Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

раз пробовал 10 гр груз от люсокса и мюран 1,5 грамма, шнуркам пизда во всей речке где ловил, больше не ставил такое ядерное оружие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Максим Петрович правильно ли я понял.что вейдерсы наяда есть на складе или вскоре будут?

Они давно на складе есть и больше в этом сезоне не будет. Однако они уже на складе закончились. Ну почти. Почти совсем. Шансы есть но не дохуа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они давно на складе есть и больше в этом сезоне не будет. Однако они уже на складе закончились. Ну почти. Почти совсем. Шансы есть но не дохуа

дома весь день сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они давно на складе есть и больше в этом сезоне не будет. Однако они уже на складе закончились. Ну почти. Почти совсем. Шансы есть но не дохуа

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.метода работы Яны создает негативное отношение к фирме в целом. Я заказал зимой вейдерсы наяда и палатку е3 через Яну. О том что товар пришел узнаю через форум.Палатку купил уже в другом месте. Ща узнаю что и с вейдерами шляпа!!! Понимаю что из провинции и не оптовик но не гоже так откровенно ложить хуй на клиента.Помогите не пролететь с вейдерсами!!!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.метода работы Яны создает негативное отношение к фирме в целом. Я заказал зимой вейдерсы наяда и палатку е3 через Яну. О том что товар пришел узнаю через форум.Палатку купил уже в другом месте. Ща узнаю что и с вейдерами шляпа!!! Понимаю что из провинции и не оптовик но не гоже так откровенно ложить хуй на клиента.Помогите не пролететь с вейдерсами!!!!!!!

Девочка - продавщица. Как в обычном хреновеньком магазине. Похуй на все.

А если реально - нихуа нету метода предварительно принять заказ у клиента и потом отследить что товар этому клиенту пришел. Пиши в мыло мне sportmax@badger.ru что хочешь и как тебя звать - попробую че нить сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлом году Надежда оформляла, все отлично было. На повышение пошла, что не удивительно:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шнурок для джига 0.1 , но мультиколорный , не посоветуете ?

Я на сайте смотрел , да реальных характеристик не знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлом году Надежда оформляла, все отлично было. На повышение пошла, что не удивительно :pisya:

 

Да вообще, блин Максим Петрович забрал самого нормального менеджера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, костюмы, которые Фэйри не пришли ещё? И это, ты говорил, что оставил для меня палатку по моей просьбе - так ты её не отдавай никому, я её вместе с костюмом заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, костюмы, которые Фэйри не пришли ещё? И это, ты говорил, что оставил для меня палатку по моей просьбе - так ты её не отдавай никому, я её вместе с костюмом заберу.

Костюмы ждем со дня на день. Палатку? Какую палатку? Ты напоминай, так как памяти у меня хуй ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим

А где твои новые шнуры посмотреть.

Мне для Норвегии 4-5-6 номера, попрочнее и не толстый в реале. Надо 300 намотать.

Юнитика 8-ми жильная цветная толстовата вроде.

Где посмотреть?

В блогах может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим

А где твои новые шнуры посмотреть.

Мне для Норвегии 4-5-6 номера, попрочнее и не толстый в реале. Надо 300 намотать.

Юнитика 8-ми жильная цветная толстовата вроде.

Где посмотреть?

В блогах может...

Как раз Юнитика тебе и нужна. Моя вот как раз толстовата и только 200м есть. А юнитика 8 жильная - там любые диаметры и 300м размотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз Юнитика тебе и нужна. Моя вот как раз толстовата и только 200м есть. А юнитика 8 жильная - там любые диаметры и 300м размотки

Да, уже все посмотрел, на блогах и на сайте - вариант один - Юнитика.

Остается понять под какие катушки какие номера шнура брать по вместимости.

Тоньше 5 наверное не стоит? Если тока на окуня 4 поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим. а таких http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/accessories2/boats_accessories/bravo/electropumps/35636.php насосов в наличии совсем-совсем нету или немножечко все же есть? :pisya:

Поломалась улитка в БСТ12, думал, пока на пляже жарюсь как раз новый насос придет и сразу в бой, а тут засада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уже все посмотрел, на блогах и на сайте - вариант один - Юнитика.

Остается понять под какие катушки какие номера шнура брать по вместимости.

Тоньше 5 наверное не стоит? Если тока на окуня 4 поставить.

Да, наверно надо брать 5 и 6

Максим. а таких http://www.badger.ru...pumps/35636.php насосов в наличии совсем-совсем нету или немножечко все же есть? :pisya:

Поломалась улитка в БСТ12, думал, пока на пляже жарюсь как раз новый насос придет и сразу в бой, а тут засада...

неа

Максим

А когда новые спининги приедут (штоб 2 раза не ездить)?

не успеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...