Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Да чего там продовать то..

Несколько лет назад, решил увлечься ловлей леща.. Как то не пошло.. С тех пор не использовал. Но сверлить им, ещё то удовольствие..Не побегаешь.

 

Как переправить то? Так забирай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего там продовать то..

Несколько лет назад, решил увлечься ловлей леща.. Как то не пошло.. С тех пор не использовал. Но сверлить им, ещё то удовольствие..Не побегаешь.

 

Как переправить то? Так забирай..

 

 

Я тогда резины отсыплю. Как забрать. Я в личку отпишусь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати верное решение, и лучше с этим не тянуть до НГ :)

Андрей, да опять завис я с выбором, суко читать фотофорумы, здоровью вредить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, вынужден продать парку гайдовую (новую естественно), наебался с размером, всё-таки для пущего комфорта решил взять подлиннее. Такая нормально будет на рост наверное до 175 (я 184 и рукава чуть коротковаты). Размер M-regular, как обычно большемерят поэтому 48-50. Мембрана Gore-tex Perfomance Shell, утеплитель Тинсулейт, 150 г\м.

Цена 6500 руб, та же, что и сейчас распродажная на сайте (цена +25% от стоимости за доставку), хотя такого размера уже нет.

 

 

http://www.cabelas.c...oductId=1316559

http://img-fotki.yandex.ru/get/6518/79108740.17/0_6ae2b_44315504_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам спиннинг , собраный на бланке MHX SJ 782-2 http://www.mudhole.c...ting-Rod-Blanks

Колечки - титан , на входе У25 на выходе 5 . Без декола , т.к. делал для себя - не люблю лишние детали .

http://photo.qip.ru/photo/olhobbit/200640473/middle/208658219.jpg

 

 

Отличная палочка для рывковых проводок воблеров от ТД 1061 до Риджа 90 , для отводного и дропшота с небольшой лодки . Для своего роста очень не плохо кидает .Вес - 90 гр. Хороший запас мощности .

8000тр , торг .

Тел : 8 921 9876 47ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую , вопрос : никто не имеет в наличии Daiko Featherweight FW 702 UL - T ? Хотел купить , или хотя бы посмотреть вживую , до того как закажу из другого региона - очень не люблю покупать что то не пощупав сам . Увы в Питерских наших магазинах нигде не нашел , придется под заказ привозить ( их с производства сняли уже говорят ).

Готов подьехать в любой район города чтобы посмотреть . Тел 89112108155 Нажмудин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eeek

Интерфиш знаю , позвоню , спасибо большое за подсказку , а кто такой Любитель - подскажите пожалуйста несведущему где его найти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На шифере барыжат бурами Mora Ice Spiralen 125 мм. за 1500 руб.

 

Если кому под жерлицы, то прикольный вариант

Хрен знает на счет прикольного варианта... Если жерличить по глубинам - может быть. Но на меляке воткнуться в дно и сразу прилип на половину бура (стоимость ножиков).

По мне так под жерлички Барнаул и ниибет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что можете сказать про интернет магазин www.lesvoda.ru ? уж очень много интересного там нашел.

 

Звонить им обязательно надо. Делал заказ как-то. Неделю движухи не было. Позвонил - оказалось, что нужного нет на складе, а на сайте вовсю торгуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказалось, что нужного нет на складе, а на сайте вовсю торгуют.

Эта история относится к 95 проц. рунет-магазинов.

Бывает,что "тогруют" вещами, лет несколько назад снятыми с пр-ва,или вещами,которые еще в РФ не завозил дистрибьютор .

И когда в ответ на вопрос "чего же ты,Иглесиас?",начинаются рассказы о том,что "не обновили сайт", или "манагер попутал" - то это лажа,в подавляющем большинстве случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что можете сказать про интернет магазин www.lesvoda.ru ? уж очень много интересного там нашел.

брал там раза три, четыре, год или два назад, все привезли как и обещали по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дважды пользовался услугами "ЛВ". Первый - навигатор для товарища. Сначала девичий голос сказал, что нЕту такого прибора. Спустя часик перезвонил по другой модели - "подошел", таки, другой мужской голос и предложил мне то, что я просил первый раз :). Когда забирал у них в конторе попросил показать девочку ОТВЕТЧИЦУ. Показали. Она мило засмеялась:) Второй раз все без заморочек. Позвонил приехал взял. Помнится звонил по 3092980

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы. в догонку. Ежели по лектрической части, то не лишне взять с собой батарейки для проверки прибора или узнать по телефону нужно ли взять свои. Оба раза у них своего ни чего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...