Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Это санки!

 

Мой друг отстранился от торгов за санки .

Извините за беспокойство .

 

Кто-то ещё хотел , берите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в магазине стоят хорошие длинные санки наверное спизжу

я не бог весть какой опытный финочник но мне кажется для самозаебись скольжения полоз сильно длиннее должен быть

ну если конечно есть как перевозить

так что ваши - мечта мелкомашинного рыболова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я не финочник.

Мы одни для пробы обрезали и попробовали,потом и свои обрезал.

Пусть на антресолях лежат,дочки Хаску покупают-кататься будут :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Туда же

Заубер 3000 - 1,3т.р.

Апплаус 2000- 1,0 т.р.

Может и шпуля есть к апплаусу, не помню- давно не пользовался, если найду- значит есть.

 

За две 2,0 т.р.

 

Извините, щас только вспомнил, апплаус брал к родителям, там у отца и оставил.

Так что только заубер. Зато на балконе порядок)))

Лес, 1025,талон в резервах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лес 76й за 8т.р.

Заубер 3000 - 1,3т.р.

Апплаус 2000- 1,0 т.р.

Может и шпуля есть к апплаусу, не помню- давно не пользовался, если найду- значит есть.

За две 2,0 т.р.

 

ТД Сол 2500 с 1й шпулей основной+2 шпули от джэксона - 3 т.р.

 

Намотан шнур(10 лб ультракаст белый), флюрик и леска (ф и л - не пользовались). Минус, всплывал единожды, который щас не проявляется - при сутках на -10 хранении не работал стопор обратного хода. Оттеплела. Больше не проявлялось. По теплу и из тепла на холод работает безотказно. Возможно, стоит ролик уже поменять.

 

Возьму 2 катушки после осмотра с 15 числа(зп будет) живу недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че та за Камчадала переживаю, снасти все продает, на тусу не едет. Что за переворот в сознании после камчатки произошел :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че та за Камчадала переживаю, снасти все продает, на тусу не едет. Что за переворот в сознании после камчатки произошел :pisya:

Не дай бог как Зерг:"Охладел к рыбалке" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИльяИ, они все в резервах. Только может связи с отсутствием апплауса что-то изменится.

 

Андрюха, на тусу не еду- не получается ни как. К рыбалке нормально, только чего-то в этом сезоне уже пока не тянет. По снежку за налимом и судачком съезжу. Пару катушек то у меня осталось. Ну а спин у кого-нить найдется, наверное. А к весне может что как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот навигатор Легенд чб и эхолот Фишинг бадди(удобный кстати из америки привез) с батарейками внутри кому нибудь интересно недорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По снежку за нажимом и судачком съезжу. Пару катушек то у меня осталось. Ну а спин у кого-нить найдется, наверное. А к весне может что как.

У меня пропуск есть :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг он предложит 3/4 кресла?-))

Тут вопрос не денег уже, а твоей репутации.

Мы уже сделку с тобой сделали, просто ты сместил оплату товара и поставку на более поздний срок.

Так что тебе решать..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ТД Сол 2500 с 1й шпулей основной+2 шпули от джэксона - 3 т.р.

 

Намотан шнур(10 лб ультракаст белый), флюрик и леска (ф и л - не пользовались). Минус, всплывал единожды, который щас не проявляется - при сутках на -10 хранении не работал стопор обратного хода. Оттеплела. Больше не проявлялось. По теплу и из тепла на холод работает безотказно. Возможно, стоит ролик уже поменять.

 

лот еще актуален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос не денег уже, а твоей репутации.

 

Ясный перец, право первой брачной ночи, за тобой-) Тем более фотик на моленный, семЁрами и кижучами-)

Напомню, что мы договорились с тобой о цифре 3999 рэ. Это так к слову-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясный перец, право первой брачной ночи, за тобой-) Тем более фотик на моленный, семЁрами и кижучами-)

Напомню, что мы договорились с тобой о цифре 3999 рэ. Это так к слову-))

Амортизация списала за это время 25% стоимости.

2999 = фотик + твоя совесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Хуй, совесть-то у меня есть, в отличии от фин.маклера! Договорились же =3999рэ или лот будет продан другому, более порядочному человеку!-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поможите, чем можите..

Вот така беда случилась, что сперли у меня навигатор. Как-уточнять не буду, но поиски резалта не дали. Самое обидное, что скорее всего дети деревенские, которые и пользовать-то его наверное не смогут (Вова, прости меня, не уберег я его :cry: ...)

В общем, в связи с финансовыми ограничениями, но крайней необходимостью (как раньше компасом обходился? :nm422: ) ищется бюджетная модель навигатора б/ушного хотя бы до 5-6 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...