Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Лестницу я вдвое дешевле брал осенью, от указанного прайса. Без скидок, просто в розницу. Так, для информации.

 

ты про эти брэнды лестниц говоришь или вообще? назови артикул и цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам бассовый спиннинг экстра фаст строя

Palms Transa TRGS 2 - 61 XUL 6'1" ( 182,5 cм ) ; вес 109 гр , в собранном виде 96,5 см ; кончик 1,7 мм , комель 7,4 мм ; вес по приманкам 0,8-4,0 гр , по леске 2-5 LB ; 98% карбон .

Фото не выкладываю ( в интернете можно глянуть ) - спиннинг новый , недавно куплен и на рыбалке не был ; причина продажи - купил спиннинг классом выше .

В магазине 6000 и выше , отдам за 5000 , пересылать не буду . Посмотреть и забирать можно днем в центре на Сенной , вечером в Купчино .

Тел 8911210815пять , звонить до 17 часов . Ну и естественно торг никто не отменял :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам бассовый спиннинг экстра фаст строя

Palms Transa TRGS 2 - 61 XUL 6'1" ( 182,5 cм )

Нажмудин, тест в реальности, а не на бланке какой?

И по личным взглядам, для чего заточен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

corsar

Трудно сказать , я им ни одного заброса не делал , недавно купил в Рыболов эксперте в Лахте . Если сравнивать с палочками что у меня есть : Лумиса 6010 и 801 , Дайко FW XUL-T , то самый быстрый по строю , как кол . На потрях не скажу - не такого уровня я специалист . Под твич я думаю пойдет , за остальное не скажу . За тест : мне кажется до 7 гр тоже кинет , но японцы ( хотя спин собран в Китае ) обычно тест не завышают , может стенки тонкие и поэтому тест такой указан . В общем , извините , мне с моим небольшим опытом трудно оценивать , если заинтересует , могу дать и покидать , не понравится вернете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам, вещь новая отличная, подарили - не нужна.ДВД плейер в авто, 2 экрана.

9990 торг!

 

крепление для быстрого снятия-установки отдаю впридачу!

 

891194895I5

 

http://www.phantom-r...u/good_256.html описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл сцылку,там на фторой фотке галимый глум :)

 

Илья же написал - "торг". А на втором фото как раз и видим, на кого "торг" распространяется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eeek

Заедь в магазин канцпринадлежностей, тубус для бумаг раздвижной

типа такого http://images.deal.by/4473689_w640_h640_cid7883_pid926829.jpg

стоит в районе 10 баксов. Как временный вариант - супер. Я бы подарил, но я далеко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 баков - дорогобля. :pisya:

Я себе купил не телескоп, но за 50р. Обрезал, а крышку на клей присобачил. Есличо крышки там с 2-х сторон были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

ты ж небось коротыша купил? они 110 см, а человеку 120 см надо, 135 см только раскладные бывают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам бассовый спиннинг экстра фаст строя

Palms Transa TRGS 2 - 61 XUL 6'1" ( 182,5 cм ) ; вес 109 гр , в собранном виде 96,5 см ; кончик 1,7 мм , комель 7,4 мм ; вес по приманкам 0,8-4,0 гр , по леске 2-5 LB ; 98% карбон .

Фото не выкладываю ( в интернете можно глянуть ) - спиннинг новый , недавно куплен и на рыбалке не был ; причина продажи - купил спиннинг классом выше .

В магазине 6000 и выше , отдам за 5000 , пересылать не буду . Посмотреть и забирать можно днем в центре на Сенной , вечером в Купчино .

Тел 8911210815пять , звонить до 17 часов . Ну и естественно торг никто не отменял .

Снизил цену до 4000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же вроде финезу продал, или это другая?

А леса почём?

да я в них запутался:)))) уже, но эта на балконе стоит:)))). 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам ... , а может еще и эспайр 2500

 

А какой у тя? И почем? У меня знакомый шиманоид такую по осени искал зачем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...