Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

а если из ящиков такого типа повычистить все внутренности включая приливы на стенках получается классная вещь для перевозки катушек в мягких чехлах

у меня штук 5 подобных ящиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стайкер,ты не умеешь торговать.

Ты ящик за 600 хотел,теперь у тебя 2 таких-(двигайся-толкай по 550 :pisya: )

Да я ваще лошара микантара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,все плохо..

К лоту Страйкера добавлю свой ящик,но крышка синяя(бесплатно)

А размер какой?

При случае забралбы, нужно под кое какое гавнецо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

холявщики в сад !

Хуясе заявления! Ты только спорил, пустотелый ли он? А я заявил прова уже! Хотя готов уступить, не люблю явную халяву-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А размер какой?

При случае забралбы, нужно под кое какое гавнецо...

Под гавнецо подойдет.Только втихаря выноси-мне его жена дарила :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под гавнецо подойдет.Только втихаря выноси-мне его жена дарила :pisya:

Хочу туда троловое гавно свалить все, что бы не мешалось.

А то надоело каждый раз перекладывать.

А пользуюсь я им 1 раз год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу туда троловое гавно свалить все, что бы не мешалось.

А то надоело каждый раз перекладывать.

А пользуюсь я им 1 раз год.

Вывози втихаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам ножик , хозяйственно бытовой

 

http://photo.qip.ru/photo/olhobbit/115857529/middle/140765984.jpg

 

 

http://photo.qip.ru/photo/olhobbit/115857529/middle/142666716.jpg

 

Клинок - сталь 65Г, кованый в мастерской КовалЬиГрад - http://koval-and-grad.mylivepage.ru/

 

На клинке имеются соотв клейма . Мастерская использует при изготовлении клинков старинные русские технологии ковки .

Длина клинка 155мм. Ширина 20мм. Толщина 5,5 мм по обуху у основания рукояти. К кончику сведено клином.

Имеются долы. Оставлены следы ковки. Спущен выпуклой линзой .

Рукоятка и ножны сделаны мастером из Архангельска , ака Biven

 

http://biven.gallery...ums&parent=e4mg

 

Рукоять: латунь, кап берёзы, береста. Монтаж рукояти сквозной, на расклёп, и плюс эпоксидка. Покрыта Даниш Ойл.

Общая длина ножа 265 мм.

Ножны кожа.

4500 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам спиннинг , собраный на бланке MHX SJ 782-2 http://www.mudhole.c...ting-Rod-Blanks

Колечки - титан , на входе У25 на выходе 5 . Без декола , т.к. делал для себя - не люблю лишние детали .http://photo.qip.ru/photo/olhobbit/200640473/large/208658219.jpg

 

 

 

Отличная палочка для рывковых проводок воблеров от ТД 1061 до Риджа 90 , для отводного и дропшота с небольшой лодки . Для своего роста очень не плохо кидает . Хороший запас мощности . Вес - 90 гр ( не солома )

8500 8000 тр , торг . Активным участникам МФ - скидка 10% . В качестве бонуса к спиннингу прилагается мягкий бархатный чехол всемирно известной фирмы G.Loomis

 

тел : 8 921 9876470

 

Желающие купить , но сомневающиеся , приехавшие с деньгами , могут попробовать палочку на воде в СмОленке , пока она не замерзла :)

 

Причина продажи - хочу Vigore :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не спрашивайте, как это получилось, но в день покупки Дакоты 20, ко мне вернулся мой Орегон!

 

Поэтому, отдаю за 7,5 тыр (за сколько взял-за столько и отдам) Дакоту 20 нулевую, еще с пленочкой на экране. Установлены Топо России, карта памяти на 4 Гб в комплекте. Плюс коробка и установочный диск для компа. Короче, комплект как из магазина + карта памяти на халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому, отдаю за 7,5 тыр (за сколько взял-за столько и отдам) Дакоту 20 нулевую, еще с пленочкой на экране. Установлены Топо России, карта памяти на 4 Гб в комплекте. Плюс коробка и установочный диск для компа. Короче, комплект как из магазина + карта памяти на халяву.

Миша, я в нафигаторах нихуя не понимаю, но забронируй пока.

Можешь кратко описать почему его брал?

У меня пока два вопросса - сколько держит на морозе и насколько прост в использовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, я в нафигаторах нихуя не понимаю, но забронируй пока.

Можешь кратко описать почему его брал?

У меня пока два вопросса - сколько держит на морозе и насколько прост в использовании.

В использовании очень прост, сенсор в меру чувствителен (даже я с ним подружился несмотря на свою к сенсорам полную нелюбовь). Полный аналог Орегона 450, только с более мелким экраном. Брал его потому, что на новый или б/у Орегон просто моментно не хватало бабла (+4-5 тыр как минимум), а навик нужен уже просто очень срочно (и так несколько месяцев терпел, а скоро лед), да и подарок хотелось себе на днюху сделать, и с таким ценником да еще нового его нигде не найдешь. Ну только если с Ебея заказывать.

 

Поэтому больше опишу тебе Орегон - специально зашел в салон Гармина в Лете, где подтвердили отсутствие отличий, кроме размера экрана. Точка забивается на ходу в память тремя нажатиями. Т.е. можно и на румпеле это делать. Точность - нормальная. На кучки грибов выходил по памяти без проблем. Зимой аналогично на льду - пробовал на корюшке. По треку предыдущей рыбалки лунки делал с погрешностью 0,5 метра. В мороз немного подтормаживает пролистывание карты - от минус 15. Дакота гораздо экономичнее Орегона как раз из-за экрана, прописано до 20 часов, но думаю полный день отбегать с ним на морозе проблем не составит. Я сделал проще - 2 комплекта аккумов.

Еще пользую время закатов-рассветов. Иногда пользовал в машине - конечно после автонавигатора совсем не то, но я пользую, т.к. основная база всех точек естественно в Орегоне. Поиск ближайшей АЗС, кафешки на-пожрать, медпункта, - работает. Прокладка маршрута - по 2-м видам - коротко или быстро.

Кстати, вчера держал их в руках параллельно - и даже реально раздумывал - Дакота горазд полегче, да и карту почему-то листает побыстрее.

Для меня главный недостаток - невозможность зарядки в машине у обоих. Вроде все.

Бронь держу 2 дня. Сегодня вечером выкину еще на Авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В использовании очень прост, сенсор в меру чувствителен (даже я с ним подружился несмотря на свою к сенсорам полную нелюбовь). Полный аналог Орегона 450, только с более мелким экраном..

Бронь держу 2 дня.

Кинь в машину.

Завтра -послезавтра подскочу (если ты там же работаешь).

Твоему выбору доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь в машину.

Завтра -послезавтра подскочу (если ты там же работаешь).

Твоему выбору доверяю.

Ок. Возьму оба, что бы мог сравнить. Работаю там же. С Авито тогда день подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, самое главное забыл.

А там карты то ЛО и ФЗ закачены с глубинами?

Тыж понимаешь что я сам этого никогда сделать не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, самое главное забыл.

А там карты то ЛО и ФЗ закачены с глубинами?

Тыж понимаешь что я сам этого никогда сделать не смогу...

Скорее всего нет. По деталям позвоню.

Изменено пользователем Дик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А там карты то ЛО и ФЗ закачены с глубинами?

Тыж понимаешь что я сам этого никогда сделать не смогу...

Вечерний Пивас и у тебя усе будет :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечерний Пивас и у тебя усе будет :wink:

Гавно вопрос.

зы Учись у Миши торговаться..))

Если нужно к тебе подьехать с навиком для закачки - могу и фотег забрать до кучи, а то отчет Максу нужно будет писать по костюму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуда приезжать не нуна, усе прилетит к тебе по паутине -)

Зы. Просьба другим с данным вопросом ко мне не обращаться, так сие делается для увеличения цены при продаже фотика!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...