю сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...