Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Ну епрст. Два варианта, либо здесь б/у ждать, если кто продавать будет. Либо на ебее типа этого http://www.ebay.com/itm/GARMIN-eTrex-Vista-HCx-GPS-Receiver-Navigator-Handheld-010-00630-00-NOH-/280935014698?pt=GPS_Devices&hash=item416908212a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старый етрех виста идет ровно нахуй за такие деньги. Новый етрех 20-ка рулит за эти деньги, имея человеческие карты и глонасс. Я лошара повелся и 60цсх купил, а мог бы знатно сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, други.

Черно-белый как-то совсем не хотца, но за навод спасибо.

Володь, спасибо. Скорее всего, ETrex 20, в него хоть можно карту памяти воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот навигатор Легенд чб и эхолот Фишинг бадди(удобный кстати из америки привез) с батарейками внутри кому нибудь интересно недорого?

 

а не дорого это сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. Сам оттуда покупал? Долго идет?

Очень много покупал. Если маленький пакет, то идет в районе 20-30 дней обычной почтой. Если груз внушительный, то ЕМС за 10-14дней. В любом случае, можно отметить отправку экспрессом за денежку. В твоем случае это будет стоить 19.99 бачков с треком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ТД Сол 2500 с 1й шпулей основной+2 шпули от джэксона - 3 т.р.

 

Намотан шнур(10 лб ультракаст белый), флюрик и леска (ф и л - не пользовались). Минус, всплывал единожды, который щас не проявляется - при сутках на -10 хранении не работал стопор обратного хода. Оттеплела. Больше не проявлялось. По теплу и из тепла на холод работает безотказно. Возможно, стоит подшипник в ролике поменять.

Это за Пилотом бронь.

 

Вроде все разошлось, кроме сола. Не когда физически им заняться продажей- завтра улетаю до пятницы. Тут буду флудить,конечно. А палки и катушки,надеюсь принесут много отличных эмоций новым хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляяяя. А я тебе в блоге насчёт сола отписался. Проебалбля...

Денис, а смогёшь мне пару шпуль джексоновских в Питере купить? А то у нас с ними жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Пилот точно раньше встал.

Серега, на какую катушку надо? Или модель сразу шпули скажи. Но я все равно мясорубку с собой носил в магазин по месту проверять. Купить-а чего не купить. Если есть куплю конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Елизаровской Штрих барыжит.

Но, ИМХО, шпули джексоновские - ни о чем....

Схуя они ниочём? И вообще, мне рыбу не ловить, для хоз. нужд - перематывать-подматывать.

)))

Декс, если на следующей неделе не будет, виноват сам видишь кто)

Ты недельку притормози, я всю неделе по Москве ездить буду, может где найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схуя они ниочём? И вообще, мне рыбу не ловить, для хоз. нужд - перематывать-подматывать.

 

У меня была JX 200-ка, я ее потом выкинул, даже барыжить стыдно было. Профиль намотки - это даже не петля. Но если чисто перемотать - то отличная тема. За эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

 

У меня есть одна шпулька Джексон 200. Если кто заберет для тебя, то буду рад задарить.

Но, лучше отруки мотать, чем на такое гуанище :pisya: . Я сейчас через 2 невских старых верчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ни у кого случайно не пылится в углу ненужной мультовой палочки занедорога? чего-нибудь недлинное, чтобы джигу грамм 20-25 пулять и чуйка чтобы была... А то решил после зимы приобщиться к высокому искусству плетения бород, навык после невской вроде был лет 20 назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

истик у кого-то из наших есть - надо будет попробовать им покидать. Смущает револьверка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...