Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Ну, в общих-то чертах понятно и так... а детали важно, чтобы понял, кому надо. Пока не в теме, всё сложно кажется. Турист, наверное, это в виду имел

Просто я свое тело никогда в таких параметрах не оценивал, одежду тоже :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Просто я свое тело никогда в таких параметрах не оценивал, одежду тоже

С померить-то сложно, приходиться по таблицам подбирать. С замерами отдельный цирк, портняжный сантиметр не знаю где у жены лежит, мерял строительной рулеткой, собака как на дибила смотрела -"Папа ты чо?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот испытал куртяшку свою "БоатингДжакетХард" в эти выхи в Новгороде. Примерно пол часика под дождем на катере. Понятно что не протекла - время и интенсивность дождя маловата... За то сфоткал капельки

http://forum.maxfishing.net/uploads/1339078567/gallery_3015_3_519766.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот испытал куртяшку свою "БоатингДжакетХард" в эти выхи в Новгороде. Примерно пол часика под дождем на катере. Понятно что не протекла - время и интенсивность дождя маловата... За то сфоткал капельки

http://forum.maxfishing.net/uploads/1339078567/gallery_3015_3_519766.jpg

 

Заебись пропитка, как я понимаю.

 

Максим Петрович, тут на Баджере ящичек зимний REPAKKI висит. Пользовались ли им? Как он в работе? Мне на зиму нужен ящичек на замену Aelita sport.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебись пропитка, как я понимаю.

 

Максим Петрович, тут на Баджере ящичек зимний REPAKKI висит. Пользовались ли им? Как он в работе? Мне на зиму нужен ящичек на замену Aelita sport.

Это не пропитка - это новая мембранка так воду собирает. Потом подзатрется и будет уже не так скатывать водичку.

 

А ящик ахуенен! Если б не цена, цены б ему небыло! :):):) Ахуенно легкий и прочный. Я с таким уже наверно лет 6-7 хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.

Вот не прав ты нихуя.

Любую мембрану ещё и пропитками сверху обрабатывают,что бы вода скатывалась.

Не будь пропитки - ткань сама бы мокла,до мембранного слоя.

 

 

Ящик ахуенен. Только лямки бы получше-сползают частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.

Вот не прав ты нихуя.

Любую мембрану ещё и пропитками сверху обрабатывают,что бы вода скатывалась.

Не будь пропитки - ткань сама бы мокла,до мембранного слоя.

 

 

Ящик ахуенен. Только лямки бы получше-сползают частенько.

Я хрен знает - может и есть там пропитка. Но стирается она довольно быстро. Вот такие капельки на первых 5-6 рыбалках, а дальше просто мокрое пятнышко снаружи.

 

А лямки я сразу нахуй выкинул - ящик в санках вожу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера потестил под дождем, с 6 утра до 12 дня куртеечку - вопросов нет по ветру и воде.

Но карманы, суко, надо переделать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.

Вот не прав ты нихуя.

Любую мембрану ещё и пропитками сверху обрабатывают,что бы вода скатывалась.

Не будь пропитки - ткань сама бы мокла,до мембранного слоя.

 

 

Ящик ахуенен. Только лямки бы получше-сползают частенько.

А как кстати правильно пропитать? Костюм ECWAСS натовский, воду не скатывает, верх намокает. Заказал два никвакса, один для стирки, другой для пропитки. Вроде в стиральной машине надо?

Лямки сползают, пришил поперечную стяжку, от рюкзака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык на фляжке почитай,там написано должно быть

Но судя по надписи Wash-In - для стирки.

 

Читай тут

 

Только лучше без машинки. Ручками.

Погрузитесь 1 чистую вещь в 6литров водоы комнатной температуры в тазу или раковине.

Добавить 1 полный колпачок (50 мл) в TX.Direct.

Тщательно перемешать, оставить чтобы впитатось в течение 5-10 минут, затем тщательно перемешивать.

Промыть холодной водой, пока вода не станет чистой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжа, спасибо. Пропитки просто под руками нет, на кабеласе до кучи заказал.

Любую мембрану ещё и пропитками сверху обрабатывают,что бы вода скатывалась.

Не будь пропитки - ткань сама бы мокла,до мембранного слоя.

А ещё, вот вейдерсы надо обрабатывать и как часто? Просто они довольно быстро перестают воду скатывать.

 

Вот испытал куртяшку свою "БоатингДжакетХард" в эти выхи в Новгороде. Примерно пол часика под дождем на катере. Понятно что не протекла - время и интенсивность дождя маловата... За то сфоткал капельки

А вот какая куртка лучше бы, просто джакет или хард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот испытал куртяшку свою "БоатингДжакетХард" в эти выхи в Новгороде.

А где их, вообще, глянуть/пощупать можно, или только дремучая предсерийка пока что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, передай прювед китайцам, пусть переделают ремешки утяжки ковра твоего, с подушки на жопу или ваще съемными. Всем хорош комфорт 5 см, спору нет, но суко сдувать его через жопу ой как неудобно, да и бъем остается приличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, передай прювед китайцам, пусть переделают ремешки утяжки ковра твоего, с подушки на жопу или ваще съемными. Всем хорош комфорт 5 см, спору нет, но суко сдувать его через жопу ой как неудобно, да и бъем остается приличный.

Да, я этот недостаток тоже заметил:) Но я его сначала скручиваю в сторону клапана, закрываю клапан и после этого скручиваю обратно в сторону ремешков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я его сначала скручиваю в сторону клапана, закрываю клапан и после этого скручиваю обратно в сторону ремешков.

" Ты не знаешь могущества темной стороны!"(с)

Возьму на заметку-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где бы посмотреть новые баджеровские мелкоколебалки, которые должны скоро появиться? Или хоть какую инфу по ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где бы посмотреть новые баджеровские мелкоколебалки, которые должны скоро появиться? Или хоть какую инфу по ним?

Бля, я б сам хотел посмотреть на них в виде какой нить таблички:) Приходят они уже наверно на следующей неделе, а у меня даже формы заказной по ним нетути. А уж когда они на сайте появятся - их можно будет в качестве зимней блесны пользовать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, я б сам хотел посмотреть на них в виде какой нить таблички:) Приходят они уже наверно на следующей неделе, а у меня даже формы заказной по ним нетути. А уж когда они на сайте появятся - их можно будет в качестве зимней блесны пользовать:)

А своими словами... эрия? стрим? расцветки? веса? ценник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А своими словами... эрия? стрим? расцветки? веса? ценник?

Есть эрия, есть стрим, есть микрушки (15мм 1.3г), есть незацепляйки от 32мм до 60мм. Ценники хуй знает - я честно даже не считал пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Макс, взяться за клавиатуру меня заставила ситуация с беспрецедентно непроходимым похуизмом менеджеров баджера.

Это реально феерический пизнец. 4 (Четыре) ебаных недели мы (я и Спиннинглайн) пытаемся получить оптовый прайс (остатки) на комплектующие для лодок. Отказа мы не получили ни разу, только обещания. Но и желаемое нам не дают. Может надо занести, Ане чоколатку, мальчикам вискарь? Максим Петрович, прямо, блять, взываю, посодействуй. И размер нашей благодарности не будет иметь границ, в пределах разумного))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Макс, взяться за клавиатуру меня заставила ситуация с беспрецедентно непроходимым похуизмом менеджеров баджера.

Это реально феерический пизнец. 4 (Четыре) ебаных недели мы (я и Спиннинглайн) пытаемся получить оптовый прайс (остатки) на комплектующие для лодок. Отказа мы не получили ни разу, только обещания. Но и желаемое нам не дают. Может надо занести, Ане чоколатку, мальчикам вискарь? Максим Петрович, прямо, блять, взываю, посодействуй. И размер нашей благодарности не будет иметь границ, в пределах разумного))))

Придеться потерпеть до числа 20-21 с похуизмом ибо Макс в тех местах где связи нет, а есть только 2 кг окуни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придеться потерпеть до числа 20-21 с похуизмом ибо Макс в тех местах где связи нет, а есть только 2 кг окуни.

Это при условии,что ты ему чупиков под подкладку не зашил :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...