Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Лес 76й и ГЛ 1025 имх в паре за 16т.р. С большим тубусом.

 

В силе.

 

Вопросы- в лику. Пофлудить-в блоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкент

 

Только сейчас увидел твое предложение . Спасибо . Если в понедельник Сумари опять выстрелит , то с удовольствием махнусь на Мегабасс Х-120 шпротный , например ... или что другое

Что-бы Алика не напрягать , можно так о встрече договорится , я подъеду . Телефон свой оставь , плиз . Мой - +7 921 9876 47ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкент

 

Только сейчас увидел твое предложение . Спасибо . Если в понедельник Сумари опять выстрелит , то с удовольствием махнусь на Мегабасс Х-120 шпротный , например ... или что другое

Что-бы Алика не напрягать , можно так о встрече договорится , я подъеду . Телефон свой оставь , плиз . Мой - +7 921 9876 47ноль

Лови - + 7 911 255 99 4 один.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лес 76й и ГЛ 1025 имх в паре за 16т.р. С большим тубусом.

Туда же

Заубер 3000 - 1,3т.р.

Апплаус 2000- 1,0 т.р.

Может и шпуля есть к апплаусу, не помню- давно не пользовался, если найду- значит есть.

 

За две 2,0 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю душку лескоукладывателя в сборе для аэрлекса 1500..)))

 

Если подходит от Апплауса- готов продать за тыщу рублей+ много опций впридачу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лес 76й за 8т.р.

Заубер 3000 - 1,3т.р.

Апплаус 2000- 1,0 т.р.

Может и шпуля есть к апплаусу, не помню- давно не пользовался, если найду- значит есть.

За две 2,0 т.р.

 

ТД Сол 2500 с 1й шпулей основной+2 шпули от джэксона - 3 т.р.

 

Намотан шнур(10 лб ультракаст белый), флюрик и леска (ф и л - не пользовались). Минус, всплывал единожды, который щас не проявляется - при сутках на -10 хранении не работал стопор обратного хода. Оттеплела. Больше не проявлялось. По теплу и из тепла на холод работает безотказно. Возможно, стоит ролик уже поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал ролик для эксии выточить из нержавейки, полностью геометрию повторить не удалось, хуйня получилась. Шнур по креплению дужки хренячит, на ролике не держится. Придется таки покупать. Продайте кому не нужен, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам лодку-кресло-качалку 8888 рублей.

А если к нему моторчик приделать?

Просто у меня стример есть с моторчиком ненужный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...